Перейти к содержанию
vint

WORLD DOG SHOW 2016

Рекомендуемые сообщения

Интересно...по чём сей час хендлеры ?

У меня такая информация по уровню цен за хендлинг:

От 1500 руб за выставку уровня "no name" до 200-400 евро.

200 евро было у отдельных хендлеров на Мире у акит при условии, если собака попадает в расстановку.

400 евро, если ты выставляешься за бугром (тоже на примере акит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая информация по уровню цен за хендлинг:

От 1500 руб за выставку уровня "no name" до 200-400 евро.

200 евро было у отдельных хендлеров на Мире у акит при условии, если собака попадает в расстановку.

400 евро, если ты выставляешься за бугром (тоже на примере акит).

Кирилл Привет! Твоя девушка-хендлер - (Ермака на мира ведущая) сказала мне что его в первый день переростком назвали ;) так вот я почему то больше чем уверен, что он у тебя в стандарте! и непонятно как можно такое заявлять не измерив собаку :c0305:

 А что Эйру не выставлял? - не в выставочной сейчас форме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл Привет! Твоя девушка-хендлер - (Ермака на мира ведущая) сказала мне что его в первый день переростком назвали ;) так вот я почему то больше чем уверен, что он у тебя в стандарте! и непонятно как можно такое заявлять не измерив собаку :c0305:

 А что Эйру не выставлял? - не в выставочной сейчас форме???

Саша, привет!

Да, действительно так сказали. Я и сам знаю, что он крупный. Но также я знаю, что он в стандарте.

Тут интересно другое, ему Отлично и в первый и во второй день поставили)))

 

Как я понял, спорить на таких выставках не принято. Тем более этого никогда не будет делать хендлер.

Выставлял бы я сам, может и попросил аргументированно прокомментировать данный "пассаж".

 

Эйру не выставлял потому, что меня не было в России в этот период. Сложно было бы организовать для нее подготовку, грумминг, получение Ф1, доставку на выставку, нахождение на выставке и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для наших самый праздник этого грандиозного мероприятия было - ночка в гостинице (отдыхали после духоты автобуса, намытые и расчёсаные, " как белые люди " :smile: 

post-2500-0-83667100-1467265570_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая информация по уровню цен за хендлинг:

От 1500 руб за выставку уровня "no name" до 200-400 евро.

200 евро было у отдельных хендлеров на Мире у акит при условии, если собака попадает в расстановку.

400 евро, если ты выставляешься за бугром (тоже на примере акит).

 

С ума сойти!

А мы друг другу помогаем по-старинке, безвозмездно :)

Побывала и я на этой выставке.

Некоторые, мягко сказать, выходки эксперта, просто поразили...

Стоят, значит, эти хэндлеры в ряд с собаками, а Иванищева обходит их и хвалит: "Ой, какая у тебя красивая причёска! Ах, какой у тебя красивый костюмчик!" А одну даму, когда та входила в ринг с собакой, так вообще, обняла, расцеловала и выразила на словах cвою радость видеть её в ринге. Ну, а слова, что у тебя, дескать, хорошие шансы сегодня, так вообще убили. Я не ставлю всё это в обвинение тем, кому Иванищева всё это говорила, а именно самой Иванищевой, так как эксперт до окончания экспертизы не имеет права показывать своё отношение к тем или иным выставляющим.

Что касается хэндлеров, то, вероятно деньги, которые они получают и спрос на их работу, такой, что некоторые из них проявляли самое настоящее неуважение как к тем, кто их нанял, так и к выставляемым собакам.

Одна стоит уже в ринге и вместо того, что бы уделить внимание выставляемой собаке, строчит известия на телефоне. Другая, в конце экспертизы, когда собакам озвучили расстановку, даже не встала на назначенное ей место, а пулей вылетела с ринга. Иванищева разбушевалась, что за такое  она имеет право дисквалифицировать. Не знаю, имеет ли эксперт действительно такое право, но никого она не дисквалифицировала. Как позже выяснилось, хэндлер удрала выставлять следующюю собаку в другом ринге, а довести до конца дело с этой собакой, за которую тоже вероятно заплачено - это не надо. Если такие занятые, то организуйте так, что бы кто-то стоял на подхвате и вышел с собакой в расстановку. Вы (хэндлеры) ведь вроде как профессионалы...

