Перейти к содержанию
Олег555

03-04.12. 2016 г. Нижегородские межрегиональные состязаний лаек по подсадному медведю.

Рекомендуемые сообщения

Ушли мы с Вами друзья в какой-то негатив!(

 

Почему бы не обсудить работы которые д. 1 .92 Кум/Ураган и Буран/Вогул ?

 

Надежда а Вам задание посчитать количество хваток чемпионской пары!) разумеется за бутылку шампанского!)

Ребят!А Вы сами не видите ЛЯПА???

Собаки бросили работу.

Вспомните,как Вы сами сняли пару,которую я не стал расценивать из-за отдачи голоса на следу,но по просьбе зрителей они остались работать на площадке,и как на 9-й минуте "пошли в лес искать белок" и Вы сами отозвали их из леса и взяли на поводок.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе правильно, никто не хочет из мероприятий делать скандал.

Возникает следующий вопрос. Предположим, что есть косяк. Только предположим. Обычно подают протест те кто недоволен расценкой. А могут в данном случае подать другие претенденты на расценку работы не своих собак, а конкурентов? По моему такого еще не было.

На данном мероприятии изначально была запрещена видеосъемка! Команда Патриот очень просила снимать для личного архива и только!!!! От них было получено обещание что ничего не появится в интернете, и не потому что мы что то скрываем а потому что нам не безразлична судьба нашей станции! Но видимо они решили по другому, мы свои выводы сделали!

По поводу ваших споров что должно а что нет, кому должны и кому нет считаю преждевременными и не состоятельными! У кого были вопросы по работе собак получали все разъяснения на месте! И зачем нам вообще три эксперта с разных сторон площадки, если есть специалисты которые могут по скайпу собак отсуживать.....

  • Плюс 1
  • Минус 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состязания это праздник для всех нас!

 

Мероприятие прошло очень профессионально!

 

Участники не протестуют !

 

А Вы делайте как знаете , но не надо трубить в этой теме!

 

Вам же сказали , что у Вас у экспертов есть своя переговорная!

 

Спасибо за понимание!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данном мероприятии изначально была запрещена видеосъемка! Команда Патриот очень просила снимать для личного архива и только!!!! От них было получено обещание что ничего не появится в интернете, и не потому что мы что то скрываем а потому что нам не безразлична судьба нашей станции! Но видимо они решили по другому, мы свои выводы сделали!

По поводу ваших споров что должно а что нет, кому должны и кому нет считаю преждевременными и не состоятельными! У кого были вопросы по работе собак получали все разъяснения на месте! И зачем нам вообще три эксперта с разных сторон площадки, если есть специалисты которые могут по скайпу собак отсуживать.....

Совершенно верно, если в Положении прописано (я не читал) что все протесты и претензии подаются во время проведения мероприятий, то естественно они не должны рассматриваться в дальнейшем. А если и рассматриваются и например действительно в чем то не совсем верное трактования Правил, то экспертам просто ставится на вид, а результат не аннулируется.

Это мое мнение. Могут быть и совершенно противоположные, которые имеют право на существование..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушли мы с Вами друзья в какой-то негатив!(

 

Почему бы не обсудить работы которые д. 1 .92 Кум/Ураган и Буран/Вогул ?

 

Надежда а Вам задание посчитать количество хваток чемпионской пары!) разумеется за бутылку шампанского!)

 

... посчитать количество хваток чемпионской пары!...

Хваток было не мало ,но к чему эти хватки,ежели зверь на 10-й минуте пошёл доедать ягоды,а собаки пошли к хозяину с "докладом о ,типа,проделанной работе"?

Как Вы думаете,почему в Правилах прописано,что собакам даётся не менее 10-ти мин.? А енто для того,чтобы "липовые чемпионы" не сдыхали к концу 10-й минуты работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, если в Положении прописано (я не читал) что все протесты и претензии подаются во время проведения мероприятий, то естественно они не должны рассматриваться в дальнейшем. А если и рассматриваются и например действительно в чем то не совсем верное трактования Правил. то экспертам просто ставится на вид. а результат не аннулируется.

