Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Александр Фёдорович, лично мне ваши собаки(именно которые находится лично у Вас )очень нравятся и не чего плохого ,что они становятся чемпионами не вижу,а только радуюсь за Вас!!!но есть одно но....((( и ответе пожалуйста на вопрос, много ли промысловиков ,охотятся с собаками вашего разведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один "поджигатель одесской филармонии" ;) ,,, хоть вот так лбом об стенку колотитесь :banghead:  а людей желающих держать лаек КРАСИВЫХ и РАБОЧИХ в В ОДНОМ ФЛАКОНЕ  вы никогда не переубедите что "ДРОВА" в купе с первыми дипломами - это КРУЧЕ! :smile: 

Дрова с первыми дипломами мне нахер не нужны,красивые и с белкой также)))покажите своих ,чтобы были в одном флаконе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Фёдорович, лично мне ваши собаки(именно которые находится лично у Вас )очень нравятся и не чего плохого ,что они становятся чемпионами не вижу,а только радуюсь за Вас!!!но есть одно но....((( и ответе пожалуйста на вопрос, много ли промысловиков ,охотятся с собаками вашего разведения?

:acute:  - И этот вуопрос явно провоцирует на "военные действия" ;) ,,, и потому не буду тут ещё более нагнетать обстановку - выкладывая тут скрин-шоты благодарственных писем, а просто отвечу :

Очень много! :m1401: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрова с первыми дипломами мне нахер не нужны,красивые и с белкой также)))покажите своих ,чтобы были в одном флаконе)))

Может штаны расстегнуть и ещё чего показать? :aggressive:  И просьба в дальнейшем диалоге без "НАХЕР" как то обходиться,,, я ведь, вы наверно ранее заметили - если следили за моими опусами? - не привык вторую "щёку подставлять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:acute:  - И этот вуопрос явно провоцирует на "военные действия" ;) ,,, и потому не буду тут ещё более нагнетать обстановку - выкладывая тут скрин-шоты благодарственных писем, а просто отвечу :

Очень много! :m1401: 

не буду тут ещё более нагнетать обстановку - выкладывая тут скрин-шоты личных переписок ,сколько красивых дров от собак ,думаю догадались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может штаны расстегнуть и ещё чего показать? :aggressive:  И просьба в дальнейшем диалоге без "НАХЕР" как то обходиться,,, я ведь, вы наверно ранее заметили - если следили за моими опусами? - не привык вторую "щёку подставлять".

Штаны перед зеркалом растегните)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду тут ещё более нагнетать обстановку - выкладывая тут скрин-шоты личных переписок ,сколько красивых дров от собак ,думаю догадались)))

:nono: И не один из них не промысловик, и даже нормальным ходоком не каждого назвать можно (судя по комплекциям и фото с техникой) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штаны перед зеркалом растегните)))

НАХЕР перед зеркалом,если при личной встрече можно))

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Уважаемый Александр Федорович, смысл моего поста был в том, что меня не радует, когда люди вяжут высоко экстерьерных собак, не обращая внимания на их низкие рабочие качества. Ни про каких белок, дипломов трешек, на всякий случай Ваших собак, их потомков, потомков их потомков, рабочих собак принимающих участие в выставках РКФ, в прокомментированном Вами моем посте, я не писал. Да и тема не про Ваших собак.  Пожалуйста, будьте впредь внимательны.

     Единственное что хочу добавить, что если бы я был Зигмундом Фрейдом, я бы поинтересовался у Вас - почему мой пост, вызвал у Вас желание его прокомментировать, причем прокомментировать после невнимательного его прочтения Вами.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАХЕР перед зеркалом. при личной встрече можно))

Александр Фёдорович, если Я Вас обидел этим словом(хотя к Вам и вашим собакам оно отношение не имело)прощу извинение, а собаки у Вас действительно красивые ,вот если бы ещё были .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Фёдорович, если Я Вас обидел этим словом(хотя к Вам и вашим собакам оно отношение не имело)прощу извинение, а собаки у Вас действительно красивые ,вот если бы ещё были .....

Мы на всеобщем форуме и вот эти были..... - желательно озвучивать)) :c0411:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Уважаемый Александр Федорович, смысл моего поста был в том, что меня не радует, когда люди вяжут высоко экстерьерных собак, не обращая внимания на их низкие рабочие качества. Ни про каких белок, дипломов трешек, на всякий случай Ваших собак, их потомков, потомков их потомков, рабочих собак принимающих участие в выставках РКФ, в прокомментированном Вами моем посте, я не писал. Да и тема не про Ваших собак.  Пожалуйста, будьте впредь внимательны.

     Единственное что хочу добавить, что если бы я был Зигмундом Фрейдом, я бы поинтересовался у Вас - почему мой пост, вызвал у Вас желание его прокомментировать, причем прокомментировать после невнимательного его прочтения Вами.

Согласен что тема не о моих но ваш вот этот пост последовал именно после обсуждения ЕНИСЕЯ и выложенного мной фото с чемпионата мира ЕРМАКА Кирилла Чекмарёва! И именно после обсуждения его Андреем 

 работы кобеля по верху!

 Отправлено: Сегодня, 13:16

        Андрея (фур-хантера) лично не касается.