Ну и вообще, видеть лаек, которых дергают туда сюда, как холеричных пуделей, было как-то даже обидно, особенно, когда собаки сторонились незнакомых им хэндлеров.

Жаль конечно, что выставки превращаются в показ причёсок, костюмов и начинают напоминать конкурсы юнных хэндлеров, где оценивается не экстерьер, а техника показа.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь по самой организации выставки.
Место отличное, залы большие, кондиционеры работали прекрасно. Места выгулов собак, хоть и были небольшие, но чистые, а покрытие - "газонные ковры" из настоящей травы (не знаю как правиьно называются), каждый день менялись на свежие. Территория была чистая и т.д.
Я только и хвалила организаторов. Василий Титаев не даст соврать.
Короче говоря, всё было прекрасно до 14 часов воскресенья. А потом началось такое безобразие, какого я в своей жизни никогда и нигде не видела.
Начнём с того, что палатки в которых выдавали подтверждения титулов, находились почему-то на улице, хотя внутри свободной территории для этого было более чем достаточно.
Вот и представьте ситуацию: воскресенье, официальная температура более 30 (это в тени!), а палатки стоят на солнцепёке на пышущем жаром асфальте. Оформление происходило в три этапа: сначала стоишь в одной очереди, где проверяют твои "бумажки", затем идёшь в другую очередь (в кассу), там стоишь в очереди. После оплаты, идёшь с квитанцией в третью очередь, где опять проверяют все твои "бумажки" и выводят на принт дипломы.
Ну бог с ними с очередями, НО!!! в 14:30 вдруг всю эту лавку закрывают на технический перерыв до 15:20. Мы к этому времени успели пройти только первый этап. Очередь начала расти, люди стояли на этой жаре и ждали работников этих "услуг". Жара была просто неимоверная.
В 15:20 кассир так и не появилась и никто не мог ответить где она. Народ начал возмущаться и требовать отправки гонца за кассиром. Кого-то отправили.
Отправилась и я в зал в офис РКФ:а. Там тоже пусто, только один товарищ пытается всем объяснить, что "все ушли на фронт", т.е. на Бэст, где Иншаков их всех благодарит. Возле офиса толпилось много народа с жалобами на ситуацию. Оказалось что в зале н.15 вообще уже в 14:00 отключили свет и кондиционер, а у народа там собаки. Представитель одной группы возмущалась, что только в их группе там 15 молоссов, часть народа с собаками на бэсте, а часть смотрит бэст в зале, где он проходил. Об отключении кондиционера никто не предупредил и теперь собак физически не возможно переместить в другой зал.
Не знаю, включили ли им кондиционер или нет, но кассир отправилась в палатку.
А возле палатки столпотворение - люди злые не только на организаторов, но уже и друг на друга. Короче праздник превратился в кошмар. Мы там и коллективную жалобу подписали.
Оформили мы свои документы, приходим в зал н.8, где находился наш "лагерь", а там вовсю идёт уборка. Ну уборка везде начинается во время бэста. Это понятно. Но я нигде не видела, что бы залы очищали и от участников. И нигде не видела, что бы экраны были отключены. Везде даётся возможность людям видеть бэст с этих экранов до окончания выставки.
Вот такая была концовка этого праздника... Лайкам повезло, что выставлялись в четверг, а не в воскресенье.
.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С ума сойти!

А мы друг другу помогаем по-старинке, безвозмездно :)

Побывала и я на этой выставке.

Некоторые, мягко сказать, выходки эксперта, просто поразили...

Стоят, значит, эти хэндлеры в ряд с собаками, а Иванищева обходит их и хвалит: "Ой, какая у тебя красивая причёска! Ах, какой у тебя красивый косюмчик!" А одну даму, когда та входила в ринг с собакой, так вообще, обняла, расцеловала и выразила на словах cвою радость видеть её в ринге. Ну, а слова, что у тебя, дескать, хорошие шансы сегодня, так вообще убили. Я не ставлю всё это в обвинение тем, кому Иванищева всё это говорила, а именно самой Иванищевой, так как эксперт до окончания экспертизы не имеет права показывать своё отношение к тем или иным выставляющим.