Это мое мнение. Могут быть и совершенно противоположные, которые имеют право на существование..

Я не знаю,-были ли протесты или нет,но если на форуме запрещено высказывать своё мнение,то зачем этот форум нужен?

Есть уже один такой,-ОСЛ он называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,-были ли протесты или нет,но если на форуме запрещено высказывать своё мнение,то зачем этот форум нужен?

Есть уже один такой,-ОСЛ он называется.

Есть раздел для экспертов. Пожалуйста там.

Он тоже к форуму относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.............................

И зачем нам вообще три эксперта с разных сторон площадки, если есть специалисты которые могут по скайпу собак отсуживать.....

 

Вот как раз по другому....

Видеосъёмка в обязательном порядке должна присутствовать на мероприятиях,,,,,как ни как в 21 веке живём.

Скажу больше, как раз все спорные моменты и должны по видео проверяться на месте....

"За компанию",,,можно и экспертов обязать сдавать рапортички вместе с видео материалом, чтоб потом

как говориться - "было не отвертеться" и обсудить.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть раздел для экспертов. Пожалуйста там.

Он тоже к форуму относится.

Та,ладна-ладна!

Не я первый начал.

Люди поинтересовались,мы с "Вождём" высказались.

Тебе тожить расценка не понравилась,но тебе нельзя правду высказывать,твоё "юридическое образование" учит искать обтекаемые формы,а мы так,-что в уме, то и ... :banghead:

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На данном мероприятии изначально была запрещена видеосъемка! Команда Патриот очень просила снимать для личного архива и только!!!! От них было получено обещание что ничего не появится в интернете, и не потому что мы что то скрываем а потому что нам не безразлична судьба нашей станции! Но видимо они решили по другому, мы свои выводы сделали!

По поводу ваших споров что должно а что нет, кому должны и кому нет считаю преждевременными и не состоятельными! У кого были вопросы по работе собак получали все разъяснения на месте! И зачем нам вообще три эксперта с разных сторон площадки, если есть специалисты которые могут по скайпу собак отсуживать.....[/

 

Ваша ИТС "ТЕКУН" имеет интернет сайт!

Вы далеко не подпольная организация и сами выставляете различные фото притравок и все это становится доступно общественности.

http://volgahunter.ru/48/45/251

"Зеленые" о Вас и так знают!))

 

А мы своими действиями стараемся дать лайчатникам, которые по каким либо причинам не смогли поприсутствовать на мероприятии, возможность посмотреть работы собак!

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша ИТС "ТЕКУН" имеет интернет сайт!

Вы далеко не подпольная организация и сами выставляете различные фото притравок и все это становится доступно общественности.

http://volgahunter.ru/48/45/251

"Зеленые" о Вас и так знают!))

 

А мы своими действиями стараемся дать лайчатникам, которые по каким либо причинам не смогли поприсутствовать на мероприятии, возможность посмотреть работы собак!

Давайте мы сами будем решать что и как выкладывать о нашей ИТС. Вы поступили так как не должны были, хотя нас заверяли об обратном!

Выложите тогда видео с январских состязаний во Фрязево, раз вы о лайчатниках переживаете, там было намного больше достойных работ и есть на что посмотреть!

Или вы избирательно выбираете лучшие работы которые должны видеть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм Нижегородские состязания лаек по медведю 03-04.12.2016 лучшие парные работы!

Пароль: 12345

где фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте мы сами будем решать что и как выкладывать о нашей ИТС. Вы поступили так как не должны были, хотя нас заверяли об обратном!

Выложите тогда видео с январских состязаний во Фрязево, раз вы о лайчатниках переживаете, там было намного больше достойных работ и есть на что посмотреть!

Или вы избирательно выбираете лучшие работы которые должны видеть?))

