Перейти к содержанию
Николай Филиппов

Щенки ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

Слава только,что разговаривал с Лёхай Ушановым(владелиц твоего потомка.uav).У него 2щенка и оба кобеля,разодрались очень сильно,Флаю повредил ногу. Надеюсь к охоте будет всё в норме!!! Разница у щенков 2 недели.Вот второй его кобель:

 

8a69d20261.jpgЛёшка очень хочет с тобой связаться,но не может зарегистрироваться в Дог-эксперте.Как тебя можно найти в Раша-лайке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиль. А я почему -то не могу попасть на" Раша-лайку". Так что только на мыло. Мой электронный адрес: slava_lapotok@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья! размешаю фото своих уже половинчетых якутов, им от роду 3 дня отец Буран Стафеева д. 2медведь, д 2 кабан мать Буля Филиппова д 2 медведь в паре и д 2 кабан от собак в лесу добытые звери, с подходом. Интересно посмотреть и на Ваши вязки тоже.

вот мой новый питомец от анатолия елисеева

post-5332-096051600 1355535938_thumb.jpg

post-5332-047843500 1355536591_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, поздравляю с приобретением!

Удачные фотографии. Хорошо виден "кирпичик" щипца. Счастливой ему охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой новый питомец от анатолия елисеева

 

Роман привет! А родители щенка крупные? И по кому они работают. А так щен хороший,но боюсь будет не крупный (лучше ,чтоб я ощибался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, поздравляю с приобретением!

Удачные фотографии. Хорошо виден "кирпичик" щипца. Счастливой ему охоты.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман привет! А родители щенка крупные? И по кому они работают. А так щен хороший,но боюсь будет не крупный (лучше ,чтоб я ощибался

здравствуйте!я видел только суку,думаю около 58см,по копытам работает,кобеля не видел и врать не буду, Вес щенка в 35 дней 4кг200гр не мелкий!))))) разбавим кровь моим собакам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай (Филиппов), а какую из ваших сук вы собираетесь вязать с кобелем Минакова?

Вопрос актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей привет.Первую Бульчу повязал с вывозным Кырса должна уже родить с8 -11 января. Неделю тому назад Муха - Бойку повязал с Доном Минаковским. Оба кобеля имеют хорошии рабочие дипломы по зверю. И в лесу брали из под них..Дон происходит от вывозных Казбека и Белки. Там все родители устойчивый белый окрас.По этому повязал с Мухо-бойкой. Так как у Мухи все окрасы переплетены. Посмотрим ,что будет. ,а рабочие качества ,что с этой,что с той зверовые. С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до шуток, Валентин! В Питере есть гнездо, где продаются такие же вислоухие и разномастные за довольно приличную цену (два года назад сам чуть не повелся).

 

В любой карельской деревне большой по размеру можно найти собак типа якутской белой (и главное - будут работать).

А вот типа карамистых или типа лопарки - таких не видно. Может прячут?

Где это. Много бываю в Карелии черных лайкоидов часто встречаю ,и не плохих рабочих. а вот с белыми местными не сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это. Много бываю в Карелии черных лайкоидов часто встречаю ,и не плохих рабочих. а вот с белыми местными не сталкивался

Например, Прионежский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей привет.Первую Бульчу повязал с вывозным Кырса должна уже родить с8 -11 января. Неделю тому назад Муха - Бойку повязал с Доном Минаковским. Оба кобеля имеют хорошии рабочие дипломы по зверю. И в лесу брали из под них..Дон происходит от вывозных Казбека и Белки. Там все родители устойчивый белый окрас.По этому повязал с Мухо-бойкой. Так как у Мухи все окрасы переплетены. Посмотрим ,что будет. ,а рабочие качества ,что с этой,что с той зверовые. С Уваж Н Ф

Николай, а нет у вас фото Бульчи и Мухи под рукой. Где то видел, а найти не могу. Можно в личку

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей привет! В теме ВСЛ из Якутии. Псковская выставка. средняя група суки.Бульча светлее а Муха по рыжее. и там же Бульчут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, Прионежский район.

Там правда не был. Ьывал Питкеранту ,Олонец, Медвежегорск(Паданы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз когда буду проезжать через одну деревню, приготовлю фотоаппарат - попробую сфоткать.

 

А по Сегозерью - в Маслозере еще дальше за Паданами в 80-е видел гигантских лайкоидов, и не одного. Откуда вот такие появляются?

Изменено пользователем Медвежьегорец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман привет! А родители щенка крупные? И по кому они работают. А так щен хороший,но боюсь будет не крупный (лучше ,чтоб я ощибался

сегодня 52 дня рост 35 см.вес 6кг.700гр.не то что бы я над ним трясусь а так ради сравнения с таблицей развития зсл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карамистая Рыча и "меченный" звездочкой на лбу Рау-Чуа остаются дома...

post-1991-064432800 1359293808_thumb.jpg

post-1991-027019000 1359294097_thumb.jpg

post-1991-035829100 1359294138_thumb.jpg

post-1991-060530900 1359294169_thumb.jpg

post-1991-058224100 1359294210_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%3ca%20href=0_9b126_9ca2031d_L.jpg

 

«В снегах ( первая прогулка ) !!! » ОЛОНХО /деффка/ 2 мес 10 дней от Алтая1890 и Весты 1874.

Изменено пользователем seriy wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карамистая Рыча и "меченный" звездочкой на лбу Рау-Чуа остаются дома...

Э-ха ! ЗдОровские какие !!! МордАтые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рау три месяца ,были на прививке и взвесились ради интереса...13 кг.

post-1991-002131700 1361553584_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтоб не плодить много тем напишу тут. правда щенкам уже по году но проблема с ушами у нас осталасьpost-3541-031937500 1361724814_thumb.jpg post-3541-013087800 1361724848_thumb.jpg . мне тоже волка прилить надо чтоб уши стояли ................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтоб не плодить много тем напишу тут. правда щенкам уже по году но проблема с ушами у нас осталасьpost-3541-031937500 1361724814_thumb.jpg post-3541-013087800 1361724848_thumb.jpg . мне тоже волка прилить надо чтоб уши стояли ................

Ваша собака имеет отношение к вывешенному выше щенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...