Перейти к содержанию
Якимов роман

Молодой кобель зсл ЗУГАР владелец Якимов Р.А ищет суку работающую по медведю

Рекомендуемые сообщения

Коля привет!!! Спят согласно занятых мест )))

Тезка, а будить их не практикуете? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка, а будить их не практикуете? :smile:

Рома ну как без этого. Залегает в конце октября в начале ноября конечно зависит от года, лицензии до 30 ноября вот и работаем )) ,просто я не выкладывал охоты на берлоги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу большую команду с наступающим собачьим годом !!!! А это Эксперты ,охотники ,заводчики и все кто болен общим делом ,были едины как кулак и чтобы не один палец не разогнулся!!!! Всех с наступающим Новым годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромыч, с Новым Годом! Здоровья тебе, чтоб ноги не подводили и рука не дрогнула в нужный момент! Береги себя! )

Изменено пользователем k@det

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу большую команду с наступающим собачьим годом !!!! А это Эксперты ,охотники ,заводчики и все кто болен общим делом ,были едины как кулак и чтобы не один палец не разогнулся!!!! Всех с наступающим Новым годом!!!

 

РОМАН С ПРАЗДНИКОМ !     ЗДОРОВЬЯ , ВЕЗЕНИЯ , УДАЧИ .... ВСЕХ БЛАГ ! ! !    ПРОСЬБА В НАШЕЙ  ВИВЕР ГРУППЕ ВСЕМ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЙ , ПОЗДРАВЬ ОТ МЕНЯ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с прошедшим Новым годом и Рождеством!!!  :Pozdr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОМАН С ПРАЗДНИКОМ !     ЗДОРОВЬЯ , ВЕЗЕНИЯ , УДАЧИ .... ВСЕХ БЛАГ ! ! !    ПРОСЬБА В НАШЕЙ  ВИВЕР ГРУППЕ ВСЕМ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЙ , ПОЗДРАВЬ ОТ МЕНЯ . 

Потерял телефон :t2345:  тоже всем привет :t142033:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатяга Василёк , загорелся как зажигалка !

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман привет ! Радует конечно поведение щенка, но если смотреть  другую стороны медали, то когда щенок станет взрослым кобелём, охотится на медведя с ним лучше в одиночку, сам  понимаешь чем это может закончиться (толпой ), у меня в теме тоже сука  молодая мусолит медведя ( добыли одного ) сразу наглеть начинают, что мне тебя учить !? Кобелёк хорош, кровь не вода.....удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомки от Зугара от разных вязок стали подростать , по возможности постараюсь посмотреть всех с разных пометов и показать вам что с этих вязок получилось !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман здравствуй Дик красавец... Лови фото его клона... кобель от родной сестры Узора дальнобойный одиночный правда БЫЛ ...post-7787-0-94094700-1523083543_thumb.jpegpost-7787-0-23596300-1523083586_thumb.jpeg

Изменено пользователем Сергей Тимченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман день добрый красивые охоты достойные помощники успехов во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома собачки молодцы! Скажи какой раз собачки в вольере?

С ув.

Архип здравствуй ! Суку  молодую напускал, больше не была только в лесу ,Дик первый раз . Приехал недавно от Вовы Кокшарова для проверки по вольному медведю ,при перевозки травмировал лапу , я его напустил кобелек отработал дальше по смотрим . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архип здравствуй ! Суку  молодую напускал, больше не была только в лесу ,Дик первый раз . Приехал недавно от Вовы Кокшарова для проверки по вольному медведю ,при перевозки травмировал лапу , я его напустил кобелек отработал дальше по смотрим .

 

Спасибо! Хорошие собачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман!Поздравляю с Днем рождения!!!Желаю здоровья,хороших собак и надежного оружия в предстоящей охоте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...