Что касается хэндлеров, то, вероятно деньги, которые они получают и спрос на их работу, такой, что некоторые из них проявляли самое настоящее неуважение как к тем, кто их нанял, так и к выставляемым собакам.

Одна стоит уже в ринге и вместо того, что бы уделить внимание выставляемой собаке, строчит известия на телефоне. Другая, в конце экспертизы, когда собакам озвучили расстановку, даже не встала на назначенное ей место, а пулей вылетела с ринга. Иванищева разбушевалась, что за такое  она имеет право дисквалифицировать. Не знаю, имеет ли эксперт действительно такое право, но никого она не дисквалифицировала. Как позже выяснилось, хэндлер удрала выставлять следующюю собаку в другом ринге, а довести до конца дело с этой собакой, за которую тоже вероятно заплачено - это не надо. Если такие занятые, то организуйте так, что бы кто-то стоял на подхвате и вышел с собакой в расстановку. Вы (хэндлеры) ведь вроде как профессионалы...

Ну и вообще, видеть лаек, которых дергают туда сюда, как холеричных пуделей, было как-то даже обидно, особенно, когда собаки сторонились незнакомых им хэндлеров.

Жаль конечно, что выставки превращаются в показ причёсок, костюмов и начинают напоминать конкурсы юнных хэндлеров, где оценивается не экстерьер, а техника показа.

 

Всё так и происходило, более того добавлю: Я сама лично видела, что эксперт объясняла мужчине владельцу лайки, по моему ринга ВСЛ (он же её хендлер в этом ринге), как правильно показать зубы, но мужчина побоялся насильно открывать пасть видимо не совсем адекватной лайки, которая в свою очередь огрызалась на хендлера и кроме как мгновенно глянуть на сжатые резцы в фас морды им вместе с экспертом ничего не удалось, а эксперт дала команду бежать дальше по кругу. потом их остановили, не знаю какую оценку ей поставили, но в итоге лайка не была дисквалифицирована за то, что владелец-хендлер явно боясь быть покусаным так и не смог предоставить зубы собаки для осмотра...

   ЛПП в РЕЛ на сравнении с отличным кобелём (уже ставшим чемпионом мира в кобелях РЕЛ) отдала суке - которая явный переросток даже не измерив её.

 По моему это всё тоже грустно для выставки такого уровня :umnik2:

 

P/S  Прошу прощения у Администратора за нарушение форума, но закрыть глаза на такое я не могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти!

А мы друг другу помогаем по-старинке, безвозмездно :)

Побывала и я на этой выставке.

Некоторые, мягко сказать, выходки эксперта, просто поразили...

Стоят, значит, эти хэндлеры в ряд с собаками, а Иванищева обходит их и хвалит: "Ой, какая у тебя красивая причёска! Ах, какой у тебя красивый косюмчик!" А одну даму, когда та входила в ринг с собакой, так вообще, обняла, расцеловала и выразила на словах cвою радость видеть её в ринге. Ну, а слова, что у тебя, дескать, хорошие шансы сегодня, так вообще убили. Я не ставлю всё это в обвинение тем, кому Иванищева всё это говорила, а именно самой Иванищевой, так как эксперт до окончания экспертизы не имеет права показывать своё отношение к тем или иным выставляющим.

Что касается хэндлеров, то, вероятно деньги, которые они получают и спрос на их работу, такой, что некоторые из них проявляли самое настоящее неуважение как к тем, кто их нанял, так и к выставляемым собакам.

Одна стоит уже в ринге и вместо того, что бы уделить внимание выставляемой собаке, строчит известия на телефоне. Другая, в конце экспертизы, когда собакам озвучили расстановку, даже не встала на назначенное ей место, а пулей вылетела с ринга. Иванищева разбушевалась, что за такое  она имеет право дисквалифицировать. Не знаю, имеет ли эксперт действительно такое право, но никого она не дисквалифицировала. Как позже выяснилось, хэндлер удрала выставлять следующюю собаку в другом ринге, а довести до конца дело с этой собакой, за которую тоже вероятно заплачено - это не надо. Если такие занятые, то организуйте так, что бы кто-то стоял на подхвате и вышел с собакой в расстановку. Вы (хэндлеры) ведь вроде как профессионалы...

