Перейти к содержанию
maximus1981

Продажа щенков РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

1.Порода: РЕЛ

2.Количество щенков (кобелей/сук): 4/4

3.Дата рождения щенков: 06.09.16

4. Окрас: черный с белым

 

5.Родители щенков :

Отец : п.ч.Вулкан ; № 2955/14;

владелец: Азаров М.Н.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1к.п.,6-1бар, 1,2мп.,2М,2к и ещё двухи и трехи.

◦Племенной класс :первый

◦Оценка экстерьера :отл

Мать :Муха ; № 3133/14;

владелец:Азаров М Н

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 4-1бар,1у;1,2к;2кп;1,2мп. И много ещё

◦Племенной класс: первый

◦Оценка экстерьера: отлично

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: Одинцовское ООиР

7.Место нахождение щенков (область, район):

Московская область Апрелевка

8.Контактная информация :+7 925 326-04-71 Максим

9. Ориентировочная стоимость: 15 000

К продаже 1/1

post-6420-0-78935500-1477473909_thumb.jpg

post-6420-0-72116900-1477473961_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый. 1.11.2016 еду в Любим (Ярославской области) туда могу захватить. Если именно в Вологду, подумать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, благодаря одному ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ человеку из Брянска, который обещал приехать за щенком в 13.00, был вынужден

1.ни поехать на охоту

2. Ни провести день с детьми

3.ни съездить к родителям

4.ни съездить в фирсановку

5 ни выполнить обещание другу! (друг, не напрягайся, я это сделаю!) ;)

6. Отказать двоим которые хотели вчера забрать щена

Как я ЛЮБЛЮ тех кто обещает, утверждает и не делает. Не пойму неужели так трудно просто позвонить и сказать - я передумал, не поеду я к вам.... (конечно если ничего серьёзного не случилось, а я так понимаю не случилось,тк он в вотсапе периодически появляется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый. 1.11.2016 еду в Любим (Ярославской области) туда могу захватить. Если именно в Вологду, подумать можно

скинь пожалуйста фото щенков которые в продаже,просто у меня свой весь черный почти и второго такого не хочется!если бы с галстучком сука,то думаю договорились бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С галстуком, вторая или четвёртая слева (не помню) . Сука крупная очень. Утром сфотаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, благодаря одному ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ человеку из Брянска, который обещал приехать за щенком в 13.00, был вынужден

1.ни поехать на охоту

2. Ни провести день с детьми

3.ни съездить к родителям

4.ни съездить в фирсановку

5 ни выполнить обещание другу! (друг, не напрягайся, я это сделаю!) ;)

6. Отказать двоим которые хотели вчера забрать щена

Как я ЛЮБЛЮ тех кто обещает, утверждает и не делает. Не пойму неужели так трудно просто позвонить и сказать - я передумал, не поеду я к вам.... (конечно если ничего серьёзного не случилось, а я так понимаю не случилось,тк он в вотсапе периодически появляется)

Судя по всему один и тот же звонит ,мне тоже с Брянска звонил и говорил ,что завтра приеду ....каждый щенок выбирает своего хозяина и ждёт его ,не периживай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а в итоге наверное взяли подросшего щенка у Ивана Осипова...у него вчера щенок уехал в Брянск ...совпадение )))...Смоленск проехали, Одинцово тоже взяли курс на Ярославль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, благодаря одному ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ человеку из Брянска, который обещал приехать за щенком в 13.00, был вынужден

1.ни поехать на охоту

2. Ни провести день с детьми

3.ни съездить к родителям

4.ни съездить в фирсановку

5 ни выполнить обещание другу! (друг, не напрягайся, я это сделаю!) ;)

6. Отказать двоим которые хотели вчера забрать щена

Как я ЛЮБЛЮ тех кто обещает, утверждает и не делает. Не пойму неужели так трудно просто позвонить и сказать - я передумал, не поеду я к вам.... (конечно если ничего серьёзного не случилось, а я так понимаю не случилось,тк он в вотсапе периодически появляется)

+100500. До фига таких. У меня такая же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С галстуком, вторая или четвёртая слева (не помню) . Сука крупная очень. Утром сфотаю

Сфотать не вышло. Телеф с утра разбил. Только в 21,30 с ремонта забрал. Обязуюсь завтра в районе 10 утра усе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему один и тот же звонит ,мне тоже с Брянска звонил и говорил ,что завтра приеду ....каждый щенок выбирает своего хозяина и ждёт его ,не периживай...

Да я, Николай, не по этому поводу переживаю. Это хрен с ним. Двух или трех рОстить не велика разница. Купят так купят. Нет так корешу подарю (тоже кстати в Брянск) . Или сам выращу, пойдёт - оставлю, нет- на сук.

 

Переживаю что человеку позвонить трудно. Реально ж планы меняешь когда кого-то ждёшь. А тут оп и вторая смена.

 

А вообще что то Брянск становится для меня именем нарицательным (никого сейчас обидеть не хочу!!!!)

То за двумя западниками три дня ехали, потом оказалось к другу он тоже "ехал " за двумя западниками. Теперь за русаком.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выстави имя героя.....делов то.Хоть люди знать будут...у кого слова и поступки расходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выстави имя героя.....делов то.Хоть люди знать будут...у кого слова и поступки расходятся.

Так выстави имя героя.....делов то.Хоть люди знать будут...у кого слова и поступки расходятся.

Знать бы его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим,приветствую. Хотелось бы отдельное фото кобелька,если не продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дети Мухи с первой вязки получили свои первые дипломы. С ходу состязательные
Хай 1М.п 91б, 1к п. 84б,д3 барсук (не понял почему он так сделал, но д3)
Хая д2м,д1бар, д3 к.п

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим,приветствую. Хотелось бы отдельное фото кобелька,если не продали

Добрый, скину сегодня. Ну край завтра. Чуть не успеваю, но советую суку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый, скину сегодня. Ну край завтра. Чуть не успеваю, но советую суку

сучка не плохая,но они у меня как то не ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...