Перейти к содержанию
Авторизация  
Токарян

Продам ОП СКС 54 г.в.

Рекомендуемые сообщения

Созрел для продажи.
ОП-СКС 1954 г.в. ствол хром.
Ложе делали на заказ. Мне очень нравится, уютное.
Владею 5 лет. Настрел охотничий.
Вид не презентабельный, кто хочет залачит, но мне по барабану. Дело он свое знает.
По мишеням не стрелял. После приобретения со ста метров с руки с открытого и с оптики пару шкаликов коньячных расколол и на этом шабаш.
Белку для собак максимум с двух выстрелов снимаю. Выбираю положение, чтобы вертикально по прицелу легла, потому что не знаю как целиться правильно (выше/ниже), лево право не кидает. Кто хочет проверить, пожалуйста, но охотники, а не пострелушники.
ПСО-4 в комплекте отдам. Я им и не пользовался.  Он СКСу не нужен, считаю.

post-1917-0-72834700-1480099927_thumb.jpg

post-1917-0-21897600-1480099940_thumb.jpg

post-1917-0-88733000-1480099955_thumb.jpg

post-1917-0-09846400-1480099968_thumb.jpg

post-1917-0-01572600-1480099984_thumb.jpg

post-1917-0-72191600-1480100005_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не хочется продавать, что и "как будто бы забыл"

Ну, к примеру, для изучения спроса поставим 20т.р.. а то вдруг купят. А я что тогда смогу взять??????

903 134 2996

Изменено пользователем Токарян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет магазин :t139050: 
 


 

ВПО-208 .366 ТКМ  
0a625989f3da83305b589dd4d2513c05.jpg
ВПО-208 .366 ТКМ

Калибр: .366 ТКМ

Производитель: ОАО "Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот»

Стоимость:

27 900.00 руб

Купить 

Описание товара: Габариты - 1025х61х179
Вес - 3,65 кг
Емкость магазина - 10
Эффективная дальность стрельбы - 100 м
Без планки для установки оптики

Приобретается по лицензии на приобретение гладкоствольного оружия серии ЛГа.

4b1d756db8d47f54881146906d62f0c1.jpg
Изменено пользователем izh27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ильдус, мысли у нас сходятся... Больше то и не надо, недавно читал про это изделие. Заманчиво, но...

Опять не вариант, тот же недостаток, что и у моего... Считай, что фамилия написана на пуле. Их на руках нет.

Надо 12 или 16 ржавый, чтобы как все и как у всех ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ильдус, мысли у нас сходятся... Больше то и не надо, недавно читал про это изделие. Заманчиво, но...

Опять не вариант, тот же недостаток, что и у моего... Считай, что фамилия написана на пуле. Их на руках нет.

Надо 12 или 16 ржавый, чтобы как все и как у всех ...

Чтобы прочитать фамилию,нужно завалить несколько человек,а так я еще ни одного случая не слышал,что бы в кабане или лосе нашли пулю и по ней прочитали фамилию. Должна быть серьезная статья,что бы пулю отдали на экспертизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно... Я настолько близко с этим вопросом не знаком к счастью.

Просто решил, от греха продать, хотя разрешение только что получил и пять лет в запасе.

Кстати, кто то может проходил уже через это.... при условном сроке на 2 года (судимость) оружие арестуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно,два административных протокола в сфере нарушения правил охоты,общественного порядка,нарушений правил регистрации и хранения оружия уже влечет анулирования лицензии на гладкий,на нарезное одно нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно,два административных протокола в сфере нарушения правил охоты,общественного порядка,нарушений правил регистрации и хранения оружия уже влечет анулирования лицензии на гладкий,на нарезное одно нарушение.

Вот вижу Николай,что вы с этим в своей жизни ещё не сталкивались и про один протокол тоже выдумка.У меня два протокола за год,и что думаете мой арсенал конфисковали ? Здесь всё от судьи зависит..... А срок пусть даже условный-конфискуют однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Протоколы имеют влияние на процедуру продления разрешения. Хотя как посмотреть. Кто в разрешиловку передаст эти протоколы? кому это надо?