Ну и вообще, видеть лаек, которых дергают туда сюда, как холеричных пуделей, было как-то даже обидно, особенно, когда собаки сторонились незнакомых им хэндлеров.

Жаль конечно, что выставки превращаются в показ причёсок, костюмов и начинают напоминать конкурсы юнных хэндлеров, где оценивается не экстерьер, а техника показа.

Таковы уж правила этой индустрии....

А вообще эксперты и хендлеры бывают разные. Экспертов мы не можем выбрать, в отношении хендлеров можем отчасти повлиять на ситуацию.

Выставлял своего в первой половине июня под эксперта Яна Гаврилова. Уличный ринг. Ливень стеной. Ринг не останавливают. Владельцы, хендлеры и пр. прячутся под навесами, зонтами и пр. укрытиями. Выходит к эксперту человек и предлагает подержать зонтик над ней - она отправляет его, там скажем, назад, за пределы ринга....

 

Если вы видете неуважительное отношение со стороны хендлера к своей собаке, меняйте его. Это нормально.

Но бывает и так: опять же та выставка в первой половине июня. Мой хендлер выставляет хасок под каким-то модным японским экспертом. Трава в ринге уже мокрая. Бежит с хаской (да, на РКФных выставак бегают, а не чеканят шаги), подскальзывается, падает и зарабатывает перелом ключицы. С ринга не уходит и продолжает выставлять всех собак, кого должна была отхендлить. А потом через неделю опять выставляет, еще через неделю выставляет на Мире...

 

На РКФных выставках владельцам собак надо морально быть готовым, что им придется активно участвовать в процессе - мгновенно передать собаку только что подбежавшему хендлеру, быстренько прицепить ей номер, возможно придется выйти на расстановку, перехватить собаку и еще масса нюансов.

Вероятно, можно все сделать без нервотрепки, когда занимаются только тобой, но тогда ценик хендлинга вырастает в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ерничать в том, что выбирают Чемпиона из 3-х, А где 4-ый, 5-й, 6-й..... 10-ый- 1000 тый. Что же вы дома сидите, кто вам не дает выставить своих собак. Приведите собачек на выставку, будет выбор Чемпиона из 100. 200 или 300 собак. Кого боитесь или чего? Особенно касается тех кто живет в минутах ходьбы до места проведения. Наша компания привезла 32 лайки. из 6-ти регионов. Я лично привез 4 собаки Результаты отличные, теперь есть лайки Чемпионы мира из России. А вы что - то для вывода породы на мировую арену сделали, кроме пустой болтавни. Только  не говорите, что у нас шоу собаки, многие осерчают. Думаю таким известным собаководам, лаечникам (их потомки были на этой выставке) как Максимов А, Ульянов В, Клепилин И. Хохлов С. Фарафонва Т и т.д. в т.ч. и мне лично очень приятно видеть и слышать о победах потомков их собак.              

Да какое ерничество уважаемый!Грутно от того что из 4 и 5,вот как будет из семидесяти,так поздравлять взахлеб начну! :smile: Вы свою жену щи варить учите!Я своих выставляю только на других выставках и что они являются чемпионами и входят в класс элита скромно помалкиваю !Для породы,для выхода на МИРОВУЮ арену а вы там нужны на мировой то арене с нашими лайками вот в чем вопрос?Да не у всех там шоу собаки,но у большенства то точно,одни названия без бутылки не выговоришь!Я лично знаком и дружу с более известными в мире лайководства заводчиками(из скромности не буду называть их фамилии)но их точно знает вся страна а самое главное их СОБАК и они в отличие от вас не кричат на весь форум что вот ОН ЧЕМПИОН Мира в ринге из пяти собак! :smile: Может у вас и не шоу собаки,не хочу обидеть лаек ,на охоте с ними не был.но что вы сами ШОУ люди это точно!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На РКФных выставках владельцам собак надо морально быть готовым, что им придется активно участвовать в процессе - мгновенно передать собаку только что подбежавшему хендлеру, быстренько прицепить ей номер, возможно придется выйти на расстановку, перехватить собаку и еще масса нюансов.

