Перейти к содержанию
Николай Филиппов

Щенки ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

щенкам уже по году но проблема с ушами у нас осталасьpost-3541-031937500 1361724814_thumb.jpg post-3541-013087800 1361724848_thumb.jpg . мне тоже волка прилить надо чтоб уши стояли ................

Не, не надо. Получишь гибридов, а это не приветствуется. Разводи их в себе, вяжи между собой, хрен с ними с ушами-то. Зато чистокровные. :acute:

Да, а кто эт? Однопомётники Кедра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да про крови волков я пошутил начитавшись про зубова. я придерживаюсь мнения что люди не зря выводили всл для охоты, меня восточники устраивают . с кедром у них сука общая УКСА, 02 февраля 2009г, хорошо, 2-II, III м\п, III норка, владелец Горелов А.В. Маслянинский р-н

отец ТИШКА ВПКОС №:1771/07,Костровский А.Ф.

мать ЖАДИ №:69/05, Миронов М.Б. кобели разные ТОГОЙ, 25 января 2009г, очень хорошо, 1-III м, 1-III м/п, I барсук, вл. Казанцев Е.Д. (Маслянинский р-н)

БЕС ВПКОС №: 1715/06 владелец:Титов А.А.

ТУНГУСКА №:97 владелец:Кирпичников Д.А. . В этом помете из 9 щенков у 3 проблемы с ушами,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом помете из 9 щенков у 3 проблемы с ушами,

Увы, проблемы с ушами всё чаще и чаще выскакивает. Потому что не ведут отбор по ушам. Стоят и ладно. А когда они встали - это уже никого не волнует. И вот когда встречаются кобель и сука с поздно вставшими ушами, жди сюрприза.

У породной лайки уши должны вставать к полутора-двум месяцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я и дождался . я еще не опытный , эт мои первые собаки, теперь будем знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтоб не плодить много тем напишу тут. правда щенкам уже по году но проблема с ушами у нас осталасьpost-3541-031937500 1361724814_thumb.jpg post-3541-013087800 1361724848_thumb.jpg . мне тоже волка прилить надо чтоб уши стояли ................

Если собаки работают, значит охотиться, но вязать ни под каким предлогом даже ни думать, не для себя, ни для друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтоб не плодить много тем напишу тут. правда щенкам уже по году но проблема с ушами у нас осталасьpost-3541-031937500 1361724814_thumb.jpg post-3541-013087800 1361724848_thumb.jpg . мне тоже волка прилить надо чтоб уши стояли ................

Здесь что не приливай... Я не в обиду, в данном случае смотрите реально на собак, а не в родословную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОГОЙ, 25 января 2009г, очень хорошо, 1-III м, 1-III м/п, I барсук, вл. Казанцев Е.Д. (Маслянинский р-н)

БЕС ВПКОС №: 1715/06 владелец:Титов А.А.

ТУНГУСКА №:97 владелец:Кирпичников Д.А. . В этом помете из 9 щенков у 3 проблемы с ушами,

 

У нас в Финляндии есть брат Тогоя - Туман (Бес х Тунгуска).

Из Вашего сообщения я не совсем поняла от какой пары такие уши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от тогоя и уксы дало такие уши, в первом помете укса бос такой проблемы не былоpost-3541-039507800 1361909536_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее мне вот блин не понятно . Лютый, так сильно отрицаемый по поводу родословной !!! БЛЁСТКИЙ кобель ВСЛ без родословной, как многие утверждают!!! И вот ЭТО вот, с прекрасной родословной. Здесь от лайки то вообще хоть что то есть??????????И сидит на цепи. Лаешники, Вы к этому шли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее мне вот блин не понятно . Лютый, так сильно отрицаемый по поводу родословной !!! БЛЁСТКИЙ кобель ВСЛ без родословной, как многие утверждают!!! И вот ЭТО вот, с прекрасной родословной. Здесь от лайки то вообще хоть что то есть??????????И сидит на цепи. Лаешники, Вы к этому шли?

 

Леша, так ведь это две стороны одной монеты, фальшивой монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, так ведь это две стороны одной монеты, фальшивой монеты.

Но тогда,Анедрей, почему откровенный фуфель проходит, а золото без клейма - нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее мне вот блин не понятно . Лютый, так сильно отрицаемый по поводу родословной !!! БЛЁСТКИЙ кобель ВСЛ без родословной, как многие утверждают!!!

Лютого и его блёсткость никто не отрицает. Документы под сомнением, много неясности.

Да, кстати, Алеексей, а нет ли у тебя где ненужной тебе родословной. А то у меня сучке год уже, а документов нема. Я выставить её на испытания хочу, да и запустует второй раз наверно скоро.Повяжу с Лютым. Только щенков фиг вам всем, и не расчитывайте. :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютого и его блёсткость никто не отрицает. Документы под сомнением, много неясности.

