Перейти к содержанию
maximus1981

Закрытые состязания молодых лаек с. Копки

Рекомендуемые сообщения

Так и я про то же говорил, тем более как сейчас понимаю собственник поменялся или все же конкурсный управляющий рулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управляющего быть там не должно питомник вышел из ГУП  вот почему ООиР подписывает им документы Мос....ы уговаривают ? А вообще в Удмуртии есть свой председатель ООиР

Изменено пользователем кураж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ВОПРОС ПО ПРИЗУ САМОЙ МОЛОДОЙ СУКЕ И САМОМУ МОЛОДОМУ КОБЕЛЮ.ПО ПОЛОЖЕНИЮ ВОЗРАСТ УЧАСТИЯ СОБАКИ ИСЧИСЛЯЕТСЯ С ОДНОГО ГОДА,ЭТО МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА,КОТОРАЯ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ 18 МЕСЯЦАМИ(1.5 ГОДА).ВОТ И УТОЧНИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ПРИЗ БУДЕТ В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ,КАК ЭТО ОБЫЧНО И ПРОПИСЫВАЕТСЯ ВО ВСЕХ ПОЛОЖЕНИЯХ ИЛИ ВСЁТАКИ ВВЕЛИ НОУ ХАУ,Т.Е ДЛЯ САМОЙ МОЛОДОЙ СОБАКИ В ВОЗРАСТЕ ОДИН ГОД + ОДИН ДЕНЬ И Т.Д Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ВОПРОС ПО ПРИЗУ САМОЙ МОЛОДОЙ СУКЕ И САМОМУ МОЛОДОМУ КОБЕЛЮ.ПО ПОЛОЖЕНИЮ ВОЗРАСТ УЧАСТИЯ СОБАКИ ИСЧИСЛЯЕТСЯ С ОДНОГО ГОДА,ЭТО МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА,КОТОРАЯ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ 18 МЕСЯЦАМИ(1.5 ГОДА).ВОТ И УТОЧНИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ПРИЗ БУДЕТ В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ,КАК ЭТО ОБЫЧНО И ПРОПИСЫВАЕТСЯ ВО ВСЕХ ПОЛОЖЕНИЯХ ИЛИ ВСЁТАКИ ВВЕЛИ НОУ ХАУ,Т.Е ДЛЯ САМОЙ МОЛОДОЙ СОБАКИ В ВОЗРАСТЕ ОДИН ГОД + ОДИН ДЕНЬ И Т.Д Х

 

Лично я думаю.....Самой молодой по дате рождения.

В принципе то на то и получается...самая молодая 1 год и 1 день отроду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая молодая 1 год и 1 день отроду.

А,почему,не ровно один год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда интересное кино может получиться.К примеру вашему кобелю 1год и один день и он зарабатывает на медведе и кабане по 3ст.,мой кобель старше вашего на один день,или на неделю,месяц зарабатывает на кабане д.1ст и на медведе д.2ст и он остаётся при таких заслугах без приза.Это справедливо?Не в коем разе не хочу залазить в чужой монастырь со своим уставом,намного правильней было бы установить призы,как в младшей группе,как в основном это делается,так и самым молодым собам в младшей группе.Два кубка по 500 рублей,на финансовую составляющую не повлияют.А для участника сего мероприятия праздник души будет однозначно,не говоря о дальнейшем стимуле.Психология,однако.Да простит за это своё слово меня Золотой! я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда интересное кино может получиться.К примеру вашему кобелю 1год и один день и он зарабатывает на медведе и кабане по 3ст.,мой кобель старше вашего на один день,или на неделю,месяц зарабатывает на кабане д.1ст и на медведе д.2ст и он остаётся при таких заслугах без приза.Это справедливо?Не в коем разе не хочу залазить в чужой монастырь со своим уставом,намного правильней было бы установить призы,как в младшей группе,как в основном это делается,так и самым молодым собам в младшей группе.Два кубка по 500 рублей,на финансовую составляющую не повлияют.А для участника сего мероприятия праздник души будет однозначно,не говоря о дальнейшем стимуле.Психология,однако.Да простит за это своё слово меня Золотой! я

Не охота читать "положение",но если в нём прописано,что САМОЙ молодой собаке,а не молодой собаке,получившей лучшие дипломы,тады САМОЙ МОЛОДОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не охота читать "положение",но если в нём прописано,что САМОЙ молодой собаке,а не молодой собаке,получившей лучшие дипломы,тады САМОЙ МОЛОДОЙ!

