Перейти к содержанию
sssv

Проект вольный медведь начался

Рекомендуемые сообщения

Стас ,ты пишешь,что понравился Клещ. Скажи пожалуйста сколько у Клеща реальный поиск? Имею потомка Клеща хоть он и троешник стабильный, но зато в лесу хороший работник. Работает зверя до тех пор пока ноги не отказывают, но вот поиск +- 200 метров. Может в мать пошёл,говорил один человек за неё ,что поиска у неё не было. Судя по твоим отчётам,ты вроде не приукрашиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас ,ты пишешь,что понравился Клещ. Скажи пожалуйста сколько у Клеща реальный поиск? Имею потомка Клеща хоть он и троешник стабильный, но зато в лесу хороший работник. Работает зверя до тех пор пока ноги не отказывают, но вот поиск +- 200 метров. Может в мать пошёл,говорил один человек за неё ,что поиска у неё не было. Судя по твоим отчётам,ты вроде не приукрашиваешь.

От 200 до 1000 м при мне обследование угодий Клещём, так же при мне один раз уходил на расстояние 1,5 - 2 км. Работоспособность наследуется, но никак не дальность поиска. От одних производителей бывают разные потомки.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Стас за великолепный отчёт! Как погиб Кнут, можно узнать......?

У Чащина Андрея, если решит, то здесь ответить.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Чащина Андрея, если решит, то здесь ответить.

Решили гибель не описывать, поехали в Очер на состязания  по лосю Андрюха там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, опиши подробно работу по лосю, половина собак наверняка сталкивалась с ними, особенно когда по соймам ходили, на пойме.

Сколько в среднем пробежки от лежки до первого останова и как долго держали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна не за горами, апрель близко, подготовка вольный медведь идёт своим ходом, команды заряженны на успех.

 

 

 

 

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких районах и сколько есть свободных бумаг озвучьте ?

 

Патриот собирает информацию, чтобы самому самостоятельно добыть медведей, без лишних свидетелей.

Стас не такой уж простачёк, чтобы сливать место обитания медведей, для одиночек охотников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриоту достаточно и иных мест для охоты, гораздо чуть ближе и удобнее..сдается мне так....,а их участие в мероприятии было бы интересно...как проверкой собак, их мнением и их возможностями в сфере коммуникаций....,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриоту достаточно и иных мест для охоты, гораздо чуть ближе и удобнее..сдается мне так....,а их участие в мероприятии было бы интересно...как проверкой собак, их мнением и их возможностями в сфере коммуникаций....,

 

Хотелось бы так, но у Патриота все охоты и видеосъёмки поставлены для коммерческой цели, по скупке и продаже собак, им совершенно не приемлемо

массовое участие многих охотников в состязательных мероприятиях, проверкой лаек по медведю, которые проводятся в сибирской тайге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриот собирает информацию, чтобы самому самостоятельно добыть медведей, без лишних свидетелей.

Стас не такой уж простачёк, чтобы сливать место обитания медведей, для одиночек охотников. 

Очередное сообщение из разряда слышал звон - не знаю где он! 

1) Без свидетелей там никак! От слова вообще- ибо там местных не обойти! 

2) Я думаю Патриот знает где это место.(Процентов на 90)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриот собирает информацию, чтобы самому самостоятельно добыть медведей, без лишних свидетелей.

Стас не такой уж простачёк, чтобы сливать место обитания медведей, для одиночек охотников.

вы уже и гаданием на кофейной гуще занялись! Вот это экстрасенс собачьего мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное сообщение из разряда слышал звон - не знаю где он! 

1) Без свидетелей там никак! От слова вообще- ибо там местных не обойти! 

2) Я думаю Патриот знает где это место.(Процентов на 90)

 

Мне не надо слышать звон, так как приблизительно в тех местах у нас уже давным давно стоят две избушки, когда организаторы

Вольный медведь и не слышали про это суровое чудо природы, с многим количеством разных зверей,птицы рыбы, ягод, орехов.

 

Без местных точно не обойтись - спалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Да причем здесь кто знает а кто не знает где и сколько медведя. Просто уважаемые люди, причем уважаемые в лице большинства потенциальных клиентов, отвергли в свое время советы "мэтра". Какая потеря рынка!? Вот "мэтр" и не доволен.

 

         P.S. Вы только представьте на секунду: - Вы простите кто?     

                                                                            - Да так, в свободное время Патриоту вязки планирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких районах и сколько есть свободных бумаг озвучьте ?

Добрый день Андрей, добрый день Василий, Надежда.

Да мне не сложно) ХМАО И ЯНАО, районы Сургутский, Белоярский, Октябрьский, Берёзовский, Пуровский, а так же смежные и прилегающие территории. Общая площадь 538 тыс га охотничьих угодий. Что касается лицензий, а сколько Вам нужно?, а так же всё зависит от Ваших собак и Ваших ног, я про то, что кому-то и одной лицензии много и закрыть с собаками не могут.

Лицензии есть и предостаточно.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу посмотреть как у ПАТРИОТА Бел и Бром работают в паре по медведю. Они же охотничьи, только с видео. Не в ругань, просто любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...