Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Беда. Прошла. "С миру по нитке, голому рубаха."

Рекомендуемые сообщения

Сейчас засеял края поля для того,чтобы горчица не давала ползти сорнякам, а то каждый раз по крайним грядкам картошка порезана корнями сорняков.А засыпать всходы картошки травой пробовал и не раз,здорово получается.

 

Ну не знаю....а окучивать то как. Траву засыпать или под неё подгребать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю....а окучивать то как. Траву засыпать или под неё подгребать...

В том то и дело,что окучивать не надо,подсыпаю периодически траву,а осенью граблями траву сгребаю и картоха вся на виду,не надо выкапывать и рубить лопатой или прокалывать вилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дров больше нет,буду обогреваться яблонями. ..

 

post-15-0-21668100-1527158295_thumb.jpg

 

post-15-0-36843600-1527158321_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас засеял края поля для того,чтобы горчица не давала ползти сорнякам, а то каждый раз по крайним грядкам картошка порезана корнями сорняков.А засыпать всходы картошки травой пробовал и не раз,здорово получается.

Это что,посев горчицы по краям ,предотвращает наползание пырея? можно технологию поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василичь, забей, не обращай на моральных уродов внимание. В инете полно подонков и мерзавцев, а бумага всю их писанину терпит. Меня вон и похлеще в личке писочат,один из последних на днях уже со слов заказал меня и мой кирдык дело времени  :s3652:  А ты по такой мелочи растроился :Laie_93:

Ну так и напиши заявление в полицию,что сильно за свою жизнь опасаешься,угроза убийством походу статья уголовная,и освети нам на форуме ,как этот интернетный террорист себя чувствовать будет,задолбала уже эта виртуальная крутость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что,посев горчицы по краям ,предотвращает наползание пырея? можно технологию поподробнее.

вот без горчицы

 

post-15-0-79920300-1527178555_thumb.jpgpost-15-0-43247900-1527178718_thumb.jpg

 

Вот с горчицей,мокрица лезет,отдельные сорняки с глубокими корнями тоже,но наползания, как с горчицей нет.

После вспашки см.30 засеиваешь густо горчицей.

post-15-0-22663900-1527178474_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и напиши заявление в полицию,что сильно за свою жизнь опасаешься,угроза убийством походу статья уголовная,и освети нам на форуме ,как этот интернетный террорист себя чувствовать будет,задолбала уже эта виртуальная крутость.

Меня в РОВД и так хорошо знают, ржать будут если я с такой заявой приду, меня там больше знают как клиента на 116 -ю, так что марку буде держать до пенсии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[attachment=1

 

 

attachicon.gif20180524_191019.jpg

вот без горчицы

 

attachicon.gif20180524_190959.jpgattachicon.gif20180524_190925.jpg

 

Вот с горчицей,мокрица лезет,отдельные сорняки с глубокими корнями тоже,но наползания, как с горчицей нет.

После вспашки см.30 засеиваешь густо горчицей.

Ты когда сеял горчицу и сажал кортошку, что то у меня кортошки не видно,а горчица ещё мелкая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в РОВД и так хорошо знают, ржать будут если я с такой заявой приду, меня там больше знают как клиента на 116 -ю, так что марку буде держать до пенсии))))

Ну вот вместе и повеселимся,ты же им фактически раскрытое дело на блюдечке принесешь(доказательства то налицо) а халява она всегда сладкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вместе и повеселимся,ты же им фактически раскрытое дело на блюдечке принесешь(доказательства то налицо) а халява она всегда сладкая.

Не мой метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

name="Тверяк" post="338620" timestamp="1527181051"]

Ты когда сеял горчицу и сажал кортошку, что то у меня кортошки не видно,а горчица ещё мелкая..

Картошку сажали 7 мая,горчицу дней за 5 до этого. Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[attachment=1

 

 

attachicon.gif20180524_191019.jpg

вот без горчицы

 

attachicon.gif20180524_190959.jpgattachicon.gif20180524_190925.jpg

 

Вот с горчицей,мокрица лезет,отдельные сорняки с глубокими корнями тоже,но наползания, как с горчицей нет.

После вспашки см.30 засеиваешь густо горчицей.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картошку сажали 7 мая,горчицу дней за 5 до этого.

Чего то у меня мордвинская кортошка ,посли их чернозёма, отказывается вылезать в нашем суглинке ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то у меня мордвинская кортошка ,посли их чернозёма, отказывается вылезать в нашем суглинке ))))

ХА!Борисыч68 мне несколько лет назад привёз почти мешок посадочной картохи, собрал осенью чуть меньше мешка.

Сажаю свою,местную синеглазку (смотри фото выше по теме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовы торопитесь сажать...а я по старинке, в 25-х числах.

Андрей! Я все эксперементирую: года три назад у меня в начале мая картошка уже зацвела, в июне уже ел молодую синеглазку. Фото выкладывал,только не помню,-здесь или "ТАМ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Я все эксперементирую: года три назад у меня в начале мая картошка уже зацвела, в июне уже ел молодую синеглазку. Фото выкладывал,только не помню,-здесь или "ТАМ".

Ну не знаю....

Должна была загнуться, повезло.

Я в мае 2 раза огурцы пересаживал и 3 раза кабачки... морозом било на раз, да же укрытые. Соседи картошку по новой пересаживали.

В этом году яблони утренними морозцами побило...по 10-25 соцветий на дереве осталось.

А в соседней деревне всё норм.

Вишня-слива успели отцвести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15-0-73819800-1527403775_thumb.jpg

 

Мы их душили, душили ...,21-я за 2 недели и пока самая крупная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-я и тоже не мелкая!

 

attachicon.gif20180527_140126.jpg

Рабочий котяра,не зря кормишь.Жди теперь кошек на вязки  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочий котяра,не зря кормишь.Жди теперь кошек на вязки  :biggrin:

Кот кастрирован,пришёл сегодня с утренней битвы с прокушеноой лапой.

у крыс,при увеличении фото посмотри дырочки: у первой под правым ухом,у второй в шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! 23-ей попал в живот ( крутанулась во время выстрела ), уползла в нору.Теперь зелёные привлёкут меня за издевательство над животными,должен был добрать.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! 23-ей попал в живот ( крутанулась во время выстрела ), уползла в нору.Теперь зелёные привлёкут меня за издевательство над животными,должен был добрать.

Зачем ты их столько развёл? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...