Перейти к содержанию
lzs53

Эксперт по вязкам.

Рекомендуемые сообщения

А это я мужчина выложил к тому что вы так яро защищаете вы наверно очень  занятый некогда прочитать стандарт породи .

и как видите вы не один такой .

 

 

Ну обсуждаем ,обсуждаем мужчина окрас Ай Довгаля и к какому боку вы выложили рыжую с белой шалью собаку?Хоть зачитайся стандарт,вашей логики не понять! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И....За языком  следи. 

А то обсуждение на твоей странице пойдёт без тебя....за оскорбления здесь наказывают...

Это и тебе посоветовать можно!...Блаженный....заувалированное оскорбление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже и на базу съездил,со щенками погулял,а воз и ныне там!Не чего про предложенные мной вязки сказать не может!Александр придется опять тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обсуждаем ,обсуждаем мужчина окрас Ай Довгаля и к какому боку вы выложили рыжую с белой шалью собаку?Хоть зачитайся стандарт,вашей логики не понять! :rolleyes:

 

А я что выложил или вы уже разучились читать  родословную не можете прочитать ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что выложил или вы уже разучились читать  родословную не можете прочитать ???

 

Ну это возможно просто ошибка при чем тут Ая Довгаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что выложил или вы уже разучились читать  родословную не можете прочитать ???

 

А при чем тут родословная?Какая связь с окрасом Аи или её родословной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это возможно просто ошибка при чем тут Ая Довгаля

 

Точно так я могу сказать что не бывает серо белых РЕЛ  .

Так  как не бывает мраморных ЗСЛ .

и нечего на ошибки списывать людскую дурь .

 

 

Да забыл так кто все таки определит породу этой собаки документах полный бардак и кто она на самом деле ?

 

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так я могу сказать что не бывает серо белых РЕЛ  .

Так  как не бывает мраморных ЗСЛ .

и нечего на ошибки списывать людскую дурь .

 

 

Да забыл так кто все таки определит породу этой собаки документах полный бардак и кто она на самом деле ?

 

Посмотрел по базе потомков Аи крапа не увидел собаки для меня с достойным экстерьером не кто не кому не навязывает не нужны не берите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут родословная?Какая связь с окрасом Аи или её родословной?

 

Сергей во таким как вы и нужен Александр так как я вам выставил все собаку документы этой собаки а вы все ничего не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей там просто написана РЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,в выставленной Николаем родословной именно рел и почти всех с собак в этой родословной я знал и видел лично ,но та лайка с фото рыжая с белым каким боком к этой родословной ,там подстава на лицо видна и явно с выставки её домой без оценки отправили ,а человеку дали левую бумагу на лайку он и приволок для оценки ,но на выставке то разобрались что по чём надеюсь.

Да и Николай серый окрас у релок бывает и по некоторым линиям проскакивает ,сам видел как на выставке вторым из 6 собак кобель ходил ,без недостатков но серый именно РЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей там просто написана РЕЛ

Кирилл да увидел я это,какое отношение эта собака имеет к Ае или у Ай написано что она РЕЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,в выставленной Николаем родословной именно рел и почти всех с собак в этой родословной я знал и видел лично ,но та лайка с фото рыжая с белым каким боком к этой родословной ,там подстава на лицо видна и явно с выставки её домой без оценки отправили ,а человеку дали левую бумагу на лайку он и приволок для оценки ,но на выставке то разобрались что по чём надеюсь.

Да и Николай серый окрас у релок бывает и по некоторым линиям проскакивает ,сам видел как на выставке вторым из 6 собак кобель ходил ,без недостатков но серый именно РЕЛ

 

 

  РЕЛ - с серым подшерстком , когда рост у них на пределе стандарта или выше не исключено была вязка с ЛЗС. 

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,в выставленной Николаем родословной именно рел и почти всех с собак в этой родословной я знал и видел лично ,но та лайка с фото рыжая с белым каким боком к этой родословной ,там подстава на лицо видна и явно с выставки её домой без оценки отправили ,а человеку дали левую бумагу на лайку он и приволок для оценки ,но на выставке то разобрались что по чём надеюсь.

Да и Николай серый окрас у релок бывает и по некоторым линиям проскакивает ,сам видел как на выставке вторым из 6 собак кобель ходил ,без недостатков но серый именно РЕЛ

 

Андрей я спросил хозяина откуда у него эти документы он божится что купил щенка с этими документами а почему получилась рыжая собака с документами РЕЛ да еще с серым окрасом и ни на какой выставке этого не было  а било на испытаниях где ему сказали дорогой до свидания .

а почему также эксперты когда испытывали мраморную собаку так не СКАЗАЛИ а сделали с порока героя  А может ты Андрюша нам растолкуешь  ???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Эти тобой написанные слова больше к тебе относятся.

