Перейти к содержанию
lzs53

Вязка ЛЗС кобель Самур 4181/13 владелец Земелёв А.А.

Рекомендуемые сообщения

Кобель ЛЗС Самур  ВПКОС 4181/13 владелец Земелёв А.А.

Родословная в базе Тарасюка

Дипломы  I к.п. 2-II к.п. II м.п. I бар.  Высота в холке 61 см. 

Кобель Самур работает любого зверя. Кабана и медведя работают вязко, жестко, никогда не бросает до прихода охотника.

Поиск широкий, возврат постоянный - по времени в зависимости от местности охоты. Всегда ищет зверя в любых природных условиях.

Попадая под удар зверя постоянно продолжает работать без страха, показывая вязкость.

С кабанами от 60 до 80 кг. работает жестко, добирали регулярно без выстрела.

Неоднократно был на охоте по вольному медведю, показывает хорошую работу.

Когда в охотничьих угодьях нет копытного зверя, работает по пушнине.

Самур обладает острым обонянием, следы зверя не раскручивает, а отслеживает постоянно на галопе (на бегу).

К посторонним людям никогда не подходит, такие лайки редко встречаются. Предан своим владельцам. 

Кобель Самур начал вязать сук с 2014 года, до этого временного периода суки которые текли его не интересовали, он на них не реагировал. 

 

За вязку сук кобелем Самур денег не беру.

За вязку алиментный щенок.

Подробную информацию по вязке кобелем Самур 

можно уточнить по тел. МТС : 8 918 492 03 17

и тел. Белайн : 8 964 901 53 48

Изменено пользователем Синцов Максим
  • Плюс 3
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дико извеняюсь но.... есле я правильно Вас понял, то кобель в одиночку ловит поросят по 80кг??? я правильно Вас понял????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня два вопроса

почему нет вольных дипломов, раз работает все что шевелится?

почему вольерные все парные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Самур начал вязать сук с 2014 года, до этого временного периода суки которые текли его не интересовали, он на них не реагировал. 

Кобель до 5 ти лет был импотентом?  и вы его такого неполноценного в племя тащите?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дико извеняюсь но.... есле я правильно Вас понял, то кобель в одиночку ловит поросят по 80кг??? я правильно Вас понял????

 

А какой вес в этом кабанчике? Я конечно не спец в кабанах, но мне кажется что около сотни.

 

 

И у меня вопрос к Александру, собачки на видео к вам отношение имеют? если да, то какое? 

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой вес в этом кабанчике? Я конечно не спец в кабанах, но мне кажется что около сотни.

 

 

 

И у меня вопрос к Александру, собачки на видео к вам отношение имеют? если да, то какое? 

максим, по видио очень сложно судить о размерах,,, сам знаешь. мое мнение что не более 100-110 а то и того меньше...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой вес в этом кабанчике? Я конечно не спец в кабанах, но мне кажется что около сотни.

 

 

И у меня вопрос к Александру, собачки на видео к вам отношение имеют? если да, то какое? 

 

Собаки, которые работают по дикой свинье, все мои кобели. Кобеля первого, которого поймала дикая свинья, 

кличка Зацеп у него инбридинг на Шорох 2х2, он без предельнечал со зверем. В один год пытался

медведя по месту брать, он погиб  когда ему было два года, хороший был кобель.

Зонарно - рыжий Самур, серый Зем и рыжий Зацеп по возрасту все разные, мать у всех одна Умка 4437/14 вл. Земелёв А.Б.

Отцы у кобелей все разные лайки,у Самур и Зем отцы мои кобели.

Изменено пользователем lzs53
  • Плюс 3
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель до 5 ти лет был импотентом?  и вы его такого неполноценного в племя тащите?  

 

 

 

Максим, мой Тай до 5 лет получается тож был импотентом, а теперь понеслась у него эта тема импотентская. Все с 1 раза получается.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки, которые работают по дикой свинье, все мои кобели. Кобеля первого, которого поймала дикая свинья, 

кличка Зацеп у него инбридинг на Шорох 2х2, он без предельнечал со зверем. В один год пытался

медведя по месту брать, он погиб  когда ему было два года, хороший был кобель.

Зонарно - рыжий Самур, серый Зем и рыжий Зацеп по возрасту все разные, мать у всех одна Умка 4437/14 вл. Земелёв А.Б.

Отцы у кобелей все разные лайки,у Самур и Зем отцы мои кобели.

 

Александр вот я хочу узнать у вас чего в этой работе хорошего то что они поперли на паровоз с вилами ? а если бы это был секач тогда что в лучшем случае штопка а в худшем рыть яму .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой вес в этом кабанчике? Я конечно не спец в кабанах, но мне кажется что около сотни.

 

 

И у меня вопрос к Александру, собачки на видео к вам отношение имеют? если да, то какое? 

Вольерная свинья уделала троих могучих лаек.и вы преподносите это как достижение вашего разведения ? Мало того ,что они безумно пёрли на амбразуру,совершенно не подстраховывая друг друга ,так они еще и трусливо разбежались получив слегка ,от пусть и большой но свиньи. 

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольерная свинья уделала троих могучих лаек.и вы преподносите это как достижение вашего разведения ? Мало того ,что они безумно пёрли на амбразуру,совершенно не подстраховывая друг друга ,так они еще и трусливо разбежались получив слегка ,от пусть и большой но свиньи. 

Извинение топику ,не там ответил. Прошу модератора снести во флейм.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольерная свинья уделала троих могучих лаек.и вы преподносите это как достижение вашего разведения ? Мало того ,что они безумно пёрли на амбразуру,совершенно не подстраховывая друг друга ,так они еще и трусливо разбежались получив слегка ,от пусть и большой но свиньи. 

