Перейти к содержанию
Авторизация  
Хунхуз

Иж-27 со знаком качества.

Рекомендуемые сообщения

Продаётся ох.ружьё Иж-27 12кал.советских годов выпуска.Как будто только с завода,идеальное состояние.Ещё лак на цевье и прикладе,знак качества.В г.Серпухов Московской области.Цена просто халявная-15т.рублей.Срочно,скоро срок перерегистрации.Тел.8-926-702-1583 Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму.Ружьё брал у дедушки,паспорт не нашёл,но дед говорил что где-то начало 80 годов.Ходил очень редко на утку и зайца с гончими когда приглашали.Стволы идеал.Сужение стандарт (чок-получок) Сам лично отстреливал.Бой резкий,пулями кладёт прекрасно.(верх-Полева,низ-Бренеке).То что выпускают наши оружейные заводы сейчас оружием охотничьим назвать сложно. Импорт не каждый себе позволит,а для постоянной эксплуатации советские ружья надёжны и служат не один десяток лет.Кто понимает в ружьях- тот поймёт что по чём.с.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

 

На ствольной коробке должен быть проставлен год выпуска.

По возможности, покажите пожалуйста фото стволов, коробки и т.д.

Уточните процедуру оформления: можно в субботу? За один приезд оформим переоформление?

 

Возможен ли отстрел перед покупкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму.Ружьё брал у дедушки,паспорт не нашёл,но дед говорил что где-то начало 80 годов.Ходил очень редко на утку и зайца с гончими когда приглашали.Стволы идеал.Сужение стандарт (чок-получок) Сам лично отстреливал.Бой резкий,пулями кладёт прекрасно.(верх-Полева,низ-Бренеке).То что выпускают наши оружейные заводы сейчас оружием охотничьим назвать сложно. Импорт не каждый себе позволит,а для постоянной эксплуатации советские ружья надёжны и служат не один десяток лет.Кто понимает в ружьях- тот поймёт что по чём.с.у.

Не изобретайте велосипед с годом выпуска,в номере оружия есть вся информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежное рабочее ружье... особенно если  до 90-х... ну если ещё и пулями, да из обеих стволов куда надо...это уже  совсем редкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежное рабочее ружье... особенно если  до 90-х... ну если ещё и пулями, да из обеих стволов куда надо...это уже  совсем редкость...

Смазку только желательно в коробке поменять. Там какая то больно густая субстанция набита. Один из курков у меня отказал из-за нее по зиме, на таком же со знаком качества. А так то да - ружье кондовое, только не надо после него брать в руки итальянку, а то можно и веру сменить. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смазку только желательно в коробке поменять. Там какая то больно густая субстанция набита. Один из курков у меня отказал из-за нее по зиме, на таком же со знаком качества. А так то да - ружье кондовое, только не надо после него брать в руки итальянку, а то можно и веру сменить. :smile:

 

поспорю есть итальянка и тоз-34, веру не меняю, хотя да итальянка веселее сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поспорю есть итальянка и тоз-34, веру не меняю, хотя да итальянка веселее сидит.

Ну-ну. Веру ты давно поменял, а вот от своего упрямства избавиться не можешь. :smile:  Впрочем как и я. Уже двадцать шесть лет в сейфе это чудо со знаком качества стоит. Иной день вроде и понимаю, что в такую морось вряд ли что в лесу увижу, да и мочить лишний раз импорт не хочется, но рука сама к нему тянется. Берешь и идешь, ощущая на плече привычный вес и зная какой в случае чего будет выстрел и какая вкладка. И это не потому что наше лучше или импортное, а потому что долго к ружью привыкаю, а стреляет, как известно, мышечная память. О том что существует еще и понятие безопасности при обращении с оружием и так понятно и эта безопасность тоже держится на выработанной привычке.А ружья то все разные. На одном автоматический предохранитель и взвод курков, а на другом предохранителя нет, а есть планшибер. И к чему тут привыкать? Как люди ходят, день с одним, а на другой с другим ружьем, не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я хожу постоянно-у меня четкое разделение- как только птица сваливает -беру тоз.

больше всего лосей с него наколочено

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я хожу постоянно-у меня четкое разделение- как только птица сваливает -беру тоз.

больше всего лосей с него наколочено

Ну, это говорит о тебе как о рачительном хозяине. Конечно, пулей разбивать итальянку не стоит.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это говорит о тебе как о рачительном хозяине. Конечно, пулей разбивать итальянку не стоит.

она похуже бьет-да и не жалею-с собой на тот свет не заберу к несчастью :(

 По нарези думаю вообще тигр короткии или вепрь брать для ночи- 700-ки мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена окончательная-10т.руб.

У меня друг год назад именно такое и за такую же цену взял. Ездил с ним это ружью смотреть для него. Сразу сказал ему чтобы брал не думая.

Эх, если до осени не продастся то забрал бы. Хотя если честно думаю скоро уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаётся ох.ружьё Иж-27 12кал.советских годов выпуска.Как будто только с завода,идеальное состояние.Ещё лак на цевье и прикладе,знак качества.В г.Серпухов Московской области.Цена просто халявная-15т.рублей.Срочно,скоро срок перерегистрации.Тел.8-926-702-1583 Вадим.

Не забывайте, что перерегистрация начинается за три месяца до даты истечения РОХа! И продать оружие вы сможете только после перерегистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор- это раньше было 3 мес.,сейчас месяц.

:hi: Но в любом случае, опаздывать чревато протоколом! Лучше раньше, чем позже... Поднял свой протокол :sorry: , и мат.часть :umnik2: , ошибку признаю! А ведь экзамены сдал без единой ошибки... :smile:

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если документы сдашь позже даже на один день чем месяц-штраф,2-го кончается разрешение-1-го сдай документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...