Перейти к содержанию
lzs53

Рекомендация в выборе щенка

Рекомендуемые сообщения

                                                   Рабочее потомство от вязки.

 

Владельцам сук, если у вашей лайки в родословной находится кобель Беркут 0901\95 владелец Удмуртский питомник

в 3 или 4 колене родословной, дам рекомендацию с каким кобелем повязать суку, чтобы получить рабочее потомство.

К- Шика впкос6512-16  вл.  Башкирцев.С.-,Беркут  в паре с Согрой(4  колено ),и кто же тот достойный кто даст работающих гарантированно по м. к. бар. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К- Шика впкос6512-16  вл.  Башкирцев.С.-,Беркут  в паре с Согрой(4  колено ),и кто же тот достойный кто даст работающих гарантированно по м. к. бар. ???

Мы в чёрном списке ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто спорит? все вундерсобами не бывают, бывает что с одного помета 1 рабочий а 5 бездари.

вот и задача - чтобы все были пусть средними, но рабочими.

сколрее всего мышкующий просто тупо своего зверя или дичь не встретил, но бывает что брата не догоняет.

Хотя знал собак и не одну, что начинали хорошо, но потом ничешо выдающегося не показали, и мышеловы иногда и вырастают в дельных собак.

Но - кто хочет ждать третьего сезона? всем подавай Первый диплом в годовалом возрасте. 

есть очень нетерпеливые хозяева, мечутся, собак меняют пачками, а в результате- ноль.

....до ста лет невозможно соболей гонять...и медведей .. Понимаешь... что каждая  следующая собака... может быть последней...поэтому  не хочется  "среднюю .но рабочую".... Глаза не будут видеть...ноги бегать не захотят...вот тогда  за грибами с палочкой буду  с посредственностью ходить :ok:

Изменено пользователем Pardus
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при ч

 

Мы в чёрном списке ))))

А при чем  тут черный список ? Эксперт по вязкам пишет обьявление- ДАМ РЕКОМЕНДАЦИИ. Ну я и написал пусть даст,можно даже и денег заплатить ( не много)за дельный совет. Сука с Беркутом есть, в очень хорошем сочетании :по отцу у нее двух. кратный пол. чемп по лосю,до 3 колена у всех предков есть вольные дипломы, а  предки 1 и 2 колена все имеют по заветному диплому 1 ст..Жду рекомендаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К- Шика впкос6512-16  вл.  Башкирцев.С.-,Беркут  в паре с Согрой(4  колено ),и кто же тот достойный кто даст работающих гарантированно по м. к. бар. ???

 

Нет возможности найти суку в базе. Сделайте подсказку где можно видеть родословную и или напишите ссылку.

О всех достоинствах и недостатках суки после того когда познакомлюсь с родословной суки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при ч

 

 

А при чем  тут черный список ? Эксперт по вязкам пишет обьявление- ДАМ РЕКОМЕНДАЦИИ. Ну я и написал пусть даст,можно даже и денег заплатить ( не много)за дельный совет. Сука с Беркутом есть, в очень хорошем сочетании :по отцу у нее двух. кратный пол. чемп по лосю,до 3 колена у всех предков есть вольные дипломы, а  предки 1 и 2 колена все имеют по заветному диплому 1 ст..Жду рекомендаций.

Так, я то-же дал впкос суки с беркутом вроде бы по теме , а в ответ тишина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при ч

 

А при чем  тут черный список ? Эксперт по вязкам пишет обьявление- ДАМ РЕКОМЕНДАЦИИ. Ну я и написал пусть даст,можно даже и денег заплатить ( не много)за дельный совет. Сука с Беркутом есть, в очень хорошем сочетании :по отцу у нее двух. кратный пол. чемп по лосю,до 3 колена у всех предков есть вольные дипломы, а  предки 1 и 2 колена все имеют по заветному диплому 1 ст..Жду рекомендаций.

 

С тобой ухо надо держать востро. Ты попросил рассмотреть вязку своей суки и дать рекомендацию какие будут потомки.

Написал тебе все прогнозы потомков точно, какие они будут. Все описал точно. Оказалось что вязка суки "тобой" была уже

сделана и с потомками успешно охотишься. Просто обманул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я то-же дал впкос суки с беркутом вроде бы по теме , а в ответ тишина )))

 

Такую информацию по суки бабушке своей дай. Проходили и по круче приколы с проверкой по вязке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую информацию по суки бабушке своей дай. Проходили и по круче приколы с проверкой по вязке.

