Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не пойму вас Петр вы говорите о правильности работы собак хотя ваш кобель подбежал и схватил барсука без голоса и к тому же не удержал и дал передвигаться не знаю судить не берусь ведь у кобеля первый диплом и опять убеждаюсь со слов Пономаренко,Тихонова есть собаки хорошие а есть лучшие

Надеюсь у вас не возникли сомнения по поводу пригодности барсука . Было желание посмотреть реакцию собаки , поскольку это не испытания, ну и наверное вы обратили внимание ,что нет заинтересованности покалечить зверя . Мы не используем для этих целей лопаты, не пускаем сразу трех собак , не ловим кайфа оттого как собака волочит убитого перед напуском  барсука , Смотрите лучше собак своего друга Кости Веретено  и читайте внимательно правила испытаний . В одном вы действительно правы.....есть собаки хорошие а есть лучше , также как и заводчики . Есть такие не написавшие ни одной строчки в интернете, но имя скажем таких заводчиков как Ипкеев  , Чурсин  знают все кто держит  зверовых лаек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у вас не возникли сомнения по поводу пригодности барсука . Было желание посмотреть реакцию собаки , поскольку это не испытания, ну и наверное вы обратили внимание ,что нет заинтересованности покалечить зверя . Мы не используем для этих целей лопаты, не пускаем сразу трех собак , не ловим кайфа оттого как собака волочит убитого перед напуском  барсука , Смотрите лучше собак своего друга Кости Веретено  и читайте внимательно правила испытаний . В одном вы действительно правы.....есть собаки хорошие а есть лучше , также как и заводчики . Есть такие не написавшие ни одной строчки в интернете, но имя скажем таких заводчиков как Ипкеев  , Чурсин  знают все кто держит  зверовых лаек .

Не в коем случае не хотел не кого обидеть и не сомневаюсь в дипломе я же там нам написал также как и в барсуке но посмотреть реакцию собаки в 1,5 года у которой есть такой диплом думаю уже не к чему а по поводу Кости я вас так и не понял также как о лопатах и барсуках а правила испытаний мне не интересны я этим не живу собак вожу чисто для того чтобы сделать документы удачи вам и я при выборе собак смотрю на собак а не на их заводчиков и мне абсолютно все равно кто их владелец кумиров себе не создаю досвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в коем случае не хотел не кого обидеть и не сомневаюсь в дипломе я же там нам написал также как и в барсуке но посмотреть реакцию собаки в 1,5 года у которой есть такой диплом думаю уже не к чему а по поводу Кости я вас так и не понял также как о лопатах и барсуках а правила испытаний мне не интересны я этим не живу собак вожу чисто для того чтобы сделать документы удачи вам и я при выборе собак смотрю на собак а не на их заводчиков и мне абсолютно все равно кто их владелец кумиров себе не создаю досвидания

Зверь зверю рознь . Наблюдали как перводипломники обжигались на жестком барсуке. Если бы барсук был бы слабым , кобеля бы не пускали бы . Теперь насчет кумиров.....создавать их не стоит , а вот не  прислушиваться к мнению людей посвятивших жизнь породе глупо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Годовалые суки , внучки Найды Понамаренко . Правда кабан слабый против предыдущего , хоть и большой . Хорошо когда собака способна оценить степень угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Годовалые суки , внучки Найды Понамаренко . Правда кабан слабый против предыдущего , хоть и большой . Хорошо когда собака способна оценить степень угрозы.

 

Что за суки? Кто родители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за суки? Кто родители?

Отец Снежок Тихонова /Кулакова/ ,теперь Щукина -от Боя Гунбина и Мышки Тихонова   ,мать Метка  -от Найды Пономаренко и Икара Ипкеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По медведю работают Сумрак / рыжий/ вл. Булавин -от Загреба и Ветки вл. Тихонов   и Рябчик  вл. Булавин -от Метки и Снежка вл. Тихонов / Кулаков/. При сняти медведь Гриша поймал Сумрака под себя .Поймав как говорит хозяин мишки --убивает. Сумраку повезло ,с помощью Рябчика и ребят вырвался . Гриша прокусил не шею ,а область лопатки. На другой день попросили заменить кобеля в связи с травмой ,но было отказано. Однако собаки сработали на диплом 1 степени при минимальных 80 баллах . Сумраку 2.4 года , Рябчику 1.4 года. ,он однопометник сук выложенных выше.

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец Снежок Тихонова /Кулакова/ ,теперь Щукина -от Боя Гунбина и Мышки Тихонова ,мать Метка -от Найды Пономаренко и Икара Ипкеева

http://laikirus.ru/GenealogPara.php?KlichkaOt=%D1%ED%E5%E6%EE%EA&VPKOSot=%ED%E5%F2&VlaldelecOt=%D9%F3%EA%E8%ED%20%CD.%CC.*&SpravkaOt=843-08/0003-1&RkfOt=%ED%E5%F2&KlichkaMa=%CC%E5%F2%EA%E0&VPKOSma=%ED%E5%F2&VlaldelecMa=%CA%F3%EB%E0%EA%EE%E2%20%C5.%C1.&SpravkaMa=843-07/0020-4&RkfMa=%ED%E5%F2&Poroda=lzs Изменено пользователем k@det

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестирование молодых зверовых лаек на отношение к пушному зверю.

Тут тоже есть эти суки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тоже есть эти суки?

Я не много не понял сразу. Да и тут есть эти две собачки. О дна очень перспективная в охоте . Подводит росточек и экстерьер ,но страсть перехлестывает через края , посмотрим что будет показывать к двум годам т.е в этом сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние зверовые лайки.https://youtu.be/_ZRBOV5mpjw Загреб.https://youtu.be/In8LXHMlgHI  Дик.

Изменено пользователем зурман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не Алё.

А что вы ожидали,кровь не вода,а кровных собак знать надо.(это тебе не север северок) в этих собаках лежит история зверовых лаек.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы ожидали,кровь не вода,а кровных собак знать надо.(это тебе не север северок) в этих собаках лежит история зверовых лаек.... 

 

Очень глупо так реагировать если видео не показывает...

p.s.  Это для вас звучно - история Кировских собак (так и было лет 30 назад), но не теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...