Перейти к содержанию
sssv

Проект вольный медведь начался

Рекомендуемые сообщения

 

Скажите пожалуйста кто именно занимался подбором щенков в работе по медведю, а то может и мы бы взяли !

Уточню.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но никто подробно не пишет об одиночной или парной работе. И особо никто не пишет о работе лайки как о самостоятельной единице, а только о себе или сколько добыли, а как работала собака, как подходили, как вёл себя зверь и собака, как сам охотник.

 

 

Не чего личного. Вы считаете что по этому ролику можно сказать что медведь был добыт из под одной собаки?  Вот есле бы был заснят весь процес, а с вашими возможностями это не проблема , а так просто ролик, так хоть кто может сделать. Знакомый добывал медведя, я тоже мог возле него просто с собакой постоять поговорить и сказать что я его добыл с одной собакой.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие критерии к щенку....щенок он и в Африке щенок.

А вот что вы из него вырастите.....

 

 

Видел я таких охотников с Бинельками на Геликах у которых нет возможности щенка купить.

 

P.S.

Бесплатно не бесплатно...но за 3-5-7 т. отдают....и совсем не Г...

С соседней деревни знакомый именно за эти деньги щенков с доками отдаёт каждый год.

Свой кобель своя сука...почти всегда в лесу он с ними....всегда с мясом.

Бизнес ??? Очень сомневаюсь.

3-5 Согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Николаев Александр Тюмень

.Рус Алекс Пермь

.Смирнов Алексей Курганская обл

.Ипатов Алексей ХМАО

.Захаров Петр Челябинская обл

.Широков Геннадий Ижевск

.Федотов Николай Свердловская обл

Эти люди определились сами. Будем продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего личного. Вы считаете что по этому ролику можно сказать что медведь был добыт из под одной собаки?  Вот есле бы был заснят весь процес, а с вашими возможностями это не проблема , а так просто ролик, так хоть кто может сделать. Знакомый добывал медведя, я тоже мог возле него просто с собакой постоять поговорить и сказать что я его добыл с одной собакой.

 

Сказал человек который вообще ничего не показал и не доказал))) И при каждом таком повороте когда у него самого спрашивают что покажите сами? он начинает нести какую то чушь, что ничего ни кому не должен, ни чего показывать принципиально не стане, так как якобы его БЕДНОГО посадЮт))) Дак хочется тогда спросить! Какого хрена, ты тогда пи.... на других? Блин ну вроде взрослый мужики же, ты хоть обрати внимание или почитай, что ты строчишь. Ты если с кого то что то требуешь, дак ты показывай тогда и сам!Покажи как надо! чтоб не быть пи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую угадать , думаю что львиная доля будет от Ельцова С.А .

Хочу Вас огорчить или обрадовать, Вы не угодали 1000%. Не от Ельцова.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Вас огорчить или обрадовать, Вы не угодали 1000%.

А щенки от каких вязок будут, от кроссовых или от имбриденговых? Ставка будет на каких то производителей или линейное.  Или полный бутерброд(то есть сплошной кросс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего личного. Вы считаете что по этому ролику можно сказать что медведь был добыт из под одной собаки?  Вот есле бы был заснят весь процес, а с вашими возможностями это не проблема , а так просто ролик, так хоть кто может сделать. Знакомый добывал медведя, я тоже мог возле него просто с собакой постоять поговорить и сказать что я его добыл с одной собакой.

Вот ты не угомонный , всё тебе не так, во всём подвох ищешь . Крупняку ему по...й сколько собак одна или больше если он человека не учуял хрен он особо разбежится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты не угомонный , всё тебе не так, во всём подвох ищешь . Крупняку ему по...й сколько собак одна или больше если он человека не учуял хрен он особо разбежится .

А я вас о чем то спрашивал? Вы предлогаете во все слепо верить? Здесь о собаках а не о личностях. Пишите по теме.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Николаев Александр Тюмень

.Рус Алекс Пермь

.Смирнов Алексей Курганская обл

.Ипатов Алексей ХМАО

.Захаров Петр Челябинская обл

.Широков Геннадий Ижевск

.Федотов Николай Свердловская обл

Эти люди определились сами. Будем продолжать.

это счастливые обладатели щенков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Николаев Александр Тюмень

.Рус Алекс Пермь

.Смирнов Алексей Курганская обл

.Ипатов Алексей ХМАО

.Захаров Петр Челябинская обл

.Широков Геннадий Ижевск

.Федотов Николай Свердловская обл

Эти люди определились сами. Будем продолжать.

