Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Беда. Прошла. "С миру по нитке, голому рубаха."

Рекомендуемые сообщения

Кучинских прежде чем на мясо пускать,полгода кормить надо и всё равно будут меньше весить чем двух месячный бройлер.

 

Не на химии...а на зерносмеси бройлеры только через 5-6 месяцев наберут 2 кг грязного веса...хорошее чистое мясо.

На химии....да же не спорю - 1 мес.- 1 кг...2 мес.- 2 кг...

А кучинка супер ! Полно-много разных было...у кучинки самое вкусное яйцо. Сама порода яично-мясная.

И считается что кучинка - самая лучшая наседка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,ты думаешь я буду для себя на химии выращивать :nono:​ ,кормлю так же как несушек:курский комбикорм,зерносмесь и трава,а насчёт остального,так это как в собаководстве,сколько пород-столько мнений,всё на любителя. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучинцы - это золотая середина, я не говорю что они превосходят бройлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,ты думаешь я буду для себя на химии выращивать :nono:​ ,кормлю так же как несушек:курский комбикорм,зерносмесь и трава,а насчёт остального,так это как в собаководстве,сколько пород-столько мнений,всё на любителя. :smile:

А ты думаешь в кобикорм ничего не добавляют? У меня первая жена работала начальником лаборатории не мелькомбинате)) Попробуй сам делать кобикорм и сравни группу на Курском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал,когда колхозы были,а теперь у нас на полях лес растёт

Когда колхозы были то за такую химию можно было с конфискатом загреметь, а сейчас ничего личного, только прибыль и забота о акционерах , что живут за бугром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,ты думаешь я буду для себя на химии выращивать :nono:​ ,кормлю так же как несушек:курский комбикорм,зерносмесь и трава,а насчёт остального,так это как в собаководстве,сколько пород-столько мнений,всё на любителя. :smile:

 

Нет конечно...но как писали выше.... комбикорм - (лично я считаю) отрава, смесь разных хим. добавок для роста, для веса....и т.д.

Просто для сравнения....через 2-е деревни птицефабрика, чистым весом  чтоб была 2 кг.... кур там держат до 3-х месяцев.

И кормят их только комбикормом....растут как на....

А брат каждый год берёт 10-и дневных от 50 до 150-и шт. бройлеров-цыплят....в 5-6 мес. вес потрошеных

1,5-1,7 кг....на зерносмеси...ну и трава конечно. 

А за породы....маранов держу, кучинок, павловская золотистая, 3 несушки, 2 петуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно...

А за породы....маранов держу, кучинок, павловская золотистая, 3 несушки, 2 петуха...

post-15-0-00093700-1528263751_thumb.jpg

 

Адлеровские,Рябушки,серые Доминанты,Леггорны и черненькая старушка выведена от голошейных и петуха,которого Макс привёз от туляков, правда его уже давно нет,тот что на фото,это уже седьмой,оно и понятно,пока всех оттопчет,то и загнуться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, не соглашусь с бройлером . Ибо имею большой опыт по его выращиванию. После 60 дней он становится каменней и каменней с каждым днём. Каждая порода бройлера имеет определённый оптимальный возраст. Я один раз по глупости или лени ростил до 4х мес . Они уже на ноги не вставали. И вес туши в 4 мес был 3.9-4,8 кг. Туши в 4 мес ! Но есть их было не возможно, это был камень. Но собакам понравилось)

И кормил я чистым зерном , картошкой и хлебом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Мне кажется,что крысы от мармеладок только толстеют, сожрали уже 5 упаковок,сейчас ездил искал ещё лакомство,забрал в двух магазинах последние 7 упаковок.

 

post-15-0-17830300-1528268390_thumb.jpg

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, не соглашусь с бройлером . Ибо имею большой опыт по его выращиванию. После 60 дней он становится каменней и каменней с каждым днём. Каждая порода бройлера имеет определённый оптимальный возраст. Я один раз по глупости или лени ростил до 4х мес . Они уже на ноги не вставали. И вес туши в 4 мес был 3.9-4,8 кг. Туши в 4 мес ! Но есть их было не возможно, это был камень. Но собакам понравилось)

И кормил я чистым зерном , картошкой и хлебом!

