Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы щенков более  склонных к копытам - рассматривал бы других кобелей.

 

 

А подойдет ли твоя сука ему ? Или ты за них порешал? ;)

 

Вообще то когда подбирают кобеля - сначала договариваются с владельцем.

Да - да...нет - нет...Владелец суки не одного же кобеля рассматривает...ни это так другой.

Я пока ещё не с кем не договаривался, пока только рассуждаю и обсуждаю....

p.s. И как бы....владельцы сук в кобелях "копаются" а не на оборот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.владельцы сук в кобелях "копаются" а не на оборот..

 

Там это не горит ;) Может раньше так было :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..заметь, не хозяин говорит а посторонние 

 

 

Я там не посторонний :) А можно сказать один из тех кто может вето наложить на союз молодых ;)

 

Да не вопрос, вето так вето...кобелей чтоль мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.владельцы сук в кобелях "копаются" а не на оборот..

 

Там это не горит ;) Может раньше так было :) 

 

Не знаю ни одного из владельцев кобелей которые кому то отказывали бы в вязке.....(тех кого знаю или слышал...)

Сей час не могу сказать - может уже и начали отказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там разговор про другое был- даже не про барсуков почитай внимательнее

Сука тоже чуть дураком не стал,извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много В Твери он 6 прошел -:) типа намек ;) где искать (бескорыстный)

 

Да хоть 20-м бы прошел.....глаза у меня пока на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ни одного из владельцев кобелей которые кому то отказывали бы в вязке.....(тех кого знаю или слышал...)

Сей час не могу сказать - может уже и начали отказывать...

Надо ж когда-то начинать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё моё, а я про что.....

 

Вот экстерьерный кобель....заметь, не хозяин говорит а посторонние - работает верх, утку, фазана....копыта показывали.

b6348476ba72f5d0fe31f90d22a7a9d0.jpg

Пара хорошая.

 

А вот сука, работает кабан, лось, олень, утку с ней добывал....не чемпионская работа - но меня устраивает.

 

post-2278-0-70418000-1428220232.jpg

 

Ну и чем плоха пара ?

 

p.s. Не подумай что "завтра" вязать побегу...ещё в стадии поиска....

Пара красивая.

У Василия Николаевича тоже собаки экстерьерные,работают верх,кабана,лося тоже добывает.вопрос:для чего он повязал свою суку кабелем из под дунайчика????

Изменено пользователем Василий2379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%F7.%EF.%F7.%CA%F3%F0%EE%EA&Poroda=lzs&RKF=1935181&Spravka=095%D4%CA-06/010-1&Vlaldelec=%D1%E0%F5%E0%F0%EE%E2%20%CD.%C8.&VPKOS=7192/07

 

Отец Енисея тож не лох. 

 

А вообще владелец кобелей отдает предпочтение верху. На копыта ровно смотрит. Как никак общаемся с ним , охотимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно потому что рабочее потомство будет;-)

У каждого своё мнение о  работе собак, кусачие -может быть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ё моё, а я про что.....

 

Вот экстерьерный кобель....заметь, не хозяин говорит а посторонние - работает верх, утку, фазана....копыта показывали.

 

 

А вот сука, работает кабан, лось, олень, утку с ней добывал....не чемпионская работа - но меня устраивает.

 

post-2278-0-70418000-1428220232.jpg

 

Ну и чем плоха пара ?

 

p.s.  Не подумай что "завтра" вязать побегу...ещё в стадии поиска....

Все бы ни чего,да косяк у этой суки есть.Беззубость она в себе несет, да и рабочие качества под ???

Изменено пользователем hatun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вольер к свиньям вы своих красивых возили и свиньи их просто уделали))))

И Вам не хворать!