не понял цитаты.определились сами.я не богатый человек пока.но и канючить не привык.мне совестно канючить но и от подарка без подвоха и искрене грех с моей стороны отказыватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щенки от каких вязок будут, от кроссовых или от имбриденговых? Ставка будет на каких то производителей или линейное.  Или полный бутерброд(то есть сплошной кросс)

Не кросс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вас о чем то спрашивал? Вы предлогаете во все слепо верить? Здесь о собаках а не о личностях. Пишите по теме.

Да кому интересно веришь ты или нет. Сними своих собак работу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому интересно веришь ты или нет. Сними своих собак работу .

Я п.....и мерется не с кем не собираюсь. Ваши собаки и видео где? Есле это предел вашего всего то вперед. Можете не отвечать общаться с вами нету интереса. Только флудить и больше не чего.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я п.....и мерется не с кем не собираюсь. Ваши собаки и видео где? Есле это предел вашего всего то вперед. Можете не отвечать общаться с вами нету интереса. Только флудить и больше не чего.

Я в каждой теме не пишу и "эксперта" из себя не строю . Можешь не отвечать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы были в проекте? Я уточню.

Вы не были в проекте. Вы с Александром Мосиным были как самостоятельные единицы и это нормально и положительно. И у Вас отлично получилось и Вы по количеству прилично добыли и больше всех. Просто огонь. Молодцы.

Погодите погодите... если помянь не изменят, то вроде как проект был публичным и всеобщим, нужно было показать результат с одной собакой! Дак получается Мосин Александр добыл медведя с одной собакой в рамках проекта, где заслуженный приз ?)

Вы уточните у Станислава, тем более они проводили совместные охоты, думаю нет сомнений в его профессионализме.

Изменено пользователем SI-bi-ryak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в каждой теме не пишу и "эксперта" из себя не строю . Можешь не отвечать .

Вот не охота писать не о чем а приходится, здесь 59 тем вы написали что я в каждой теме ответьте за свои слова. Факты? Есле нет трепло, и флудильщик. Есле по теме написать нечего и ума не хватает читайте молча.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемая " женщина" под ником  sssv ....не кажется ли вам что входя в новое сообщество не мешало бы представиться...или как минимум заполнить профиль... то как то неловко...не знаешь как  обратиться...   Есть тут конечно кадры...которые  о себе любимом говорят во множественном числе...как Николай Второй.... но не берите с них пример...потому что это не тот случай... когда можно подражать :ph34r_1:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемая " женщина" под ником  sssv ....не кажется ли вам что входя в новое сообщество не мешало бы представиться...или как минимум заполнить профиль... то как то неловко...не знаешь как  обратиться...   Есть тут конечно кадры...которые  о себе любимом говорят во множественном числе...как Николай Второй.... но не берите с них пример...потому что это не тот случай... когда можно подражать :ph34r_1:

И ума хватает и на писать есть о чём 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот не охота писать не о чем а приходится, здесь 59 тем вы написали что я в каждой теме ответьте за свои слова. Факты? Есле нет трепло, и флудильщик. Есле по теме написать нечего и ума не хватает читайте молча.

И ума хватает и написать есть о чём . Ты не расстраевайся главное , не переживай всё у тебя получится не всё ещё потеряно ..... А про охоту на медведя скажу . Люди едут за 1000  км , что бы своих собак на вольном медведи проверить . Почему ты решил что тебе кто то должен видео с охот показывать? Ты что сделал для этого ? Тебя на охоту пригласили , сгоняй посмотри по охоться собак своих покажи видео сними . Ни чего личного Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ума хватает и на писать есть о чём 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И ума хватает и написать есть о чём . Ты не расстраевайся главное , не переживай всё у тебя получится не всё ещё потеряно ..... А про охоту на медведя скажу . Люди едут за 1000  км , что бы своих собак на вольном медведи проверить . Почему ты решил что тебе кто то должен видео с охот показывать? Ты что сделал для этого ? Тебя на охоту пригласили , сгоняй посмотри по охоться собак своих покажи видео сними . Ни чего личного Алексей.

Меня на охоту не кто не приглошал, я приглошал, а почему вы решили что я вам должен видео с охот показать, фото показал хватит. На вопрос так и не ответели, получается все так как я сказал. За слова свои не отвечаете с темы съехали, о чем с вами говорить.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...