Так весь юмор заключается в том,что разница по возрасту в младшей группе и так не значительная,да ещё и может

получиться,так что между самой молодой и молодой в младшей группе возраст составит считанные дни,а разница в дипломахи баллах будет составлять огромную пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам там может быть вообще тройной перелом кайфа !!

Т.к если ваша молодая собака даст лучший результат на этом мероприятии то вас могут послать на основание .

 

Этого пункта

 

3.5.  Для участия в состязаниях собаки должны быть  зарегистрированы в УРСООиР или ПКФОиР.
Замена номера в команде после жребия запрещается. Общекомандные заявки подаются капитаном команды по приезду на состязания.

 

Как я понимаю  вы под это не резидент

Изменено пользователем кураж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,нет,Лёха,как раз с моих коблом на этих состязаниях всё получается ровно.Поставил его на учёт к Рябову в клуб(значит уже в ПКФОиР состою)Второй вариант,ещё надёжнее,могу выставить за Кировскую область,которая имеет право участвовать по положению на этом мероприятии.Сейчас стоит дилема-подобрать команду,достойно конкурирующую на сём мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,нет,Лёха,как раз с моих коблом на этих состязаниях всё получается ровно.Поставил его на учёт к Рябову в клуб(значит уже в ПКФОиР состою)Второй вариант,ещё надёжнее,могу выставить за Кировскую область,которая имеет право участвовать по положению на этом мероприятии.Сейчас стоит дилема-подобрать команду,достойно конкурирующую на сём мероприятии.

 

Если ты коли избранный ты почему у нас спрашиваешь ?

 Мы то ведь в вашей компашке не допустимы !!!  

Тут вообще интересно если ты член ПКФОиР то как ты за Кировскую пойдешь ( сам Кино ) сам у себя тут спрашиваешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты коли избранный ты почему у нас спрашиваешь ?

 Мы то ведь в вашей компашке не допустимы !!!  

Тут вообще интересно если ты член ПКФОиР то как ты за Кировскую пойдешь ( сам Кино ) сам у себя тут спрашиваешь .

[Насчёт избранности,юмора не понял,обоснуй.Аесли ты клуб ,как п0нял,называешь "компашкой",так туда билет всего 100 рублей стоит,вот и вся избранность.А ставить своего собакена на учёт я могу хоть в десять клубов,а потом за них учавствовать,насколько я знаю.Если не прав,то надеюсь сведующие люди поправят.Так что .Лёха,повышашай образование./quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну началось лозунги  ,

Образование тут трясут ,

Людей с ведомых  подтягиваем .

 

Сам то понимаешь что спрашиваешь и кого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего ещё не началось,да и в интригах участвовать терпеть ненавижу.А образование повышай,некогда не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты коли избранный ты почему у нас спрашиваешь ?

 Мы то ведь в вашей компашке не допустимы !!!  

Тут вообще интересно если ты член ПКФОиР то как ты за Кировскую пойдешь ( сам Кино ) сам у себя тут спрашиваешь .

Всех кабанов по убивал сначала у Рябова,а теперь говоришь,что не допустимы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаки с дипломами по сусликам и белочкам ни чем не хуже собак с дипломами по лосю. первоночальное применение лайки это пушнина так называемая мелочь а потом все остальное. и собака работающая по мелочи бывает очень часто даёт хороших зверовых с чутьём и поиском!!! 

Вы разве не знаете, как некоторые получают такие дипломы? Я допустим не считаю дипломом, работу по пушнине находящейся в трубе, натянутой по вольеру. Про вольные( правильные), вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я допустим не считаю дипломом, работу по пушнине находящейся в трубе, натянутой по вольеру...

 

А ГДЕ "выдают" такие дипломы? :acute:

Какова цена? ;)

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы разве не знаете, как некоторые получают такие дипломы? Я допустим не считаю дипломом, работу по пушнине находящейся в трубе, натянутой по вольеру. Про вольные( правильные), вопросов не имею.

 

А фамилии можно у кого дипломы есть в трубе и кто судил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в трубе  кто судил...

Хотишь сгонять туды? :t139050:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне враги не нужны.

А,хрен ли тады "трындеть" про липовые дипломы?

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать охота где "трубные" дипломы дают...

Мож "Кочевник" ответит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать  дорогой    OHOTNIK 2013            умысла даже небыло так  просто тот кабан не от этого может умер

post-8940-0-88222000-1488278487.jpg

Изменено пользователем кураж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...