Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
FUR-HUNTER

Беда. Прошла. "С миру по нитке, голому рубаха."

Рекомендуемые сообщения

Куры клюют яйца не хватает кальцыя дайте в идеале речной песок можно простой и мел есть специальные наседочные ящики как снеслась яйцо укотилось есть в интернете ,старики у нас вычисляли таких кур и надламывали плоскогубцами верхний клюв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куры клюют яйца не хватает кальцыя дайте в идеале речной песок можно простой и мел есть специальные наседочные ящики как снеслась яйцо укотилось есть в интернете ,старики у нас вычисляли таких кур и надламывали плоскогубцами верхний клюв.

Рацион:комбикорм,пшеница,отварная картошка,ракушка,мел,мясо-костная мука,сера,рыбий жир,витамины чиктоник, -чо исчо нать? Вычислить канибалов из 34 хвостов (считая петухов) не представляется возможным...,легче сделать из них тушенку и завести новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или спец ящики

Думал над этим,но нет возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовал "сушкой" кормить,если да,то каков результат?

Пробовал и не я один. Неслись пока неслись . Месяц уже 2-3 яйца с 15 кур. Купил даже комбикорм для яиц, прошло 3 недели. Вчера было 5 яиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал и не я один. Неслись пока неслись . Месяц уже 2-3 яйца с 15 кур. Купил даже комбикорм для яиц, прошло 3 недели. Вчера было 5 яиц

Стал давать Чиктоник-четвёртый день по 11 яиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал и не я один. Неслись пока неслись . Месяц уже 2-3 яйца с 15 кур. Купил даже комбикорм для яиц, прошло 3 недели. Вчера было 5 яиц

А я сегодня 8штук свеженьких купил,хайсесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня 8штук свеженьких купил,хайсесов

Это так яйца обзываются? Знаю Окские, Завидовские,Красные зори...,а вот хейсесские первый раз слышу,наверное,что последние 4 года потребляю тутошние-Редкинские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рацион:комбикорм,пшеница,отварная картошка,ракушка,мел,мясо-костная мука,сера,рыбий жир,витамины чиктоник, -чо исчо нать? Вычислить канибалов из 34 хвостов (считая петухов) не представляется возможным...,легче сделать из них тушенку и завести новых.

 

Перекормил... :t139050:  :t139050:  :t139050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 шт. кур  2 петуха.... 5-7 яиц в неделю. Всю зиму в тёплом курятнике.

У брата 34 курицы 4 петуха 7 гусей 1 утка...с осени курятник на распашку и днём и ночью.

Гуляют каждый день сколько хотят...в неделю от 40 до 70-и яиц.

В морозы к обеду яйца не снял - мёрзли, трескались.

Отдыхали в декабре 2 недели...почти не  неслись.

Вот хрен его знает что им нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен свет и комбикорм куриный, а не свиной и не собачъе кошачий, А главное световой(пусть искуственный) длинный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен свет и комбикорм куриный, а не свиной и не собачъе кошачий, А главное световой(пусть искуственный) длинный день.

Вот Я дурак,кормил комбикормом для жирафов, а про куриный дажить и не слыхал...(смайлы не рисуются) а лампа на сколько ватт должна быть?,а то у меня только светодиодная на 12...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так яйца обзываются? Знаю Окские, Завидовские,Красные зори...,а вот хейсесские первый раз слышу,наверное,что последние 4 года потребляю тутошние-Редкинские.

Ты дурку-то не включай :nono:​ ,думаешь я по восемь яиц покупаю,куры это,яичный кросс хайсекс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дурку-то не включай :nono:​ ,думаешь я по восемь яиц покупаю,куры это,яичный кросс хайсекс ;)

Он вон какие слова знает,а я к нему так запросто,-Саша ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спросили я ответил, Причем из своей практики . а не "тырнетной". Удачи в птицеводстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спросили я ответил, Причем из своей практики . а не "тырнетной". Удачи в птицеводстве.

Прошу не обижаться! Это у меня юмор такой солдатский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вон какие слова знает,а я к нему так запросто,-Саша ...

А ты чо,акромя своих голошеих больше пород других не знаешь?Совсем одичал в деревне :s7426:  ,пора в народ выбираться :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня 8штук свеженьких купил,хайсесов

Отличная порода, сам держал... Яйценоскость фантастическая ...20 кур 18 яиц ежедневно, именно поэтому изнашиваемость организма  высокая...2 года  на птицеферме меняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чо,акромя своих голошеих больше пород других не знаешь?Совсем одичал в деревне :s7426:  ,пора в народ выбираться :drinks:

Не! У меня есть чистокровные Редкинские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык наверное местные,деревня-то как называется :c0305:

Блин! Умный ты! Не дал интриге развернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15-0-18691100-1553081787_thumb.jpg

 

На майские праздники надеюсь закусывать своими огурчиками. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас,пока,другим витамином закусываем. ..

 

post-15-0-52346800-1553140879_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...