Да, кстати, Алеексей, а нет ли у тебя где ненужной тебе родословной. А то у меня сучке год уже, а документов нема. Я выставить её на испытания хочу, да и запустует второй раз наверно скоро.Повяжу с Лютым. Только щенков фиг вам всем, и не расчитывайте. :icon10:

Валентин, твоя сучка уже проверена в работе, да и экстерьер у нее приличный, ну родилась в соседней деревне :ph34r_1: , ну и что, но мать то ты ее видел :ph34r_1: , мать на лайку похожа :ph34r_1: . Так что весной поедешь в Якутию и привезешь ей справку. :ph34r_1: Или ты на выставках решил блестнуть и тебе нужна полная родословная? :ph34r_1:

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее мне вот блин не понятно . Лютый, так сильно отрицаемый по поводу родословной !!! БЛЁСТКИЙ кобель ВСЛ без родословной, как многие утверждают!!! И вот ЭТО вот, с прекрасной родословной. Здесь от лайки то вообще хоть что то есть??????????И сидит на цепи. Лаешники, Вы к этому шли?

можно подумать что все лайки сидят в вольерах, у них есть вольер просто это их зимнее место обитания просто я не в состоянии построить столько вольеров. нормальный кобель просто с ушами проблема так эт не ко мне ,кто то где то не доглядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный кобель просто с ушами проблема так эт не ко мне ,кто то где то не доглядел

Если кто то кде то недоглядел и с ушами проблема, то что в нём нормального тогда? Ну, в смысле, породного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, проблемы с ушами всё чаще и чаще выскакивает. Потому что не ведут отбор по ушам. Стоят и ладно. А когда они встали - это уже никого не волнует. И вот когда встречаются кобель и сука с поздно вставшими ушами, жди сюрприза.

У породной лайки уши должны вставать к полутора-двум месяцам.

совершенно верно у тогоя уши встали в 9 мес вот тут наверное и зарыта моя свинья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то кде то недоглядел и с ушами проблема, то что в нём нормального тогда? Ну, в смысле, породного?

а в родословной написано ВСЛ, от того что он не в породе я сильно не растраиваюсь в лесу то он работает. На выставку есть кого возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в родословной написано ВСЛ, от того что он не в породе я сильно не растраиваюсь в лесу то он работает. На выставку есть кого возить.

Ребят, я не в претензиях. Но если на заборе написано ДУБ , а это сосна, то ОЙ. А на нём даже если б уши стояли, лайки явно не "написано". И не только в цепи дело, хотя лаек на цепи НЕЛЬЗЯ держать !!! Нет возможности ? Вот и держите лайкоида

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разбавлю Ваши споры...Вот такие дети родились от Енисея Савилова А. и Ж-Тайги

 

кобель Витим уехал в Иркутскую обл.возраст на фото 6 недель, вес в 2 мес-6800

post-221-0-26124400-1362394304.jpg

post-221-0-83332300-1362394323.jpg

 

сука КАЯ от Енисея Савилова А. и Гольды вл.Шилов

post-221-0-03441500-1362394475.jpg

post-221-0-02213600-1362394499.jpg

post-221-0-84364800-1362394529.jpg

 

Кая осталась в доме вл.Шилов И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а лайкоиды чем провинились. 

Ребят, я не в претензиях. Но если на заборе написано ДУБ , а это сосна, то ОЙ. А на нём даже если б уши стояли, лайки явно не "написано". И не только в цепи дело, хотя лаек на цепи НЕЛЬЗЯ держать !!! Нет возможности ? Вот и держите лайкоида
!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее мне вот блин не понятно . Лютый, так сильно отрицаемый по поводу родословной !!! БЛЁСТКИЙ кобель ВСЛ без родословной, как многие утверждают!!! И вот ЭТО вот, с прекрасной родословной. Здесь от лайки то вообще хоть что то есть??????????И сидит на цепи. Лаешники, Вы к этому шли?

хвост от лайки есть, или у вас другое мнение, если приглядеться то на гончию он точно не похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а лайкоиды чем провинились. 

Я не в восторге от такой собаки,честно говоря..уши ,как белье на ветру сушится...Может у заводчика сука залетела до вязки с выбранным кобелем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствует ли некоторая длинношерстность у щенка...?

post-1991-0-69067200-1363776937_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. щенок в переходном периоде развития псовины, а если короче то, щенячка меняется... В будущен этот щенок будет иметь отлиную псовину! 

Присутствует ли некоторая длинношерстность у щенка...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...