Дедушка, заболел совсем? !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                   Рабочее потомство от вязки.

 

Владельцам сук, если у вашей лайки в родословной находится кобель Беркут 0901\95 владелец Удмуртский питомник

в 3 или 4 колене родословной, дам рекомендацию с каким кобелем повязать суку, чтобы получить рабочее потомство.

Так вот дедушка. Сука м-Берта 9373/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот дедушка. Сука м-Берта 9373/10

 

Родословная суки располагает в получении рабочего потомства при правильном подборе кобеля.

О всех показателях суки надо знать дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная суки располагает в получении рабочего потомства при правильном подборе кобеля.

О всех показателях суки надо знать дополнительно.

Лично вы дали объявление владельцам сук у кого есть Беркут, лично подберете кобеля! В чем проблема?

Какие вам нужны показатели? Может хватит уже играть, покажите какой вы спец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..на первый взгляд всё верно....до года мышей копает..а потом прорвало... Но  предположим с одного помёта.... два брата...один  мышей копает до года .....другой лосей..соболей работает... Как  думаешь...догонит    "мышекопатель"   в работе  "вундеркинда"...  Исходя из своего опыта  могу сказать , что не разу не догнал....

 Поэтому ожидая что собака вот вот раскроется .... мы иногда  не просто тратим время в пустую...но и ростим ..воспитываем собаку ,которой не суждено быть  "профессором"....

( ..а если по воле случая   вам достался профессор ..и длительное время  поохотились  с уникальной собакой ...то  ох как хочется  завести ещё  такую...или лучше...

  

 

    

Я конечно не так давно держу собак ,но раньше говорят держали до 3 лет,всё ждали хорошего,а сейчас все хотят что бы в полгода и всерьёз, по взрослому ? Собака которая чуть позже начала работать,тоже имеет шанс быть не хуже остальных,а может и лучше их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично вы дали объявление владельцам сук у кого есть Беркут, лично подберете кобеля! В чем проблема?

Какие вам нужны показатели? Может хватит уже играть, покажите какой вы спец!

 

Я тебе все объяснил в пост 397, что с вязкой данной суки смогу позаниматься.

 

Прекращай ежедневно в каждом посту чушь писать в мой адрес и будут для

тебя правильные вязки, от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе все объяснил в пост 397, что с вязкой данной суки смогу позаниматься.

 

Прекращай ежедневно в каждом посту чушь писать в мой адрес и будут для

тебя правильные вязки, от меня.

Позанимайтесь будте добры! И не в каждой про кубика не писал, это ваша личная туда и не лезу ))))все остальные ваши темы созданы для всех! !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет возможности найти суку в базе. Сделайте подсказку где можно видеть родословную и или напишите ссылку.

О всех достоинствах и недостатках суки после того когда познакомлюсь с родословной суки. 

С этой сукой просто я охочусь.ей 5 лет ..за первым своим лосем ушла самостоятельно в 10 месяцев. Есть мысль повязать ее в плане продолжения ее рода ( не плохого). Абы с кем вязать не стану. Предлагай ,но  АРГУМЕНТИРУЙ, про правильные вязки не надо ,слышали. РАЗРЕШАЮ пройтись по всем как ты написал ее недостаткам ,и достоинствам после ознакомления с родословной.

post-4307-0-19382900-1483897206_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тобой ухо надо держать востро. Ты попросил рассмотреть вязку своей суки и дать рекомендацию какие будут потомки.

Написал тебе все прогнозы потомков точно, какие они будут. Все описал точно. Оказалось что вязка суки "тобой" была уже

сделана и с потомками успешно охотишься. Просто обманул.

Нет дружище это ты меня обманул.ты написал что вязка  БЕСПЕРСПЕКТИВНАЯ  ни куда не годная и щенки будут не рабочие. Если бы я к примеру послушался тебя и не сделал эту вязку то возможно и не когда бы не увидел как из помета с моей довольно обыкновенной сукой .но повязанной выдающимся племенным производителем( а это факт) Пылай - Плутом  Вшивкова. А.А. из 12 шенков через год половина имела пол. дипломы и двое первой ст.. Как вот тогда верить твоим прогнозам. Или от твоей кандидатуры положительный выхлоп был бы круче ? Сомневаюсь однако.Это с тобой ухо надо держать востро. Но что было то было ,жду от тебя реальных аргументированных предложений. Иначе к чему тогда вся эта бодяга ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                          Выбирая щенка всегда придерживайтесь определенных правил.