С прошлого года начал добавлять всем курам(мясным и несушкам)кукурузу не дроблёную-тушки стали приятного жёлтого цвета и желток у яиц,даже зимой, ярко жёлтый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что про мясо в рационе ни кто не говорит,этим потомкам динозавров без мяса полюбому хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15-0-60425500-1528270205_thumb.jpg

Вот кукуруза

 

post-15-0-75837200-1528270221_thumb.jpg

А вот мясо-костная мука

.post-15-0-38588600-1528270780_thumb.jpg

Вот картошка

 

post-15-0-05295300-1528270800_thumb.jpg

вот рыбий жир,

Сам так не питаюсь...

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои кукурузу то же уважают. Даю всегда...

Но чередую...в смесь добавляю то целую, то колотую, то дроблёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои кукурузу то же уважают. Даю всегда...

Но чередую...в смесь добавляю то целую, то колотую, то дроблёнку.

Жевать не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда колхозы были то за такую химию можно было с конфискатом загреметь, а сейчас ничего личного, только прибыль и забота о акционерах , что живут за бугром.

Да-да!

Раньше в колхозах конечно личное было.

И это личное при формировании из подворий силой забирали.

А затем привыкли.....все вокруг народное, все вокруг мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да!

Раньше в колхозах конечно личное было.

И это личное при формировании из подворий силой забирали.

А затем привыкли.....все вокруг народное, все вокруг мое!

Сначала сажали за колоски, затем появились дела,типа "хлопкового" и появились председатели колхозов-миллионеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала сажали за колоски, затем появились дела,типа "хлопкового" и появились председатели колхозов-миллионеры.

"Хлопковое дело" - война кланов.

Председатели колхозов-миллионеры возили регулярно "дань" председателям местных ячеек КПСС, те в свою очередь вышестоящим. Жили правда все они в совке. И были миллионерами.

 

Василич, у тебя хорошая тема.

Не будем ее засирать политикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХРЕНЕВАЮ!!!

С 8-ми утра и до сего времени эти твари сожрали 22 порции отравы (мармеладки),точно пенсии не хватит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хлопковое дело" - война кланов.

Председатели колхозов-миллионеры возили регулярно "дань" председателям местных ячеек КПСС, те в свою очередь вышестоящим. Жили правда все они в совке. И были миллионерами.

Василич, у тебя хорошая тема.

Не будем ее засирать политикой.

КРИК ДУШИ!Анонимно!ДРУЗЬЯ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, КАК К ЛЮДЯМ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ! КРИК ДУШИ: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! ВЧЕРА МНОЮ БЫЛА НАЙДЕНА ЖИВАЯ УТКА С ПОДБИТЫМ КРЫЛОМ И ОНА САМА НЕ СМОЖЕТ УЛЕТЕТЬ НА ЮГ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРДЦЕ, ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ДЕНЕЖКОЙ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! И Я, ХРЕН С НИМ, ВСЁ БРОШУ И САМ ЛИЧНО ОТВЕЗУ ЕЁ НА ЮГ. МОГУ В ТАИЛАНД НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ В ТУРЦИЮ. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ! СПАСЕМ УТОЧКУ ВМЕСТЕ!!! КАРТА "СБЕРБАНКА" ПРИВЯЗАНА К НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА.

 

 

Хи-хи (смайлики не лепятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый день лета:attachicon.gif20180601_125200.jpg

час дня,самая жара.

post-15-0-02722200-1528284710_thumb.jpg

 

14-35 на градуснике плюс 8 по Цельсию.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахххринеть!МЧС прислало СМСку что ночью ожидаются заморозки до -2 град. Лето,блин!

Росгидромет: В ночные и утренние часы 07 июня местами ожидаются заморозки в воздухе до -2 гр.. МЧС рекомендует: будьте внимательны и осторожны. т. 01,101,112

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...