 

   Иногда складывается впечатление, что у многих все таки, экстерьер очень сильно превалирует над рабочими качествами. Видимо, дело в том, что недостатки экстерьера спрятать от общественности сложней чем недостатки в работе, про которые можно просто скромно умолчать...

 

   P.S. Полностью согласен с той точкой зрения, что экстерьер важен, но при этом очень важно не забывать - не пуделей разводим для BEST IN SHOW.

 

 

:nono:  Свинари явно войны захотели? :nono:   :t142032:  Врёшь-не возьмёшь универсальных, красивых мелочников :aggressive:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно вечером поборемся, я сейчас к СОБАКАМ! Всем Привет и хорошего воскресного настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что тема не о моих но ваш вот этот пост последовал именно после обсуждения ЕНИСЕЯ и выложенного мной фото с чемпионата мира ЕРМАКА Кирилла Чекмарёва! И именно после обсуждения его Андреем

 

работы кобеля по верху!

 

 

 

 

:nono: Свинари явно войны захотели? :nono: :t142032: Врёшь-не возьмёшь универсальных, красивых мелочников :aggressive:

В вольер к свиньям вы своих красивых возили и свиньи их просто уделали))))

И Вам не хворать!

Изменено пользователем Василий2379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,по-моему ты на ркф собираешься, а не универсалов хочешь получить)))

 

 

У кобеля есть оба документа. За Андрея не переживай Енисей импотент поэтому повязать его суку наверное не смжет :)

 

В вольер к свиньям вы своих красивых

 

Эти неплохо по свиньям расходятся - бить будет вполне можно, а Ермак я уверен что станет неплохим кобелем . Кирилл в них вкладывает неплохо.

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Согласен что тема не о моих но ваш вот этот пост последовал именно после обсуждения ЕНИСЕЯ и выложенного мной фото с чемпионата мира ЕРМАКА Кирилла чекмарёва! И именно после обсуждения его Андреем его работы по верху!

 

 

      Полностью согласен с выложенной Вами хронологией событий. Именно поэтому, так как вопрос о вязке с этим кобелем и его дипломах поднял именно Андрей, я написал что его лично это не касается. А так как тема кровь и вода, а не планируемые вязки Андрея суки с конкретным кобелем, я попытался вернуть ее немного в исходное русло.

      Если вдруг Вы считаете, что при уходе в сторону от разговора, в любой из тем данного форума, за исключением тем касающихся Ваших собак, при попытке "неожиданно" вернуть форумчан в русло обсуждаемой тематики, я обязан также написать - следующий мой пост не относиться лично к Зубову Александру Федоровичу, собакам его разведения и их потомкам - посоветую Вам обратиться к администрации данного форума с просьбой обязать меня это делать...

      Надеюсь теперь, после моих подробнейших разъяснений, Вы удовлетворенны?

      Еще раз с уважением к Вам.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,по-моему ты на ркф собираешься, а не универсалов хочешь получить)))

 

Был один раз...как говорят - чтоб знать что это такое.......не понравилось, честно.

Для меня ближе РОРСовские...

А универсалы....- они и получаться....

Хотел бы щенков более  склонных к копытам - рассматривал бы других кобелей.

И не обязательно чтоб пч были....

И чем плохо если собака рабочая и экстерьерная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был один раз...как говорят - чтоб знать что это такое.......не понравилось, честно.

Для меня ближе РОРСовские...

А универсалы....- они и получаться....

Хотел бы щенков более  склонных к копытам - рассматривал бы других кобелей.

И не обязательно чтоб пч были....

И чем плохо если собака рабочая и экстерьерная ?

Андрей, рабочая и экстерьерная вот к этому и надо стремится, а не только рабочая или только красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы щенков более  склонных к копытам - рассматривал бы других кобелей.

 

А подойдет ли твоя сука ему ? Или ты за них порешал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я привез своего "барсучатника" на Алтай, он нашел 11шт. за напуск

 

мне стало плохо от этой цифры ...это рай на земле..

А можно уточнить что такое напуск,ножки и собачка,или машина ,астра и стая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тебе какая разница ?

 

А можно уточнить что такое напуск,ножки и собачка,или машина ,астра и стая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, рабочая и экстерьерная вот к этому и надо стремится, а не только рабочая или только красивая.

Ё моё, а я про что.....

 

Вот экстерьерный кобель....заметь, не хозяин говорит а посторонние - работает верх, утку, фазана....копыта показывали.

b6348476ba72f5d0fe31f90d22a7a9d0.jpg

 

А вот сука, работает кабан, лось, олень, утку с ней добывал....не чемпионская работа - но меня устраивает.

 

post-2278-0-70418000-1428220232.jpg

 

Ну и чем плоха пара ?

 

p.s.  Не подумай что "завтра" вязать побегу...ещё в стадии поиска....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..заметь, не хозяин говорит а посторонние 

 

Я там не посторонний :) А можно сказать один из тех кто может вето наложить на союз молодых ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тебе какая разница ?

Да мне собственно интересно,одна или стая,разговор то про собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне собственно интересно,одна или стая,разговор то про собак.

а там разговор про другое был- даже не про барсуков почитай внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...