Если Вы внимательно бы следили за нашим продакшеном , то Вы бы таких просьб не требовали!

 

Мы Вам пришлём наш сборник за последний год где есть целый диск Январских работ во Фрязево!

Никто Вам ничего не обещал в плане выложить или не выложить видео на общее обозрение!

 

УДАЧИ Вам !

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,Я попробую.

Как говорил один известный политик:-...попытка-не пытка ...".

А если ничего не предпринимать,то собакам "сказавшим ГАВ" из-за ног хозяина будем давать по 122 балла и "чемпиёна".

Если ничего не предпринимать, то представление о продажности экспертов ещё больше укрепится..

А кто на данных состязаниях были в комиссии? Давайте их спросим, пусть объяснят. И нефик прятаться в закрытый раздел.

Изменено пользователем Valenti
  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы внимательно бы следили за нашим продакшеном , то Вы бы таких просьб не требовали!

 

Мы Вам пришлём наш сборник за последний год где есть целый диск Январских работ во Фрязево!

Никто Вам ничего не обещал в плане выложить или не выложить видео на общее обозрение!

 

УДАЧИ Вам !

К сожалению я не знаю кто скрывается за ником "Патриот", поэтому не могу сказать что это вы. А конкретное обещание было от владельца собак команды Патриот господина Лыкова! Что он и подтвердил при нашем телефонном разговоре, видимо не до всех это довели, или не захотели...

Пускай это останется на вашей совести.

Ну а продакшн этот ваш, и к нам отношения не имеет)) За сборник заранее скажу спасибо, почти год неможем допроситься) будем ждать подарка!

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Выложите тогда видео с январских состязаний во Фрязево, раз вы о лайчатниках переживаете, там было намного больше достойных работ и есть на что посмотреть!

Или вы избирательно выбираете лучшие работы которые должны видеть?))

 

Первые 50 экземпляров были подарены орг. комитету на Селигере в мае 2016 года! Остальные 200 экз. были вручены нашим друзьям лайчатникам! И на 2017 год Ваше мероприятие войдёт в сборник, хотите Вы этого или не хотите! И пока Вы делаете выводы , мы на декабрь следующего года организуем состязания на другой площадке , так как с Вами все очень сложно!) Видимо потому что Вы не лайчатники , а легашатники !)

post-7904-0-03537100-1480969090_thumb.jpg

post-7904-0-40632300-1480969112_thumb.jpg

post-7904-0-09483600-1480969148_thumb.jpg

post-7904-0-91438100-1480969166_thumb.jpg

post-7904-0-54922100-1480969189_thumb.jpg

post-7904-0-34146400-1480969217_thumb.jpg

post-7904-0-82093700-1480969243_thumb.jpg

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо потому что Вы не лайчатники , а легашатники !)

Давно так не смеялся)) вы видимо даже не поняли с кем общаетесь)))))
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ржем )))) почему у вас куличек на эмблеме !))??

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... И нефик прятаться в закрытый раздел.

Чёт я забыл скока человек могут посещать закрытый раздел? :sorry:

А всего пользователей 5619 человек и многие из них хотят знать правду. :c0305:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я забыл скока человек могут посещать закрытый раздел? :sorry:

А всего пользователей 5619 человек и многие из них хотят знать правду. :c0305:

Закрытый раздел для трусливых экспертов, которые боятся, что их больше никуда не пригласят, ежели они в открытую выразят своё суждение.

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытый раздел для трусливых экспертов, которые боятся, что их больше никуда не пригласят, ежели они в открытую выразят своё суждение.

:nono:  Я их называю "Ёксперты". :aggressive: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поможет!

Видео скопировано.

Ща ещё и по другим сайтам его размножу,пусть люди пообсуждают и дадут свою оценку.

Видео б глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это БЛЕФФФ) видео скопировать не возможно! Если только ПИРАТСКИМ СПОСОБОМ снимать с монитора! А за такое можно и УК РФ применить !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...