Перейти к содержанию
Valenti

Волк и собака

Рекомендуемые сообщения

Во как семимесячный волчонок здоровенного питбуля сделал. А говорят, что питы боли не чувствуют.

http://www.youtube.com/watch?v=FwJSmKqSDBc...player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во как семимесячный волчонок здоровенного питбуля сделал. А говорят, что питы боли не чувствуют.

http://www.youtube.com/watch?v=FwJSmKqSDBc...player_embedded

На то он и волк ! Пусть и семи месячный.

А то "профессоры" ищют рабочих собак по волку :poster_offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик не является показательным. Что пит подал голос и должен сняться-да.

А боль питы чувствуют, просто низкий порог болевой чувствительности.

Изменено пользователем Petr...sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все оказалось иначе.

Получилось так, что у автора ролика и у меня общий знакомый. Он был свидетелем сего паскудства.

Собака умерла на сл. сутки.

 

Я чувствую, как во мне идет борьба. Я в душе рад за волчонка. И мне очень жаль пса. Ну а виной всему...., да, человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за волка, как оказалось главное не физ,данные, а Дух бойца, у волчонка он просто был выше.

Что кстати и о собаках можно сказать, больше размер не значит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик не является показательным. Что пит подал голос и должен сняться-да.

А боль питы чувствуют, просто низкий порог болевой чувствительности.

 

:), почему это не показательным? Давным давно ведь доказано, что собака--это еда для волка.

Петрович, с чего это ты взял что у питов заниженный болевой порог? :)

Хренову тучу раз приходилось растаскивать дерущихся собак (лаек), особенно вошедших в "раж", бить то бесполезно они ничего не чувствуют в это время, пока не придушишь---челюсти не разожмут.

мне вот чего странно, почему пит бросился на волка? Неужели у них нет страха перед запахом волка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели у них нет страха перед запахом волка?

Тоже хотел спросить, я уже писал как один мужик пытался гончака волчатиной накормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хотел спросить, я уже писал как один мужик пытался гончака волчатиной накормить

 

Да волчатину то собаки едят (в вареном виде особенно хорошо), для меня вообще странно, если собака чего-то не ест..если не ест---значит сытая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был добыт волк, а тушку в лесу выбросили. Местный подобрал, думал коза. Принес, отрубил кусок и кобелю в вольер. Кобель в угол забился хвост поджал и скалился на кусок.

У меня утку не едят. Голову отрубал и давал прям свежатину.. не жрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за волка, как оказалось главное не физ,данные, а Дух бойца, у волчонка он просто был выше.

Что кстати и о собаках можно сказать, больше размер не значит лучше.

Я тоже за волка, но дух бойца все-таки у питбуля выше, у волка - самооборона. По поводу размеров смотрите стандарт. По поводу возраста - так у нас на курсах шестимесячных стафордов не разрешают отпускать владельцы взрослых овчарок. Ну а мы с РЕЛ ничего и никого не боимся (без хвастоства). Слабых не трогаем, сильных не воспринимаем. Напрягает, когда вопрос встает из-за сучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ролик не показательный?

Просто, у меня масса дисков и касет с прямо противоположными результатами. Где душат волков.

Много чемпионатов и тестовых поединков алабаев, кавказоа......, Казахстана, Туркмении, Украины.

 

Беда вся в том, что собака, в принципе не готова убивать себе подобных. Подчинение- опущеная голова, подставленная шея, легла на спину и все, этого почти всегда достаточно, чтобы победитель оставил подчиненного в покое. Чего нельзя сказать о породах, выведенных для игр, или боев.

 

Поставленный на бои пит будет биться, пока не убьет, или не будет убит. ( правила все-таки существуют, заскулил, залаял, стал убегать, поворачивается....), ...

Хозяин пита ставил опытного бойца против волка, но вышла промашка, хозяин закусился и посчитал, что Хан (кличка пита) додушит волка, но не вышло. Хватка волка поставлена в бою не с себе подобными( волками), на убить . Он убивает, чтобы жить. А боевые породы- выведены и живут, чтобы убивать. Почувствуйте разницу. ( это, как в охоте, одни убивают зверя, чтобы жить, а др. живут, чтобы убивать, и это разные охоты и подходы, но это уже др. тема....., но принцип Вы поняли.)

 

Старые чабаны говорили, что после схваток с волками у их азиатов несколько дней шатаются и болят зубы. Совсем другой хват, а это сторожа...!!

 

А вообще эта тема неубиенная и спорить я не буду. Это уже прожито много лет назад. И мнение мое не поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватка волка поставлена в бою не с себе подобными( волками), на убить . Он убивает, чтобы жить.

 

Ну видать у нас волки какие-то неправильные :hi:, каждый год вижу разорванных в клочья волков (после гулянок), "только-так" они жрут себе подобных ;) (все остальное как само собой разумеещееся, даже медведей вытаскивают из берлог, а ты говоришь собачьи бои......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и лось лося может убить, и ворон ворону глаз выклевать.

Речь не о том. Эти собаки выведены СПЕЦИАЛЬНО, чтобы убивать. Им принадлежат рекорды в Книге Гиннеса по умерщвлению крыс в час..., и пр. байда. Они готовы умирать и убивать часами, не сдаваясь.

 

Почему сдох кобель, не знаю, но могу узнать. Думаю, что изрезан был в хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какие зубы у волка(волчица переярок),и представьте шкуру питбуля.

02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторож, пастух, охотник.. Кто больше не знаю. А вообще- алабай, если я не ошибаюсь, это трехцветный. Три цвета в одной собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в зубах. Точне не только в их размере. У кавказов и азиатов- зубы бывают не меньше волчьих, а бывают и больше. Но стафы и питы бьются с ними на равных.

Борзые Кареева, если мне не изменяет память Удав и Убей, брали волка в одиночку, бывало и матерого. Это жесть оцинкованная.

 

Дело именно в хватке, зверинной хватке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сторож, пастух, охотник.. Кто больше не знаю. А вообще- алабай, если я не ошибаюсь, это трехцветный. Три цвета в одной собаке.

Гдето слышал, что алабай дословно переводится как белая луна, поэтому всегда считал что алабай это азиат с белым окрасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был добыт волк, а тушку в лесу выбросили. Местный подобрал, думал коза. Принес, отрубил кусок и кобелю в вольер. Кобель в угол забился хвост поджал и скалился на кусок.

У меня утку не едят. Голову отрубал и давал прям свежатину.. не жрут

У всех собак реакция разная.

На фото ,волка привёз в деревню,местные собы ,а их там две,поджав хвосты убежали,лайки и спаниель долго обнюхивали,только шерсть дыбом.

11.jpg

12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в зубах. Точне не только в их размере.

 

Дело именно в хватке, зверинной хватке.

Согласен полностью,хватка матёрого волка, годовалому лосёнку дробит кость ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за офф.Народ, средне-азатская овчарка и алабай, это одно и тоже. А цвета разные у них, есть белые, палевые, пегие, бурые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки где живут? В городе?

Вот поэтому и не знают, что такое волк. А местные не дураки, они то знают чем пахнет волк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туркмен. волкодав , азиат, алабай, ср.азиатская овчарка (САО)- это все одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки где живут? В городе?

Вот поэтому и не знают, что такое волк. А местные не дураки, они то знают чем пахнет волк :)

Живут то в городе и что с этого.

Охочусь я с собами в лесу,и столько что не каждая соба живущая на селе в лесу бывает.Причина не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...