Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Беда. Прошла. "С миру по нитке, голому рубаха."

Рекомендуемые сообщения

Василич надо всей деревней к батюшке а то часто у вас "красный" петух гуляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич надо всей деревней к батюшке а то часто у вас "красный" петух гуляет.

На нашей улице за 3 года 4 дома сгорело,на других-ещё несколько.

К батюшке - ясно,а вот собраться и написать телегу на местных электриков, все никак не получается,скачки напряжения от 160 до 260 кВт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашей улице за 3 года 4 дома сгорело,на других-ещё несколько.

К батюшке - ясно,а вот собраться и написать телегу на местных электриков, все никак не получается,скачки напряжения от 160 до 260 кВт.

 

Василич! Не поверишь , долго терпел с этим электричеством ,и раньше писал в прокуратуру , с Москвы приезжали , пол года пытались напряжения найти  ,думал скоро провода красить начнут , в конечном итоги заменили подстанцию , лучше  не стало , напряжение скачет от 150 до 300 , что можно было сгореть в деревне ,сгорело , сам тока в апреле на 10 р попал , после урагана поднял всех на уши , тока телевидение  уехало , вместе с местной газетой были , в Смоленск глава бумагу направил не знаю , что получится , может ,что и сдвинется ,посмотрим . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич! Не поверишь , долго терпел с этим электричеством ,и раньше писал в прокуратуру , с Москвы приезжали , пол года пытались напряжения найти  ,думал скоро провода красить начнут , в конечном итоги заменили подстанцию , лучше  не стало , напряжение скачет от 150 до 300 , что можно было сгореть в деревне ,сгорело , сам тока в апреле на 10 р попал , после урагана поднял всех на уши , тока телевидение  уехало , вместе с местной газетой были , в Смоленск глава бумагу направил не знаю , что получится , может ,что и сдвинется ,посмотрим .

 

Если у полковника полиции такие проблемы,то о чем нам,простым смертным говорить? (Смайлики не крепятся,-хи-хи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие скачки  напряжения можно объяснить только левым кабелем идущим на подпольную пилораму (или на ферме  :ph34r_1:  биты майнят...
  У меня подстанция (транс) на одного пользователя...и скачков нет...потому что не ворую...у соседей 14 домов...горит вся бытовая техника... все умные..колхозят кто во что горазд... пытаясь  "искусственным нулём"  остановить электросчётчик...результат напруга от пола  и до пробоя

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие скачки  напряжения можно объяснить только левым кабелем идущим на подпольную пилораму

Не,Серег! Я прожил всю зиму тут,морозы были -32,но из труб некоторых домов дыма не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,Серег! Я прожил всю зиму тут,морозы были -32,но из труб некоторых домов дыма не видел.

...кучеряво жить не запретишь...у нас при такой температуре...тыЩ 14 вылезет отопление 100 квадратов... (если конечно по чесноку :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кучеряво жить не запретишь...у нас при такой температуре...тыЩ 14 вылезет отопление 100 квадратов... (если конечно по чесноку :ph34r_1:

Три месяца по 6,5 тыщ ,не считая 10 кубов дров,дверей то внутренних нет и люка на второй этаж нет,закрывал старыми спальниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три месяца по 6,5 тыщ ,не считая 10 кубов дров,дверей то внутренних нет и люка на второй этаж нет,закрывал старыми спальниками.

моё  ноухау :t1101: ...прячешь в подполье три..можно четыре..а можно и пять бочек соединяешь трубами-шлангами..   заполняешь водичкой  подключаешь к системе отопления... Ночью с часу до семи греешь воду...днём счётчик отдыхает ( ежели конечно он двух тарифный).... Расходы в три раза меньше (проверено)...Но при одном условии...нужно  внимательно следить за прогнозом...иначе  жарко может быть...придётся проветривать...и деньги на ветер..в прямом смысле слова :ph34r_1:....только овощи там уже  нельзя  хранить .. .разве только ....варить

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёл электрический?

А деревяшки от старого дома куда девать? Твердотопливный, с возможностью вставить газовую горелку,если газ подведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15-0-35982300-1524746383_thumb.jpg

 

post-15-0-06753200-1524746422_thumb.jpg

 

Супруга на праздники приезжает, подготовил ей поле деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и уличные грядки вспахал , чтобы ей не скучно было.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и уличные грядки вспахал , чтобы ей не скучно было.

 

post-15-0-54149600-1524816850_thumb.jpg

Пущай веселится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрываю сокопровод,капает мало и не такой вкусный...

 

post-15-0-97298000-1524886929_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренняя зарядка и курам подкормка "червивым протеином ".

 

post-15-0-30960100-1524910437_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,я в шоке!

Утром супруга сварила 13 яиц,чтобы подкормить цыплят,залила холодной водой и поставила остывать на крыльцо. Уезжая в магазин,видел,что яйца в воде,вернувшись из магазина обнаружил в кастрюле только воду. Куда делись яйца мы с женой не можем понять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,я в шоке!

Утром супруга сварила 13 яиц,чтобы подкормить цыплят,залила холодной водой и поставила остывать на крыльцо. Уезжая в магазин,видел,что яйца в воде,вернувшись из магазина обнаружил в кастрюле только воду. Куда делись яйца мы с женой не можем понять???

Ворон подкармливаешь)))Я в прошлом году собрал яйца,поставил у входа  и отошёл собаке воды налить,буквально на десять метров,всё на виду,вернулся-два яйца разбитые на земле,остальные в ведре расклёваны,прошло не больше минуты и ни кого не видел.На следующий день пошёл за яйцами-смотрю,уже ждут две твари на дереве,ну я ведро с яйцами оставил ,а сам за неприкрытой дверью спрятался с воздушкой...,одну на месте преступления,вторую через несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворон подкармливаешь)))Я в прошлом году собрал яйца,поставил у входа  и отошёл собаке воды налить,буквально на десять метров,всё на виду,вернулся-два яйца разбитые на земле,остальные в ведре расклёваны,прошло не больше минуты и ни кого не видел.На следующий день пошёл за яйцами-смотрю,уже ждут две твари на дереве,ну я ведро с яйцами оставил ,а сам за неприкрытой дверью спрятался с воздушкой...,одну на месте преступления,вторую через несколько дней.

Видел с утра двух,но как они могли унести яйца,ведь никаких следов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел с утра двух,но как они могли унести яйца,ведь никаких следов ...

Выставь ещё разок и проследи,думаю много времени не займёт.У меня как-то половину копчёного гуся спёрли,пока с гостями фоткались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однажды видела, как ворона улетала от меня с яйцом индоутки в клюве. А ведь яйца у них только чуть меньше гусиных. Сама видела, но до сих пор не понимаю, как она могла его в клюве удерживать, да еще и лететь с таким весом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже 22-й за неделю и плюс один на мне...

 

post-15-0-05936900-1525347487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...