Пример из личного опыта. Оштрафован на 2 т.р. в позапрошлом году охотинспектором, а в этом году продлил разрешение.....

А вот с судимостью не знаю как это будет выглядеть.

То что не продлят разрешение через пять лет это 90%, а вот на сегодняшний день при вступлении в силу приговора.......

Получается еще наказание ....

Да и конфискация это будет или арест оружия до снятия судимости......???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Протоколы имеют влияние на процедуру продления разрешения. Хотя как посмотреть. Кто в разрешиловку передаст эти протоколы? кому это надо?

Пример из личного опыта. Оштрафован на 2 т.р. в позапрошлом году охотинспектором, а в этом году продлил разрешение.....

А вот с судимостью не знаю как это будет выглядеть.

То что не продлят разрешение через пять лет это 90%, а вот на сегодняшний день при вступлении в силу приговора.......

Получается еще наказание ....

Да и конфискация это будет или арест оружия до снятия судимости......???

Конфискация,это и есть сдача оружия в МВД на срок какой судья назначит в рамках закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-Ооот она ключевая фраза, - решение суда.

Решение суда в моем случае отношения к охоте не имеет.

264\1 ДТП. и ничего в нем не сказано про лишение или конфискацию.

Нужен другой суд и его решение на основании........особой опасности МЕНЯ для Общества.

Это все мои мысли, а как на самом деле..... узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вижу Николай,что вы с этим в своей жизни ещё не сталкивались и про один протокол тоже выдумка.У меня два протокола за год,и что думаете мой арсенал конфисковали ? Здесь всё от судьи зависит..... А срок пусть даже условный-конфискуют однозначно.

Искренне рад за Вас Сергей,Вероятно вы правы,,зависит от судьи,,Но в нашей области,все шаблонно и оперативно,есть протокол- следом анулирование лицензии,Много было прецедентов,но суд был на стороне МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право собственности остается за владельцем,сдается в МВД на хранение,до момента продажи.Гладкое анулируется на год,а нарезное увы....У нас так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право собственности остается за владельцем,сдается в МВД на хранение,до момента продажи.Гладкое анулируется на год,а нарезное увы....У нас так.

Если что ,то в РОССИИ закон один для всех, почитайте.   https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi6l8Lcis3QAhWHC5oKHez4D5wQFgghMAE&url=http%3A%2F%2Fwww.nexplorer.ru%2Fnews__11339.htm&usg=AFQjCNGvxUIlYRrMCfFpH26wEtfaVwEa2w&sig2=Ru2pFWvm1AUJmXt137PM8w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей поправте, что не так,"с конфискацией или без таковой"  "лишением права охотиться на срок до двух лет"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне рад за Вас Сергей,Вероятно вы правы,,зависит от судьи,,Но в нашей области,все шаблонно и оперативно,есть протокол- следом анулирование лицензии,Много было прецедентов,но суд был на стороне МВД.

Если речь о нарушении правил охоты,  ч.1. или ч.1.1 за повторное в течении года (не календарного ) протокол  или два не могут влиять на то ,что бы у вас отобрали лицензию на оружие  (не важно гладкий ствол или нарезной ) покуда нет решения суда,я не думаю что вы попадались два раза в год с незаконно добытыми зверями,а посему вам не светит конфискация оружия.Вас могут лишить право охоты на срок пред. законом,и на это время вы обязаны сдать свой арсенал в оружейку МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь о нарушении правил охоты,  ч.1. или ч.1.1 за повторное в течении года (не календарного ) протокол  или два не могут влиять на то ,что бы у вас отобрали лицензию на оружие  (не важно гладкий ствол или нарезной ) покуда нет решения суда,я не думаю что вы попадались два раза в год с незаконно добытыми зверями,а посему вам не светит конфискация оружия.Вас могут лишить право охоты на срок пред. законом,и на это время вы обязаны сдать свой арсенал в оружейку МВД.

Именно об этом и речь,просто, видимо,не поняли друг друга,вероятно я не корректно изложил суть.Спасибо Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...