Перейти к содержанию
ЗУБ

Порядочность заводчика

Рекомендуемые сообщения

       Мне кажется, что большая часть людей "переживающая" за "сумасшедшую стоимость чужих щенков" в первую очередь переживает за то что такое счастье и не у них... Никого конкретно не имею ввиду, так в общем.

       И оправдываться тут не в чем.

  :KidRock_05:  :KidRock_01:  :KidRock_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

П.С.  Это Роман касается лично тебя, вот чтобы ты в этот раз сам не искал 

 

Ну нах... все это! Пусть все будет на твоей совести! Сам себя то точно не обманешь! 

Давай лучше про лыжи!  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нах... все это! Пусть все будет на твоей совести! Сам себя то точно не обманешь! 

Давай лучше про лыжи!  :biggrin:

Ну это в 2017-том! и в соответствующей теме. Всех С Наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Мне кажется, что большая часть людей "переживающая" за "сумасшедшую стоимость чужих щенков" в первую очередь переживает за то что такое счастье и не у них... Никого конкретно не имею ввиду, так в общем.

       И оправдываться тут не в чем.

Поставил "плюс".

Да,и пусть попереживают,желчью изойдут ...

Я думаю,что хотели бы иметь ТАКИХ собак,да "жаба давит",тады пусть почитают:"...Борисёнок продает собак недорого, говорит, что для него главное — распространение породы. Щенок из его питомника стоит 100—200 долларов, взрослая собака — 500 долларов, предел — 1000. В России цены на порядок выше. В Ярославле, Москве лайка может стоить 5—6 тысяч долларов, цены доходят до 10 тысяч и выше!..."

 

https://realt.onliner.by/2012/12/03/pitomnik-laek

А "Патриот" покупает собак и по 500 тыс.руб.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил "плюс".

Да,и пусть попереживают,желчью изойдут ...

Я думаю,что хотели бы иметь ТАКИХ собак,да "жаба давит",тады пусть почитают:"...Борисёнок продает собак недорого, говорит, что для него главное — распространение породы. Щенок из его питомника стоит 100—200 долларов, взрослая собака — 500 долларов, предел — 1000. В России цены на порядок выше. В Ярославле, Москве лайка может стоить 5—6 тысяч долларов, цены доходят до 10 тысяч и выше!..."

 

https://realt.onliner.by/2012/12/03/pitomnik-laek

А "Патриот" покупает собак и по 500 тыс.руб.

 

Здесь дело такое кто берет свои деньги качеством а кто количеством а выбирать покупателям ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поставил "плюс".

Да,и пусть попереживают,желчью изойдут ...

Я думаю,что хотели бы иметь ТАКИХ собак,да "жаба давит",тады пусть почитают:"...Борисёнок продает собак недорого, говорит, что для него главное — распространение породы. Щенок из его питомника стоит 100—200 долларов, взрослая собака — 500 долларов, предел — 1000. В России цены на порядок выше. В Ярославле, Москве лайка может стоить 5—6 тысяч долларов, цены доходят до 10 тысяч и выше!..."

 

https://realt.onliner.by/2012/12/03/pitomnik-laek

А "Патриот" покупает собак и по 500 тыс.руб.[/

Если это и меня касается,то вы не правы.чужие деньги не считаю.и собак беларуских не держу.я взял не дорогих и в России.и о порядочности я только начал писать в тот момент, когда увидел высказывание Зубова и Поповича о порядочности.вот и захотелось высказать.что нужно начинать с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,снова новая тема в хрень превращается...Вернемся к порядочности:порядочность-производное от слова "порядок"с корнем "поряд".Отсюда же "по рядно","рядно"(устар.)  и,наконец-"ряд",то бишь какая-то конфигурация,форма материального и нематериального,имеющего красивые,правильные формы-очертания,общепринятые за НОРМУ сообществом "сапиенсов"и не только(в природе существует свой "порядок",слава Создателю,пока не подвластный этому самому "сапиенсу").Есть определенный "порядок"цифр,предметов,правил поведения,проживания,общения и,наконец,СВОД ЗАКОНОВ(тоже ведь "порядок"),принятый сообществами человекообразных и не только,нравится это кому-либо,или нет.Несоблюдение этой конфигурации,т.е.несоблюдение принятого обществом вышеперечисленных "порядков",получается и есть непорядочность,и,наоборот,порядочность - есть НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ  выполнение норм или порядка сосуществования разных индивидов в обществе. Теперь каждый пусть поглядит в зеркало(себя - то не обманешь)и вспомнит свои отступления от определенных правил,когда нельзя или не можешь,но сильно хочется,здесь-то и найдутся те самые:"абы-кабы,авось получится или пройдет,да ладно,может пролезет" и т.п.)Только вот "не пролезают" данные отступления от порядочности,(хорошо,что Природа сильнее "сапиенса") рано или поздно выявляются в отвратительной форме,отличающейся от общепринятой.Это уже последствия "непорядочности"(несоблюдения правил и норм проживания человека).Поэтому,прав Зуб,что порядочность и есть (должна быть)норма жизни чела,жаль только в реалии нет 100% понимания этого.Как-то так мне видится,человече,не занимайся тем,на что у тебя не хватает возможностей и "хотелок",делай то,что в твоих силах и по твоей душе,не завидуй,а радуйся успехам другого,и будет всем "оч.хор"Всех  с наступающим Н.Г.!Да пребудет в нем поменьше "непорядочности"... :s8498:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь дело такое кто берет свои деньги качеством а кто количеством а выбирать покупателям ???

