Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не хотел открывать тему.но ради совы 63выставлю своих собак.это мой медвежонок сибиряк.к сожалению нет времени заниматься собаками и он под руководством тестя.жиет у него.тесть старая пройдоха испортил мне кобеля куницами.узнал тут что он возил кобеля в вольер на кабана и прутиком сек за работу по нему.говорит что такому кобелю куница и боровая в честь .больно уж чутье хорошее.сын найдет фоткии видио с работами по куницеи  выложу

 

 

post-9307-0-93040000-1493483257_thumb.jpg

post-9307-0-00170600-1493483336_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Миша. Родословные собак выложи, если не трудно, и результаты "трудов" в вольере и вне его, то есть что есть.

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Миша. Родословные собак выложи, если не трудно, и результаты "трудов" в вольере и вне его, то есть что есть.

собаки как собаки.у меня кроме них собаки беларуские есть,но как тесть мой говорит эти лайки а беларуские торпеды безголовые.но мне и беларусы нравятся,а эти для души.если рыжики понравились моему тестю то это уже о многом говорит.из минусов поиск широкий проявляется раньше чем компас.собаки начинают блудить и выть.страсть запредельная толкает шароепится по лесу.проблемы решаются тем что за собакой ходить не надо.сами придут.а не найдут значит хорошая жратва для волков.пару тройку раз подождал стали находить меня не только по следу но и резали.кобель мишка куницу нашел в 7 мес.в завалах.я думал мышь.отвел его на повадке метров за 500 а он опять туда.повел его домой на повадке у дома он опять убежал.тесть сказал что я пенек.взял топор,рукав от фуфайки а через 2 часа пришел с куном.лося работают оба до посинения.в вальере сработают по одиночке я уверен.собак своих не рекламирую.вязать их и продавать не собираюсь.

Изменено пользователем мих.ник.дем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Михаил.Интересно пишете, тесть старая пройдоха,а он Вас обозвал пеньком.С чувством юмора у Вас все в порядке.

Изменено пользователем Vasil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Михаил.Интересно пишете, тесть старая пройдоха,а он Вас обозвал пеньком.С чувством юмора у Вас все в порядке.

я просто пишу как есть.а то у всех масло масленое.а собак с которыми можно охотиться нет.одни хвальбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...