Будешь меня постоянно оскорблять, попрошу тебя

с моей страницы на форуме выйти вон. 

 

Тебя оскорблять - себя не уважать.....не дождёшься оскорблений.

А выйти вон - ты можешь своего кота (если есть) попросить когда в тапочки наделает.

Всегда читай перед регистрацией правила форумов...

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, спокойно! Товарищ Андрей просто завидует Александру (lzs53)!!! т.к. такими темпами тот скоро его переплюнет по рейтингу на форуме!  Андрей же у нас только за плюсиками охотится, на охоту настоящую ему сходить некогда!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

О, ещё один сподвижник которому сказать нечего....а ты Александр (izs53) записывай, записывай....

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда то ещё один делся....некому сказать что флейм развожу....подождём.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что касается нежелательных родословных собак, они на данный период во многих родословных,

этих собак с их родословными надо умело уменьшить значение, чтобы они меньше оказывали

влияние на потомство конкретной вязки, к суке кобелей необходимо подбирать правильно."

Александр,правильно ли я понял:

Иногда,что бы выйти на нужные крови-надо сделать несколько "обходных"вязок, выдавливая ненужное и постепенно добавляя нужное. Т.е. сразу "в дамки" нельзя может получиться обратный эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя оскорблять - себя не уважать.....не дождёшься оскорблений.

А выйти вон - ты можешь своего кота (если есть) попросить когда в тапочки наделает.

Всегда читай перед регистрацией правила форумов...

Вот Остапа понесло!!!Андрей и за меньшие высказывания :aggressive: ,но тут же НЕТ он всё стерпит  ;) А что в каждой теме ты  уже думаю все привыкли как и твоем высказываниям . Ты ведь в этой теме гость как и мы все ,а зашёл в чужой дом с грязными ногами и пытаешься кучу на пороге положить.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что касается нежелательных родословных собак, они на данный период во многих родословных,

этих собак с их родословными надо умело уменьшить значение, чтобы они меньше оказывали

влияние на потомство конкретной вязки, к суке кобелей необходимо подбирать правильно."

Александр,правильно ли я понял:

Иногда,что бы выйти на нужные крови-надо сделать несколько "обходных"вязок, выдавливая ненужное и постепенно добавляя нужное. Т.е. сразу "в дамки" нельзя может получиться обратный эффект?

 

 

  Нет, вы меня не правильно поняли.

К суке можно подобрать кобеля с правильной родословной и помет от этой вязки, да  пусть простят

за такие слова меня заводчики, отвечу вашими выражениями, можно без всяких "обходных" вязок

сразу в "короли"  и даже в "тузы".

Многое зависит в вязке какое хочет получить потомство заводчик. 

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд удалил. Пишите по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Александр, подскажите пожалуйста. Если во время анализа Вам приходится рассматривать собаку, которую Вы лично не знаете - какие источники информации, помимо базы данных, Вы используете? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Александр, подскажите пожалуйста. Если во время анализа Вам приходится рассматривать собаку, которую Вы лично не знаете - какие источники информации, помимо базы данных, Вы используете? Спасибо.

 

Во время обсуждения темы вязки собак, вы мягко стелете, но приходится жестко спать, поменяйте свое отношение к этой теме и начнут приходить понимания, попробуйте и сами себя не узнаете в понимании правильных вязок. 

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведу итог, проделанной работы Александром для меня и моих собак.

Вязать буду Вятку Надымом,весной. Всех сук оставлю себе. Созвонился с Елсуковой Валентиной Сергеевной,заказал кобла по Липовским кровям,в частности от Баси или от ее дочерей. С Валентиной Сергеевной разговаривали долго,она одобрила и похвалила выбранное направление,в чем огромная заслуга Александра!

Александр Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время обсуждения темы вязки собак, вы мягко стелете, но приходится жестко спать, поменяйте свое отношение к этой теме и начнут приходить понимания, попробуйте и сами себя не узнаете в понимании правильных вязок. 

       Александр, Вы ошибаетесь - в моем вопросе нет и близко двойного смысла. Просто я как человек с одной стороны сомневающийся а с другой, не обладающий способностью так же как и Вы прогнозировать результат, хочу понять - на что Вы опираетесь, кроме базы, в том случае когда Вам неизвестна собака лично? Я писал раньше и сейчас от своих слов не отказываюсь - я Вам не враг, я скептик. Искренне хочу что бы на основании предоставленных Вами материалов мое отношение и к теме и к Вам  изменилось. Причем не в лучшую сторону, я к Вам плохо не отношусь - в сторону доверия, основанного на понимании процесса анализа вязок который Вы делаете. Искренне желаю Вам удачи, при этом не снимая свой вопрос? Мне кажется, что все-таки он по данной теме и мне хотелось бы получить на него ответ. Получить для того, что бы понимать в будущем, как правильно делать анализ и на что при этом опираться. Спасибо.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...