 

Николай завязывайте уже флудить в моей теме :nono:  -тему  опять уводить в сторону , денег,, волкособов.бультерьеров и т.д. ,, лучше поговорим за порядочный Серёгин поступок - должно ли это быть у заводчиков нормой? - при малейшем подозрении на то, что сука сходила на лево, а точнее если сам суку" про...л" (не подумайте что матерюсь ;) - "ПРОШЛЯПИЛ")) :umnik2: 

и возможен хоть малейший шанс, того, что щенки родятся не от запланированного производителя???

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша а что здесь обсуждать  ? я кажется высказал свои мнения и я был прав почему он сделал ДНКА . так что мне добавить нечего .

а насчет флюда извиняюсь больше не буду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь дело такое кто берет свои деньги качеством а кто количеством а выбирать покупателям ???

 

На "колхозный рынок" ни разу не ходили покупать?

Фермерские продукты качественные,но дорогие,а привозные дешёвые и их много ...,выбирать приходится покупателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "колхозный рынок" ни разу не ходили покупать?

Фермерские продукты качественные,но дорогие,а привозные дешёвые и их много ...,выбирать приходится покупателю.

иногда есть очень- очень  дорогие...но их качество  покупатель  познает...только когда случится диарея. :ph34r_1: ... про ценники и зависть  пару слов..как вшивый говорит о бане..а тучный о жратве ..так жадный говорит о скупости других...завистливый о зависти к себе :t142031:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется добавить к словам Александра Федоровича, что Порядочность заводчика заключается не только в квалифицированном проведении самой вязки, но и в дальнейшей заботе о будущей матери и последующим потомстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется добавить к словам Александра Федоровича, что Порядочность заводчика заключается не только в квалифицированном проведении самой вязки, но и в дальнейшей заботе о будущей матери и последующим потомстве.

:hi:

Ну да, согласен, Сергей и его семья, даже к "безотцовским" относятся (судя по фото) очень чутко и заботливо! (я думаю Сергей увидев тему, поделится фотографиями лайчат от Юты и "мистера Икс") 

 А то, бывает смотреть "страшно"- каких щенков к продаже предлагают с родословной от сплошных чемпионов, а щенки с раздутыми животами, рахитных и заглистованных...

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем!

В общем добавить нечего за исключением одной нетосности:

Собака ощенилась на 46-48 день, что рановато для Лайки.

Стали читать и искать иныормацию о сроках, о том как и кто может родится при таких сроках.

Выяснили, что при преждевременных родах щенки могут быть и лысыми и т.д. но Эти наши то Пушистики )))

Ну а дальше всё как и написано.

***********

На сегодняшний день могу отчитаться по реализации щенков:

1-го кобеля забрали в г.Муравленко молодая семья НЕ охотники!- они просто хотели Лайку, что очень радует!

2-ю Девку заберут в п.Халясавей, в нашем округе ЯНАО, местный коренной Ненец, что тоже радует!.

Фото много, щенки как дети, мы их успели полюбить.

С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем!

В общем добавить нечего за исключением одной нетосности:

Собака ощенилась на 46-48 день, что рановато для Лайки.

Стали читать и искать иныормацию о сроках, о том как и кто может родится при таких сроках.