Так потому и "уделали" - что те собаки с щенячьего возраста привыкли вот таких копытных поедать! :biggrin:

post-2500-080936900%201360160567_thumb.j

А не лаять до посинения в присутствии хозяина и двух каких то дяденек :smile:  на свинью капитально вставшую возле забора :biggrin: и даже выстрел мной в воздух из травмата не произвёл на них особого впечатления. Собаки то не дураки и реально поохотившись на соболя и лося - их не обманешь что я охочусь на хрюшку с газовым пистолетом :biggrin:  Тем более что они знают что их "Папа" с рождения сало не ест :biggrin:

 А посмотреть эту их "работу по СВИНИНЕ" можно найдя международные, комплексные состязания лаек в питомнике "ВЕЛИКОУСТЬЕ" Кировской области за 2005 год.

 Описание эксперта работающего в кабаньем вольере так же подтверждает мою теорию что та свинина их просто не интересовала, потому надолго и отвлекались... (при желании найду специально для вас))

П.С. Собака говорят похожа на своего хозяина)) - а если я не ем сало и кабанятина мне не интересна(так как их у нас нет) - то и собачкам это передаётся :tongue: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кабанятина мне не интересна

 

где ее в Уренгое взять?

Кабан и на воле на собаку действует не особо, кабан зверь серьезный. Моя мишку хватала в мелятнике, а кабана не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел,Я и не один раз)))и сало в мороз хорошо идёт)! Все это не по теме ,по этому до вскорых встреч.

Александр Фёдорович скажите пожалуйста, вы против ,что лайки всё дальше и дальше уходят на юга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы ни чего,да косяк у этой суки есть.Беззубость она в себе несет, да и рабочие качества под ???

 

Минус тебе как "спецу" в кавычках, которые - лишь бы .....

А уверен что сука несёт беззубость ? Откуда такие выводы ? Последние 5-6 поколений все с зубами....И почему не кобель ?

Моё мнение что щен вообще об рабицу зубы повредил, я и фото выкладывал....

Только вот таким как ты бесполезно что то доказывать...затаил обиду - будишь теперь дерьмом до скончания века кидаться...

Только смотри сам не перепачкайся...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так потому и "уделали" - что те собаки с щенячьего возраста привыкли вот таких копытных поедать! :biggrin:

post-2500-080936900%201360160567_thumb.j

А не лаять до посинения в присутствии хозяина и двух каких то дяденек :smile:  на свинью капитально вставшую возле забора :biggrin: и даже выстрел мной в воздух из травмата не произвёл на них особого впечатления. Собаки то не дураки и реально поохотившись на соболя и лося - их не обманешь что я охочусь на хрюшку с газовым пистолетом :biggrin:  Тем более что они знают что их "Папа" с рождения сало не ест :biggrin:

 А посмотреть эту их "работу по СВИНИНЕ" можно найдя международные, комплексные состязания лаек в питомнике "ВЕЛИКОУСТЬЕ" Кировской области за 2005 год.

 Описание эксперта работающего в кабаньем вольере так же подтверждает мою теорию что та свинина их просто не интересовала, потому надолго и отвлекались... (при желании найду специально для вас))

П.С. Собака говорят похожа на своего хозяина)) - а если я не ем сало и кабанятина мне не интересна(так как их у нас нет) - то и собачкам это передаётся :tongue: 

Александр Фёдорович ,всегда с огромным удовольствием наблюдал и наблюдаю за вашей нелёгкой работой и было бы не честно сказать ,что я не задумывался хоть раз завести лаек вашего разведения ибо в экстерьерном плане они ОТЛИЧНЫ с большой буквы,но я прекрасно понимаю ,что для моих требований к охоте на копытного зверя они не подойдут и вовсе не потому ,что они не рабочие ,как многие тут пытаются уколоть ,просто они работают не того зверя на которого я охочусь как и многие на нашем форуме и не с той злобой и самоотдачей в бою как я привык ,потому и считаю ,что где родился ,там и пригодился ,и кто хочет иметь сильных зверовых лаек не надо ехать за щенками в Новый Уренгой где кабана нет и лайки его могут увидеть только по телевизору ,а потом хаять не работают ,а поискать их в тех регионах в которых сами охотятся и будет вам счастье и не будет ненужных споров о рабочих качествах  тех или иных линий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Фёдорович ,всегда с огромным удовольствием наблюдал и наблюдаю за вашей нелёгкой работой и было бы не честно сказать ,что я не задумывался хоть раз завести лаек вашего разведения ибо в экстерьерном плане они ОТЛИЧНЫ с большой буквы,но я прекрасно понимаю ,что для моих требований к охоте на копытного зверя они не подойдут и вовсе не потому ,что они не рабочие ,как многие тут пытаются уколоть ,просто они работают не того зверя на которого я охочусь как и многие на нашем форуме и не с той злобой и самоотдачей в бою как я привык ,потому и считаю ,что где родился ,там и пригодился ,и кто хочет иметь сильных зверовых лаек не надо ехать за щенками в Новый Уренгой где кабана нет и лайки его могут увидеть только по телевизору ,а потом хаять не работают ,а поискать их в тех регионах в которых сами охотятся и будет вам счастье и не будет ненужных споров о рабочих качествах  тех или иных линий.