Вероятно, можно все сделать без нервотрепки, когда занимаются только тобой, но тогда ценик хендлинга вырастает в разы.

 

Всё правильно, владельцу надо быть готовым перехватить собаку и при необходимости выйти на расстановку.

Но для большинства владельцев всё это незнакомо, поэтому хэндлер должен всё это объяснить владельцу.

Хороший хэндлер должен не только выставить собаку, но и предусмотреть запасные варианты на случай, если не успевает довести дело до конца. Ведь совсем не сложно дать инструкции владельцу, где стоять и что делать. Ведь хэндлера нанимают для результата, а не для пробежки по рингу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нам повезло.Сам водишь,в ринге не спеша.А тут хендлеры ,блендари.А почему самому не пробежатся с собачкой.Ведь если вы готовите собаку к такой выставке,значит должны знать всю технику показа.Сам выставлял на РКФ шесть раз ничего сложного.Зачем платить тёте деньги? Если она боится собачке пасть открыть.Могу понять только тех у кого собак много и разных пород.Представляю какая там не разбериха,Все мечутся ,толпятся в очередях,всем чего то нужно.Да и тема то сейчас освещается с одного на на другое.Чемпиона мира хорошей фото нет.А Зубов Александр какие места занял?Я Санёк за тебя болел,собаки всё таки у тебя высокопородные,даже на фото смотрятся на ура ,настоящие красавы.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Чемпиона мира хорошей фото нет.А Зубов Александр какие места занял?Я Санёк за тебя болел,собаки всё таки у тебя высокопородные,даже на фото смотрятся на ура ,настоящие красавы.Однако.

Спасибо, У Зубова так:

1) первый день 23.06.2016. (чемпионат мира) Судья Иванищева (Россия) сука ЛИССА С Т.Кр. - вторая в суках в классе чемпионов. post-7395-0-54065000-1467276215_thumb.jpg

 

 Кобель 11 месяцев УРКА С Т.Кр. - второй в кобелях в классе юниоров

post-7395-0-58788800-1467276220_thumb.jpg

 

2) Во второй день (специализированная выставка) Судья Абракимов (Россия) 24.06.2016. ЛИССА С Т.кр.вторая в суках в классе чемпионов.

post-7395-0-43122700-1467276345_thumb.jpg

 

кобель 11 месяцев УРКА С Т.Кр. первый в классе юниоров - получил титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ -2016

post-7395-0-89357500-1467276350_thumb.jpg

Изменено пользователем WDS_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет ! У Лиссы на Мире R.CACIB выдан неверно. У нее R.CAC. Она могла бы иметь резерв, если бы лучшей сукой стала сука из класса чемпионов. А выиграла сука из промежутка.

Работа ринговой бригады была отвратительной. Они кобелю ветерану выдали документы, по которым он получает CAC, CACIB, BOB. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1246699145348731&set=a.1244328175585828.1073741910.100000259737910&type=3&theater

Рекомендую всем посмотреть фотографии с выставки Бориса Глухарева.

Потрясающие фотографии!!!
 

post-3098-0-88268600-1467286072_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladimir PH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какое ерничество уважаемый!Грутно от того что из 4 и 5,вот как будет из семидесяти,так поздравлять взахлеб начну! :smile: Вы свою жену щи варить учите!Я своих выставляю только на других выставках и что они являются чемпионами и входят в класс элита скромно помалкиваю !Для породы,для выхода на МИРОВУЮ арену а вы там нужны на мировой то арене с нашими лайками вот в чем вопрос?Да не у всех там шоу собаки,но у большенства то точно,одни названия без бутылки не выговоришь!Я лично знаком и дружу с более известными в мире лайководства заводчиками(из скромности не буду называть их фамилии)но их точно знает вся страна а самое главное их СОБАК и они в отличие от вас не кричат на весь форум что вот ОН ЧЕМПИОН Мира в ринге из пяти собак! :smile: Может у вас и не шоу собаки,не хочу обидеть лаек ,на охоте с ними не был.но что вы сами ШОУ люди это точно!