 

По вязкам собак ко мне обращаются заводчики собак со стажем содержания лаек 20 - 30 лет от Красноярского края до Украины.

Такие заводчики собак, среди них есть охотники - промысловики, сами многое знают, но для подстраховки в выборе для своей

суки кобеля для вязки, просят рассмотреть подбор пары с тщательным анализом. Многие бывают приятно удивлены что выбранный

ими кобель казалось бы правильно, мной отклоняется и рекомендуется совершенно другой, который находится рядом, но часто

такие кобели бывают в другом регионе, для получения хорошего потомства. Заводчикам со стажем бывает не приятно самим перед

собой, что потомство которое у них купят, не будет удовлетворять владельцев. Старая закалка порядочности у таких.

Более молодое поколение не имея опыта в вязках собак, практически всегда остаются при своем мнение в выбранном кобеле для

своей суки. Данный кобель в вязке с конкретной сукой не даст получение рабочего потомства, таких вязок множество.

Пока тренируются на вязках собак. Таких рекламируемых вязок по продаже щенят большинство.

Хорошие вязки в получение потомства без рекламы уже забронированы.

 

Такие вязки всегда бывают, когда сам лично подбираю для суки кобеля. 

 Тем более для определенных заказчиков, нахожу нужную собаку и владелец 

суки дает согласие повязать ее с тем кобелем, которым планирую сделать вязку.

 

Покупая щенка от множества рекламируемых вязок собак, проконсультируйтесь у тех, кто действительно разбирается в вязках собак.

Изменено пользователем lzs53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не уважающий себя человек может с тобой вести какое либо дело и рассматривать вязки.

Человек пишет вам по делу,о несостоятельности ваших предсказаний, а вы сразу же на личности переходите.

 

Кстати, вы утверждали придавая себе вес, о ваших двух высших образованиях. Не могли бы вы сказать какие ВУЗы и в каких годах заканчивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек пишет вам по делу,о несостоятельности ваших предсказаний, а вы сразу же на личности переходите.

 

Кстати, вы утверждали придавая себе вес, о ваших двух высших образованиях. Не могли бы вы сказать какие ВУЗы и в каких годах заканчивали?

Максим 2 диплома о высшем образовании, ни о чем не говорит, есть люди учатся и получают знания, а есть прослушавшие курс. У нас по городу бегает Миша дурачек, у него тоже 2 высших образования. Только потом он двинулся и получил желтую справку.

При этом есть множество людей без 2 высших, но у которых мозги работают за троих.

Александра давно просят показать результаты 30 летней работы над лайками, кстати над какой из пород вы трудились. Уже бы давно показал шикарных собак, с дипломами 1 степени и все замолчали бы.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим 2 диплома о высшем образовании, ни о чем не говорит, есть люди учатся и получают знания, а есть прослушавшие курс. У нас по городу бегает Миша дурачек, у него тоже 2 высших образования. Только потом он двинулся и получил желтую справку.

При этом есть множество людей без 2 высших, но у которых мозги работают за троих.

Александра давно просят показать результаты 30 летней работы над лайками, кстати над какой из пород вы трудились. Уже бы давно показал шикарных собак, с дипломами 1 степени и все замолчали бы.

Это все понятно. Лично у меня и у людей есть сомнения в наличие этих двух образований, пусть сообщит где и когда он учился, это можно будет проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позанимайтесь будте добры! И не в каждой про кубика не писал, это ваша личная туда и не лезу ))))все остальные ваши темы созданы для всех! !!

 

Вязкой суки займусь. Сука по базе не ваша. Мне надо будет знать о работе по зверю суки и другом. Владелец пусть позвонит.

 

Мой телефон  8-918-492-03-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красноярск и Краснодар имеют созвучность. Значит была опечатка. В том тексте надо читать от Красноярского края до Украины

ко мне обращаются заводчики собак по рассмотрению вязок для их сук и всегда находят понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязкой суки займусь. Сука по базе не ваша. Мне надо будет знать о работе по зверю суки и другом. Владелец пусть позвонит.

 

Мой телефон  8-918-492-03-17

Александр, вы сейчас конечно обидетесь, но мой вам совет прекращайте курить всякую гадость или возьмите отпуск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...