Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Патриоту! Релки которые попадали под медведя,вы с ними охотились на медведя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питомником Патриот принято решение подарить Сергею Боброву из Благовещенска щенка от Ларсы и Анзора! Для выявления лесных качеств в чемпионских кровях по состязательному медведю!

Спасибо вы настоящие друзья ! Только вот боюсь не нужен он мне , выращу его как положено ,нахожу, натаскаю,а он не оправдает своих дарителей на состязаниях,буду виноват я . А  ролика с охот пока не вижу в почте ? За сим откланиваюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Патриоту! Релки которые попадали под медведя,вы с ними охотились на медведя?

Если позволите встречный вопрос сначала ? ! А с чего Вы решили , что РЕЛ Кум, Кряж, , Кумир, ЗСЛ Ларса не работают по вольному?

Приведите свою точку подозрения !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволите встречный вопрос сначала ? ! А с чего Вы решили , что РЕЛ Кум, Кряж, , Кумир, ЗСЛ Ларса не работают по вольному?

Приведите свою точку подозрения !!

Дык ,с ваших роликов с состязаний-других нет...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... А  ролика с охот пока не вижу...

А,Ваши "ролики" где?

Иль пока мясо "дарите" снимать некогда? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык ,с ваших роликов с состязаний-других нет...........

А,у Вас нет и таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем заткнула Ваша сука удмуртских собак?Мне не понятно, как вообще дали диплом второй степени при 80ти баллах,если собака не сделала не одной хватки,не говоря уже про болевые останавливающие))) Обычная троечная работа не понимаю,чем Вы гордитесь.

А вы правила почитайте!!! Мож и поймете чего!!! А хватки на двушку на мишке нужны!!! Ну и покажите мне анологичную работу с трешкой !!! были б болевые останавливающие был бы первый или у вас  третий и первый вторых не бывает!!!!? Всех  самых умных приглашаю для знакомства и сравнения своих питомцев в работе на состязания в Фирсановку на молодых там и поговорим и посмотрим, там вы мне покажите и трешки и первые я надеюсь!!! Гляжу языком то все горазжды!!! А  заткунула тем, что отличный поиск смелость вязкозть и это все го в 1.2  а четырех годовалые со вторыми по мишке вовсе в пролете по кабану, а у этой все ровненько и мишку работает и кабана!!!

Изменено пользователем ohlopkov1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэфан, дык как бы тоже я мясо ем каждый день, может и вредно , но неуважаю ботву разную. Откуда Вам знать что кто сколько добывает и разделывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наливаю и пью за ваше господство на площадке, о охотах  пока молчу. хотя с вами лично не знаком ......может и ошибаюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволите встречный вопрос сначала ? ! А с чего Вы решили , что РЕЛ Кум, Кряж, , Кумир, ЗСЛ Ларса не работают по вольному?

Приведите свою точку подозрения !!

Очень наглые и борзые,аж медведя жалко.Больше похожи на травильных,нет чувства страха и осторожности на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,Ваши "ролики" где?

Иль пока мясо "дарите" снимать некогда? ;)

Есть !!!!  И очень,очень много,посчитайте сами за 5 лет охот с собакой,хотя как и ПАТРИОТ из этических соображений одну десятую часть удалил,но есть ещё порох.....и видосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вы настоящие друзья ! Только вот боюсь не нужен он мне , выращу его как положено ,нахожу, натаскаю,а он не оправдает своих дарителей на состязаниях,буду виноват я . А  ролика с охот пока не вижу в почте ? За сим откланиваюсь .

Так Вы 11 мая приезжайте на Селигер и тушёнку из медвежатины захватите , а мы Вам фильм там и покажем! Можем и с дорогой помочь ! У нас как раз от туда друзья Уважаемые собираються!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы правила почитайте!!! Мож и поймете чего!!! А хватки на двушку на мишке нужны!!! Ну и покажите мне анологичную работу с трешкой !!!

Знаю я эти правила,только в лесу от таких собак кабан убегает.У моего знакомого тоже есть такой диплом по кабану без хваток, когда съездил на охоту,то сказал,что вольерному кабану было просто пофиг на мою собаку.А дикий просто убежал и стоять отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем заткнула Ваша сука удмуртских собак?Мне не понятно, как вообще дали диплом второй степени при 80ти баллах,если собака не сделала не одной хватки,не говоря уже про болевые останавливаю щие))) Обычная троечная работа не понимаю,чем Вы гордитесь.

Таких как Вы частенько наблюдаю у вольеров стоят да мои да ща зайдут да всех порвут, в итоге в лучшем случае треха а то и без д., спрашиваешь, что так да мол они у меня лесные, все мол понимают, что зверь подсадной и т.д., я в ответ коль они у Вас такие умные скажити им мол так и так надо зайти десять минут отхватать кабана или медведя получить первый и отдыхать, мол ты небойся они без клыков а если мишка под себя подомнет то люди с палками  и пиками тебя вытащат, ты короче не ссы работай на первый! так не пробовали!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень наглые и борзые,аж медведя жалко.Больше похожи на травильных,нет чувства страха и осторожности на мой взгляд.