Вообще-то я Вас ни чему не поучал.Как раз в Ваших постах агитация не посещать выставки Вы вообще-то видели чьи собаки были на выставке, хотя-бы по фоткам. На владельцев - то посмотрите повнимательней. Или в лицо не знаете? Там были, как вы говорите те самые ШОУ люди, организаторы охотничьих выставок, состязаний и испытаний, уважаемые эксперты по лайкам с многолетним стажем. Процентов на 70, по крайней мере что я знаю, там выставлялись рабочие охотничьи собаки, а мы владельцы еще раз встретились, обнялись и рады были видеть друг друга. Вчера мы выставлялись на их охотничьих выставках, под их судейством, сегодня в одних рингах в доброй конкуренции, без срача, как обычно происходит после охотничьих выставок. Вчера мы каким - то чудом чуть своих собак волкам не скормили, а сегодня в одном ринге и т.д..

Что Вы так нервничаете от титулов чужих собак, приходите побеждайте кто против-то. Молчит о своих достижениях тот кто ничего не имеет. Если Вам не нравятся титулы по РКФ, дак вот по РОРС одна из моих сук КФЛ имеет, 18 полевых дипломов из них 13 вольных, из них 3 первых(белка, глухарь и лось), является Полевым Чемпионом по вольным видам (по белке), Чемпион (выставка "Лайка") В базе Тарасюка в списке 100 лучших сук КФЛ России на 3-ем месте (там еще не все классные потомки вписаны). Вторая моя сука КФЛ имеет также 18 полевых дипломов из них 11 вольных, из них один первый, 6 охотничьих выставок подряд была 1-ая в ринге, На Пермской краевой выставке лаек 2016 была также первая в риге и Чемпион. В базе Тарасюка 7-мая из 100 лучших. Сука РЕЛ имеет 14 дипломов из низ 7 вольных, из них 6 вторых (лось, вольный кабан и глухарь) до чемпионов пока молода.. Это лично мои заслуги и я горжусь этим. Еще скажите, что все это тоже из трех собак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет ! У Лиссы на Мире R.CACIB выдан неверно. У нее R.CAC. Она могла бы иметь резерв, если бы лучшей сукой стала сука из класса чемпионов. А выиграла сука из промежутка.

Работа ринговой бригады была отвратительной. Они кобелю ветерану выдали документы, по которым он получает CAC, CACIB, BOB. 

Привет Оля! Спасибо, ну если ошиблись,так ошиблись)) - всё равно как я понимаю этот самый R  ничего не даёт? - хоть CAC, хоть CACIB??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я Вас ни чему не поучал.Как раз в Ваших постах агитация не посещать выставки Вы вообще-то видели чьи собаки были на выставке, хотя-бы по фоткам. На владельцев - то посмотрите повнимательней. Или в лицо не знаете? Там были, как вы говорите те самые ШОУ люди, организаторы охотничьих выставок, состязаний и испытаний, уважаемые эксперты по лайкам с многолетним стажем. Процентов на 70, по крайней мере что я знаю, там выставлялись рабочие охотничьи собаки, а мы владельцы еще раз встретились, обнялись и рады были видеть друг друга. Вчера мы выставлялись на их охотничьих выставках, под их судейством, сегодня в одних рингах в доброй конкуренции, без срача, как обычно происходит после охотничьих выставок. Вчера мы каким - то чудом чуть своих собак волкам не скормили, а сегодня в одном ринге и т.д..

Что Вы так нервничаете от титулов чужих собак, приходите побеждайте кто против-то. Молчит о своих достижениях тот кто ничего не имеет. Если Вам не нравятся титулы по РКФ, дак вот по РОРС одна из моих сук КФЛ имеет, 18 полевых дипломов из них 13 вольных, из них 3 первых(белка, глухарь и лось), является Полевым Чемпионом по вольным видам (по белке), Чемпион (выставка "Лайка") В базе Тарасюка в списке 100 лучших сук КФЛ России на 3-ем месте (там еще не все классные потомки вписаны). Вторая моя сука КФЛ имеет также 18 полевых дипломов из них 11 вольных, из них один первый, 6 охотничьих выставок подряд была 1-ая в ринге, На Пермской краевой выставке лаек 2016 была также первая в риге и Чемпион. В базе Тарасюка 7-мая из 100 лучших. Сука РЕЛ имеет 14 дипломов из низ 7 вольных, из них 6 вторых (лось, вольный кабан и глухарь) до чемпионов пока молода.. Это лично мои заслуги и я горжусь этим. Еще скажите, что все это тоже из трех собак. 