Выяснили, что при преждевременных родах щенки могут быть и лысыми и т.д. но Эти наши то Пушистики )))

Ну а дальше всё как и написано.

***********

На сегодняшний день могу отчитаться по реализации щенков:

1-го кобеля забрали в г.Муравленко молодая семья НЕ охотники!- они просто хотели Лайку, что очень радует!

2-ю Девку заберут в п.Халясавей, в нашем округе ЯНАО, местный коренной Ненец, что тоже радует!.

Фото много, щенки как дети, мы их успели полюбить.

С Уважением!

 Сергей, Оля молодцы! Дай бог и двум оставшимся найти хороших хозяев! У Сани плюсы кончились, от меня вам "лайк"))

Изменено пользователем WDS_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем!

В общем добавить нечего за исключением одной нетосности:

Собака ощенилась на 46-48 день, что рановато для Лайки.

Стали читать и искать иныормацию о сроках, о том как и кто может родится при таких сроках.

Выяснили, что при преждевременных родах щенки могут быть и лысыми и т.д. но Эти наши то Пушистики )))

Ну а дальше всё как и написано.

***********

На сегодняшний день могу отчитаться по реализации щенков:

1-го кобеля забрали в г.Муравленко молодая семья НЕ охотники!- они просто хотели Лайку, что очень радует!

2-ю Девку заберут в п.Халясавей, в нашем округе ЯНАО, местный коренной Ненец, что тоже радует!.

Фото много, щенки как дети, мы их успели полюбить.

С Уважением!

А не пытались всё таки узнать кто "папаша" этих ГАВриков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      В объявлении написано что отец рабочий без документов. Можно из этого судить, что у Вас есть предположения кто тот "гусар"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В объявлении написано что отец рабочий без документов. Можно из этого судить, что у Вас есть предположения кто тот "гусар"?

Претендента два:

-первый на одной территории с Ютой- кобель товарища, рабочий, из помёта с документами, но хозяин не стал заморачиваться с ними.

- второй кобель молодой высокий с соседнего р-на, часто приходит метить эту территорию, пользуясь тем, что хозяева на привязи.

При случае познакомлюсь с хозяином.

post-5335-0-08723000-1483035344_thumb.jpg

post-5335-0-12101600-1483035360_thumb.jpg

post-5335-0-53792200-1483035377_thumb.jpg

post-5335-0-60595900-1483035408_thumb.jpg

post-5335-0-61085100-1483035449_thumb.jpg

post-5335-0-74658800-1483035465_thumb.jpg

post-5335-0-79283100-1483035496_thumb.jpg

post-5335-0-44129400-1483035531_thumb.jpg

post-5335-0-66463800-1483035608_thumb.jpg

post-5335-0-17615500-1483035665_thumb.jpg

post-5335-0-44710200-1483035687_thumb.jpg

post-5335-0-09943700-1483035733_thumb.jpg

post-5335-0-68796000-1483035765_thumb.jpg

Изменено пользователем moskvich89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претендента два:

-первый на одной территории с Ютой- кобель товарища, рабочий, из помёта с документами, но хозяин не стал заморачиваться с ними.

- второй кобель молодой высокий с соседнего р-на, часто приходит метить эту территорию, пользуясь тем, что хозяева на привязи.

При случае познакомлюсь с хозяином.

 

Судя по фото: Не смотря на не известность папы щенков,  на наш взгляд в них породу уже сейчас видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото: Не смотря на не известность папы щенков, на наш взгляд в них породу уже сейчас видно!

а мамаша то породная? чагойто на овчарку больше похожа, а не на лайку.

:D :) :-D

шутка юмора

с новым годом

Изменено пользователем Аксюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема полезная.

сам сук держу, за пометы болею.

владелец суки поступил правильно - сомнение - проверил, доков нет, раздаст в добрые руки и разговоры вести не надо.

а продность щеннной суки по фото не надо обсуждать. на выставке расценят.

Изменено пользователем Степаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мамаша то породная? чагойто на овчарку больше похожа, а не на лайку.

:D :) :-D

шутка юмора

с новым годом

Как сказал Ярыгин, на выводке в Нижневартовске: сложена хорошо, хорошо растянута, высокая на лапах, но к сожалению за пределом роста, ухо длинное и соответствует росту. Маленькое ухо на этой собаке смотрелось бы не к месту...

*****

Так что....ложить на всех сверху голову мы привыкли )))

В нашем регионе рост это хорошо.

Фотка ещё такая вышла смешная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...