 

Делите все что на площадке на 3 ! В лесу Уважение к дикому зверю и природные препятствия!! Да и собаки не хуже дельфинов соображают!! Кинем Вам на почту подборочку с охот! Люди УВАЖАЕМЫЕ ЗА ВАС СЛОВО ХОРОШЕЕ ГОВОРИЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких как Вы частенько наблюдаю у вольеров стоят да мои да ща зайдут да всех порвут, в итоге в лучшем случае треха а то и без д., спрашиваешь, что так да мол они у меня лесные, все мол понимают, что зверь подсадной и т.д., я в ответ коль они у Вас такие умные скажити им мол так и так надо зайти десять минут отхватать кабана или медведя получить первый и отдыхать, мол ты небойся они без клыков а если мишка под себя подомнет то люди с палками  и пиками тебя вытащат, ты короче не ссы работай на первый! так не пробовали!???

Не дай бох вашей суке д1 ст. получить,чур  его ,чур,вас на Осл забанили,будь скромней парниша,а то перья расшиперил-того и гляди взлетишь ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делите все что на площадке на 3 ! В лесу Уважение к дикому зверю и природные препятствия!! Да и собаки не хуже дельфинов соображают!! Кинем Вам на почту подборочку с охот! Люди УВАЖАЕМЫЕ ЗА ВАС СЛОВО ХОРОШЕЕ ГОВОРИЛИ!

Спасибо!Интересно посмотреть, просто обычно с перво дипломниками не охотятся,берегут для племя или на продажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бох вашей суке д1 ст. получить,чур  его ,чур,вас на Осл забанили,будь скромней парниша,а то перья расшиперил-того и гляди взлетишь ....

:s10465: Как Вы мне надоели! А по поводу ОСЛ яж сказал читайте внимательно "можете удалить меня с этого гадюжника", не собираюсь туда возвращаться! Еще раз всех лесных охотников со своими собаками приглашаю в Фирсановку на комлекс, пообщаемся, посмотрим, мож с кем и вина выпьем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога не у Меня на стене,а на Якутской выставке трофеев.

Ваше "мясо в банке" не видел,или скажете,что "друзьям раздали"?

Я у инета нахожусь с ... часов и до ... часов,а Вы-постоянно.

То Вы обвиняете меня в пиаре Патриота,то в самопиаре,а ваши сообщения о,якобы,ГОРАХ мяса не пиар? ;)

Уважаемый ! Я  понимаю так : у вас не рогов на стене ,не мяса в морозилке ,не видео,о чём тогда говорить ..... У  меня рога на стене ,мясо в банках,ролики в наличии (браконьерские ) получается,я не б....л ! А вы ?????

Изменено пользователем vint
Правила форума не позволяют такие выражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких как Вы частенько наблюдаю у вольеров стоят да мои да ща зайдут да всех порвут, в итоге в лучшем случае треха а то и без д., спрашиваешь, что так да мол они у меня лесные, все мол понимают, что зверь подсадной и т.д., я в ответ коль они у Вас такие умные скажити им мол так и так надо зайти десять минут отхватать кабана или медведя получить первый и отдыхать, мол ты небойся они без клыков а если мишка под себя подомнет то люди с палками  и пиками тебя вытащат, ты короче не ссы работай на первый! так не пробовали!???

Не когда своими не хвалюсь))) Да и первых дипломов у них нет, и в лесу не всегда удаётся добыть зверя,залезет в такую задницу,что в пяти семи метрах не можешь его увидеть.Правда есть одна сука,которая участвовала в охотах на кабана и добывал с ней, а диплома у неё так и нет по кабану.Больше дискутировать по этому поводу не буду с Вами,пусть каждый останется при своём мнении.Вы и сами прекрасно понимаете,что Ваша Базука сработала в Копках на трёшку.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый при своем!!! Уж в копках то с удовольствием трешку поставили б РЕЛ тем более моим поверьте мне!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда своими не хвалюсь))) Да и первых дипломов у них нет, и в лесу не всегда удаётся добыть зверя,залезет в такую задницу,что в пяти семи метрах не можешь его увидеть.Правда есть одна сука,которая участвовала в охотах на кабана и добывал с ней, а диплома у неё так и нет по кабану.Больше дискутировать по этому поводу не буду с Вами,пусть каждый останется при своём мнении.Вы и сами прекрасно понимаете,что Ваша Базука сработала в Копках на трёшку.

Андрей ,плюс за мной,всяких людей встречал,но таких нахалов очень мало среди охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ,плюс за мной,всяких людей встречал,но таких нахалов очень мало среди охотников.

:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

Когда ваша сука не получит на очередных состязаниях д 1 ст.  этот смайл вам будет в пору. Можете не отвечать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...