Я рад за вас,и совсем не нервничаю !Но КФЛ мне лично не интересны так и РЕЛ!Писал про ЗАПАДНИКАХ,экстерьерно хороши у САши Зубова!Вы вольны делать что захотите а я останусь при своем мнении!И почему то мне кажется что нервничаете то ВЫ!вы не ответили на Основной вопрос НУжНЫ ли вы на мировой Арене????и для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altay lay, on 30 Jun 2016 - 17:27, said:

Я рад за вас,и совсем не нервничаю !Но КФЛ мне лично не интересны так и РЕЛ!Писал про ЗАПАДНИКАХ,экстерьерно хороши у САши Зубова!Вы вольны делать что захотите а я останусь при своем мнении!И почему то мне кажется что нервничаете то ВЫ!вы не ответили на Основной вопрос НУжНЫ ли вы на мировой Арене????и для чего?

Сергей.

Если ты ответишь на вопрос - Зачем лично ты нужен на РОРСовских выставках и для чего.....в своём ответе найдёшь ответ на заданный тобой же вопрос. Всё очень просто.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей.

Если ты ответишь на вопрос - Зачем лично ты нужен на РОРСовских выставках и для чего.....в своём ответе найдёшь ответ на заданный тобой же вопрос. Всё очень просто.

Чушь полная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь полная!

 

В чём чушь ? В том что не знаешь ответа на заданный тобой же вопрос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Оля! Спасибо, ну если ошиблись,так ошиблись)) - всё равно как я понимаю этот самый R  ничего не даёт? - хоть CAC, хоть CACIB??

Лиссе точно ничего, она итак уже чемпионка России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за вас,и совсем не нервничаю !Но КФЛ мне лично не интересны так и РЕЛ!Писал про ЗАПАДНИКАХ,экстерьерно хороши у САши Зубова!Вы вольны делать что захотите а я останусь при своем мнении!И почему то мне кажется что нервничаете то ВЫ!вы не ответили на Основной вопрос НУжНЫ ли вы на мировой Арене????и для чего?

Ответ проще не бывает. Мы там нужны или не нужны не знаю, но нам это нужно точно. Чтобы нас знали, с нами считались и уважали. По КФЛ уже знают и уважают. Фины уже стали брать наших щенков и взрослых собак для племенного разведения. В доказательство - Чемпионом мира стал кобель "Сема", купленный щенком финами в питомнике "Рыжий охотник" у Татьяны Фарафоновой и вывезенный в Финляндию. Вот этот кобелек приехал из Финляндии на выставку в Москву и стал Чемпионом мира, к Вашему сведению "Рыжих" был много около 50-ти собак. Эмоций у Татьяны не было предела, ее детище победило. Выход в мир для ЗСЛ и РЕЛ будет только на пользу породам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качество, мои фото с специализированной выставки ЛЗС во второй день:

attachicon.gifIMG_0130.JPG attachicon.gifIMG_0131.JPG attachicon.gifIMG_0132.JPG attachicon.gifIMG_0133.JPG attachicon.gifIMG_0134.JPG attachicon.gifIMG_0135.А

 

Александр! Я на 2-й день тоже был. Жалко не встретились. Только с Ириной из Финляндии получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ проще не бывает. Мы там нужны или не нужны не знаю, но нам это нужно точно. Чтобы нас знали, с нами считались и уважали. По КФЛ уже знают и уважают. Фины уже стали брать наших щенков и взрослых собак для племенного разведения. В доказательство - Чемпионом мира стал кобель "Сема", купленный щенком финами в питомнике "Рыжий охотник" у Татьяны Фарафоновой и вывезенный в Финляндию. Вот этот кобелек приехал из Финляндии на выставку в Москву и стал Чемпионом мира, к Вашему сведению "Рыжих" был много около 50-ти собак. Эмоций у Татьяны не было предела, ее детище победило. Выход в мир для ЗСЛ и РЕЛ будет только на пользу породам.

Я тоже так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...