+++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Фёдорович, если Я Вас обидел этим словом(хотя к Вам и вашим собакам оно отношение не имело)прощу извинение, а собаки у Вас действительно красивые ,вот если бы ещё были .....

Да действительно, правильно говорят - "Интернет большая помойка, каждый пишет всё то что ему вздумается". Василий, сказал "А", говори и про "В", или просто бла бла. Для Василия и ему подобных, ещё раз объясняю, у ЗУБА собаки рабочие и определение им - универсальные. Испытывать их очень приятно и в тоже время тяжело т.к. под ногами не болтаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно большая помойку,Вы написали ,что приятно их испытывать, а мне писали со всем другое.против Зубова и его собак не чего не имею и писал ему ещё за долго до этого сайта в Моём мире,читал его сайты итд и так же знаю ,что есть отличные собаки у Льва Карасёва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, рабочая и экстерьерная вот к этому и надо стремится, а не только рабочая или только красивая.

Да ну, ведь только что выше про собак ЗУБА загадками писал. А у него как раз то, красивые и рабочие т.е. таёжные собаки работающие всё как говорят от мыши и выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много читаю,смотрю видео,общяюсь с людьми, так хочу иметь не только рабочих но и очень экстерьерных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус тебе как "спецу" в кавычках, которые - лишь бы .....

А уверен что сука несёт беззубость ? Откуда такие выводы ? Последние 5-6 поколений все с зубами....И почему не кобель ?

Моё мнение что щен вообще об рабицу зубы повредил, я и фото выкладывал....

Только вот таким как ты бесполезно что то доказывать...затаил обиду - будишь теперь дерьмом до смертного одра кидаться...

Только смотри сам не перепачкайся...

 

Минус тебе как "спецу" в кавычках, которые - лишь бы .....

А уверен что сука несёт беззубость ? Откуда такие выводы ? Последние 5-6 поколений все с зубами....И почему не кобель ?

Моё мнение что щен вообще об рабицу зубы повредил, я и фото выкладывал....

Только вот таким как ты бесполезно что то доказывать...затаил обиду - будишь теперь дерьмом до смертного одра кидаться...

Только смотри сам не перепачкайся...

 

Минус тебе как "спецу" в кавычках, которые - лишь бы .....

А уверен что сука несёт беззубость ? Откуда такие выводы ? Последние 5-6 поколений все с зубами....И почему не кобель ?

Моё мнение что щен вообще об рабицу зубы повредил, я и фото выкладывал....

Только вот таким как ты бесполезно что то доказывать...затаил обиду - будишь теперь дерьмом до смертного одра кидаться...

Только смотри сам не перепачкайся...

Факты вещь серьезная, Яра выдала беззубых,теперь дочь выдает ну и кобель до кучи,Иркутскому как раз 6 лет.

Изменено пользователем hatun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно большая помойку,Вы написали ,что приятно их испытывать, а мне писали со всем другое.против Зубова и его собак не чего не имею и писал ему ещё за долго до этого сайта в Моём мире,читал его сайты итд и так же знаю ,что есть отличные собаки у Льва Карасёва.

Что я тебе писал, выкладывай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...