 

Это съемка, где лайки работают по дикой свинье, нашел в Ютубе  Максим Синцов и прикрепил, где Самур для вязки.

Самур и Зем бросились  на дикую свинью выручать молодого 10-ти месячного кобеля Зацеп и не дали свинье возможности покалечить молодого кобеля.

Это видно на съемке.

 

Что осталось за кадром, Самур и Зем догнали дикую свинью и конкретно ее порвали, мы с трудом сняли собак с атаки, они очень тяжело снимались, были сильно озлоблены.

После их работы по этой 200 кг. дикой свинье она находилась на больничке больше 10 дней.

Есть 4 человека, которые видели эту ситуацию.

 

Примечание.

Эта дикая свинья покалечила больше 10 собак, перекус конечностей и. т.д.

 

Самур в любых ситуациях на охоте никогда не бросает не медведя вольного, не кабана, даже и когда шкура висит клочками.

Кобель Самур очень серьезный на охоте в любых ситуациях, ему можно доверять, это думающий кобель. 

Изменено пользователем lzs53
  • Плюс 1
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикая свинья, о которой идет речь на съемке кличка Машка.

 

Кобель Самур в паре с кобелем Зем по свинье Машка имеют диплом I к.п. с большими балами.

На испытаниях кобели не доработали положенного времени, была дана команда поводок, чтобы не травмировать зверя. 

Изменено пользователем lzs53
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не изменяю своим правилам писать о родословной любой собаки 

так как она сложена на данный временной период.

Что напишу о родословной кобеля Самур мог и не писать и лишь единицы заводчиков 

просмотрели бы родословную до 10-15 колена, все остальные не узнали бы правды.

С родословной кобеля Самур тот случай, когда родословную каждой собаки во 

время вязок необходимо анализировать до 10 колена и далее.

 

Кобель Самур выставлен для вязок  с одной отличительной особенностью в своей родословной от многих лаек.

Это отличие многих заводчиков может устраивать ( это правильное решение), так и иметь отрицательное  отношение.

Но есть родословная кобеля Самур и есть проявление передачи по генам крови и через 33-35 лет тех качеств

в поведении и работе собаки по зверю,которые у гибрида лайки с волком по родословной кобеля Самур. 

  • Плюс 5
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            Кобель Самур 4181/13 вл. Земелёв А.А.

 

post-8578-0-10765100-1471405286_thumb.jpg

post-8578-0-84070300-1471405430_thumb.jpg

post-8578-0-44938400-1471405475_thumb.jpg

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кобель Самур в родословной имеет дикую волчицу Найда, которая была повязана кобелем Рекс 1349/лзс вл. питомник ВНИИОЗ.

 Спустя много лет после этой вязки кобелю Самур передались такие необходимые качества для охотничьей лайки:

острое обоняние, хорошее зрение и слух, вязкость, правильная злоба к зверю и неутомимый поиск. 

 

О собаках, которые в родословной кобеля Самур мной будет много описано  и рекомендовано заводчикам сук

на каких собак родословной кобеля делать инбридинг ставя цель - какое получить потомство при вязке сук с кобелем.

- Универсальное направление лаек

- Зверовое направление- работа лаек по медведю, кабану.

- Больше склонных работать по пушнине.

Чтобы получить выше перечисленное потомство при вязках с кобелем, все такие собаки есть в родословной Самур.

Надо правильно подбирать к родословной суки родословную кобеля и будет правильная вязка в получении потомства.

Есть большая вероятность, что потомкам передадутся те качества, которые Самур

унаследовал по волчьей линии преобладающие перед лайками такие как:

острое обоняние, хороший слух и зрение, осторожность и недоверие к незнакомым людям.

 

С потомками от вязки сук с Самур путем прилития волчьей крови, которая есть в собаках родословной кобеля,

предоставляется возможность получить линии лаек с ценными свойствами и успешно продолжать

племенное дело многие годы.

  • Плюс 2
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОжили ! Уже волчью кровь в собаке во всю рекламируют и пиарят...

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОжили ! Уже волчью кровь в собаке во всю рекламируют и пиарят...

Мне помнится пользователя  под ником  Велес и еще под многими( Овчаренко) неоднократно удаляли с сайта за пропаганду его волче-собачьих гибридов.Зубова только ленивый не попрекал за это. А здесь человек не только не скрывает,он еще и возвеличивает ,что только с прилитием волчьей крови будет правильная вязка.и лучшие собаки. Где истина ? И как сей перл воспринимать ?

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу повторить вопрос по фото потомков?

По крови волка -был во внииоз такой эксперимент.Но повторять и развивать не стали.

Из всех потомков-2 чемпиона:

Грей и Лютый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в третий и последний раз спрашиваю берет ли ваш кобель кабана на 80кг??? в случае игнора буду вынужден обратиться к администрации сайта жалобой в ваш адиес!

пока с уважением!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в третий и последний раз спрашиваю берет ли ваш кобель кабана на 80кг??? в случае игнора буду вынужден обратиться к администрации сайта жалобой в ваш адиес!

пока с уважением!!!!

 

 Приезжай на охоту осенью все увидишь своими глазами.

  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какое время поточнее есле можно. от волгограда далеко живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самур, тот кобель, который постоянно работает с хватками по медведю.

Он выбегает третьим.

 

 

При травка лаек по медведю в ссылке ниже

 

Изменено пользователем lzs53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какое время поточнее есле можно. от волгограда далеко живете?

 

Переписка в личку, а здесь только по существу вязок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...