Перейти к содержанию
Авторизация  
Саша Василич

Щенки ЛЗС в Кировской обл.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ЛЗС
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 2/2 к продаже 1 сука
3.Дата рождения щенков : 22.04.2016 г.
4. Окрас: темно-серый

 

5.Родители щенков :
Отец : Колчак ; №4517/14; владелец: Козлов А. В.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :I,II,III к, 2III м, I,II б/в. III кс

Племенной класс : первый
◦Оценка экстерьера : отлично
Мать : Кочка ; № 3362/13; владелец: Лаптев В. В.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
III м/п, III к/п, III б/в
◦Племенной класс :второй
◦Оценка экстерьера : отлично

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации: Кировское ОООиР

◦адрес организации и контакты: Кировская обл., г. Киров, пер. Копанский, д. 9. тел.: (8332) 64-07-11

◦указать членом какой организации является: Кирово-Чепецкое РОООиР

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №16/0068 от "17" февраля 2016г.

◦код клейма:RGI-5991. 
7.Место нахождение щенков (область, район): Кировская обл., Кирово-Чепецкий р-н
8.Контактная информация : 8-922-976-26-25, 8-912-720-11-44 Владимир
9. Ориентировочная стоимость: 10 000 руб.

 

Про кобеля https://dogexpert.ru/forums/topic/8330/

post-6056-0-11124500-1464692942.jpg

Изменено пользователем Саша Василич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото родителей? А фото, видео отчет с охот и испытаний? Не стесняйся, выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото и видео только по отцу (кобелю) по ссылке в первом сообщении, с кобелем успешно добывается лось, кабан, белка, боровая, любит ловить глухарей - зевак, по матери (суке) могу сказать со слов заводчика что вязкая по копытным и с ней успешно добывались лось кабан. Кобель проявляет интерес к медведю, в лесу работал дикого но не долго - минут 15 не больше, как стронулся так минут через 5-7 бросил, барсуков и енотов давит с предварительными ласками (облаиванием минут 5-10, Говорю за кобеля поиск умеренный 200-250 метров, если прихватывает запах то 400-500 и даже 700 уходит проверять, по лосю работает спокойно, по кабану агрессивно, белку гад пытается спрятать, но пока вся добыча у меня, в конце охоты сам залазит в машину без особого трехэтажного приглашения, в машине не блю...т дорогу переносит спокойно, Кобель по росту 61 см, крепкого сухого телосложения с богатым шерстным покровом, все зубы на месте глаз темно карий, с миндалевидным разрезом, несколько переразвиты надбровные дужки, за что ни один из экспертов не снижал оценки хотя практически каждый замечал, костяк крепкий, уши высоко поставленные, индекс растянутости примерно 107, недостаток кобеля в том что не хочет дружить с домашней скотиной (я так думаю что это больше мое упущение). Ну вроде все. что знал рассказал, по суке лучше спрашивать по телефону из первых так сказать уст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...