Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

Так то оно и так, оно и конечно ! Но где логика, удовольствие хозяина собаки от охоты на кабана, а с другой стороны жизнь его любимца ????????

Нет на тех охотах любимцев! Там есть запомнившиеся собаки, к которым стремятся и на которых равняются..

Коротка жизнь собак ,,РАБОТАЮЩИХ '' кабана.. И кто бы, что не говорил опасен зверь и попадают все.. Которые его работают

С ув.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет на тех охотах любимцев! Там есть запомнившиеся собаки, к которым стремятся и на которых равняются..

Коротка жизнь собак ,,РАБОТАЮЩИХ '' кабана.. И кто бы, что не говорил опасен зверь и попадают все.. Которые его работают

С ув.

многие думаю не согласятся с вами!дорогое ружье,нож потерять на охоте одно дело,а собака это совсем другое!сам вроде хочу иметь жестких собак,но шить и хоронить ни какого желания нет!!а затем еще и достойную замену вырастить-не так то это все просто!!!с ув.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие думаю не согласятся с вами!дорогое ружье,нож потерять на охоте одно дело,а собака это совсем другое!сам вроде хочу иметь жестких собак,но шить и хоронить ни какого желания нет!!а затем еще и достойную замену вырастить-не так то это все просто!!!с ув.

Я не настаиваю.. Своим имхо делюсь.. Попробовал жестких теперь другого не надо! Я не про гаи и коллективы.. , я про одиночные с подхода.. А там без жесткости и вязкости не как..

А так сам держу собак с которыми по пушнине охочусь..., там другое! Там компаньен,друг, кормилец!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попасть, вырастить, собаку с хорошим поиском, смелость, вязкость, и универсальностью, очень сложно, потерять такую очень тяжело, не каждый рядовой охотник сможет себе позволить закопать за сезон пяток а то и более, патриоты охотятся иначе, доводилось общаться, где открыто сказали, что собак пускают в след 20-30 минут и представление о поиске у них свое "мы работаем на результат" по этому как правило собы пускаются в горячий след.

Изменено пользователем ohlopkov1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие думаю не согласятся с вами!дорогое ружье,нож потерять на охоте одно дело,а собака это совсем другое!сам вроде хочу иметь жестких собак,но шить и хоронить ни какого желания нет!!а затем еще и достойную замену вырастить-не так то это все просто!!!с ув.

Соглашусь с вами, мне тоже такие собаки не нужны. Я привык ходить на охоту с ружьем а не лопатой. И финансовых возможностей таких нет чтоб лечить их и хоронить, а потом опять бабло вкладывать. Говорю так потому что видел собак на охотах и на испытаниях. Перемешали все в кучу спортивных лаек и охотнечьих. А гибнут в большенстве случаев собаки когда их куча мала, все лезут и стараются укусить, вот тут п...ц им и приходит. С парой хороших вязких плотно работающих троешников в полне достаточно, но нет людям же подавай  месево. Не кому уже практически охотнечьи лайки не нужны, скоро начнут выводить таких которые не только рвут а еще должны довить таких кг на 150, чтоб патроне не трать и не бегать. Практика уже есть подливание крови стафаров и питбулей, скоро наверно азиатов подливать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем вам лайки .Берете стафов , питов или еще каких то бойцов и вперед.

Но что то мне подсказывает , что слишком это дорогое и хлопотное мероприятие.

Рабочий материал дорогой и не продуктивный,не приспособленный к нашим климатическим условиям,даже у нас в Украине поотмерзает у них все лищнее, проще остроухих набрать.

Изменено пользователем evgenk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа в лесу по медведю :

Видео супер молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что много фильмов, которые не имеют отношения к состязаниям, причем в самих темах не выкладываются, счел необходимым перенести тему в соответствующей теме раздел форума: "Фото и ведеосъемка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Первый на видео, вроде как не сеголеток? Свинка двух - трех лет? Тяжеловато разобрать, картинка маленькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

супер!!! Собачки на высоте как всегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состязания : Калуга март 2018

post-7904-0-65311900-1520990040_thumb.jpeg

post-7904-0-38124400-1520990056_thumb.jpeg

post-7904-0-02542300-1520990074_thumb.jpeg

post-7904-0-18636700-1520990092_thumb.jpeg

post-7904-0-62828100-1520990109_thumb.jpeg

post-7904-0-58699600-1520990129_thumb.jpeg

post-7904-0-48889100-1520990406_thumb.jpeg

post-7904-0-89934600-1520991117_thumb.jpeg

post-7904-0-97808200-1520991128_thumb.jpeg

post-7904-0-20424100-1520991143_thumb.jpeg

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы на Калужских состязаниях наших пар :

За паролем обращайтесь а личку!

 

 

https://vimeo.com/259572588

Про Чапая не чего не знаю, а вот Бела приходилось раньше видеть. Думаю, что Бел сейчас находится в очень хорошей форме. Патриоты молодцы!!! Собаки показали достойную и сильную работу,проявили характер настоящих бойцов. С силой духа такой, которую можно пожелать каждой собаке!!!
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ ЧАПАЙ работает секача в глубоком снегу! Пароль в личке!

 

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ ЧАПАЙ работает секача в глубоком снегу! Пароль в личке!

 

 

патриот прекращай со своим паролем на поклон к тебе.  показывай доступно или не показывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа Бела по медведю ! Пароль в личке!

 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёс очень злобный! Такого только для племенной работы надо держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Чапай , если по секачу такая работа - поменьше особей значит в землю втаптывает ...

 

Скажите что у него с поиском и т.д. в лесу ??? И какого он происхождения ?

 

С уважением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...