Перейти к содержанию
aatown

Консультируем по всем вопросам связанным с продукцией GARMIN

Рекомендуемые сообщения

Но я, по-крайней мере, не выдаю желаемое за действительное и не отсылаю туда, где человек спрашиваемого точно не найдёт. При этом даю альтернативный вариант для замены, который Вы зачем-то решили вырезать из цитаты. А вот верхние крышки на Альфу 50 найти можно, если этот вариант устраивает. Дорого, но можно. Или надо всё разжевать и в рот положить? Только не подумайте, что у меня. Но гугл и авито в помощь.

Вообще сейчас часто обращаются с такими запросами, типа хочу обновить внешний вид и продать. После такого "обновления" продать получится только в убыток.

Изменено пользователем игорь спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т5 не включается, при подключении к сети 220 мигает красный. Что это?

Изменено пользователем Markov Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его нельзя подключать к 220 вольтам, он рассчитан на 5! Как правило, такая картина возникает после зарядки через адаптер 12 в. от какого-нибудь кетайского генератора или бывает люди подключают к клипсе зарядник от старого телефона, в частности Самсунга. Он по форм-фактору один в один, только напряжение там 7.5 вольта вместо 5.

После таких зарядок ошейник обычно не починить...На запчасти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, может кто подсказать,мигает стрелка компаса на навигаторе гармин 64 s ,перегрузил вроде перестала мигать,что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени. Подскажите как можно или к кому обратится? подарили АЛЬФУ 100 американца  6.90    . пишет что функция радио отключена недопустимая частота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем кто точно знает, пришло время обновлять оборудование.

какой навигатор сейчас оптимален для охотника? американец, европеец,

гармин астра 430? альфа 50 или сто?

с какими ошейниками? и совместимость - т.е.  какие ошейники он увидит.

моя 320 на сегодня ловит ДС 20-30-40-50  и Т5. но уже начинает зависать, американка и в  возрасте

мне интересен дальнобойный, с хорошим зарядом датчика, и желательно чтобы был датчик лая.

и ценовой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем кто точно знает, пришло время обновлять оборудование.

какой навигатор сейчас оптимален для охотника? американец, европеец,

гармин астра 430? альфа 50 или сто?

с какими ошейниками? и совместимость - т.е.  какие ошейники он увидит.

моя 320 на сегодня ловит ДС 20-30-40-50  и Т5. но уже начинает зависать, американка и в  возрасте

мне интересен дальнобойный, с хорошим зарядом датчика, и желательно чтобы был датчик лая.

и ценовой вопрос.  Степаныч  - дальнобой астро 430 с Т-5, чуть меньше но с датчиком лая альфа 50. Мы в троём перешли на 430 -очень довольны связь с ошейником т-5 практически работает более 5км. До этого владели астро-220 , 320 - ни какого сравнения с 430.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем кто точно знает, пришло время обновлять оборудование.

какой навигатор сейчас оптимален для охотника? американец, европеец,

гармин астра 430? альфа 50 или сто?

с какими ошейниками? и совместимость - т.е.  какие ошейники он увидит.

моя 320 на сегодня ловит ДС 20-30-40-50  и Т5. но уже начинает зависать, американка и в  возрасте

мне интересен дальнобойный, с хорошим зарядом датчика, и желательно чтобы был датчик лая.

и ценовой вопрос.

Алфа 50, Т5 европец. Купить можно вот здесь http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1880

Год гарантии, техническая поддержка, закачанные карты, приемлемая цена, доставка.

Изменено пользователем Олег Шерстобитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Надвано приобрел девайс 320 - дс50. Нужна квартальная карта. Вопрос: где взять и как закачать в навик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!Т.к. на 220 астре нет блокировки клавиатуры,случайно настройки сбросились на заводские и удалились все точки и маршруты.Можно восстановить как то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Но случайность сброса просто исключена, от слова "совсем". Это можно сделать только специально, да и то не вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Но случайность сброса просто исключена, от слова "совсем". Это можно сделать только специально, да и то не вдруг.

Не знаю что там случилось..но когда достал из кармана навигатор он был выключен и установлены заводские настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите:

-ошейник Т5 быстро разряжается 2-3часа

-зарядка также с проблемами, либо очень быстро заряжается, за час примерно, либо горит зеленая лампочка сразу после подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончается аккум, потеряна большая часть начальной ёмкости, отсюда и короткая зарядка, и непродолжительная работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это наиболее вероятная причина, если прибор "возрастной". Если свежий, то скорее всего не в режиме выходной антенный усилитель RF10, такое тоже часто бывает. Тогда прибор и работает гораздо короче по расстоянию. Как правило, решается заменой микросхемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Игорь! Помогите разобраться. Имею Астро 320 2011г америка. Пере прошита до версии 3.4 на которой еще работает родной дс 40 (не стали снимать геолок). Купил ошейник Т 5 американской версии. Ошейник, как Вы мне и ответили, подключился, работает, в том числе, и датчик лая и светодиоды. Но есть проблема - у меня работает 2 ошейника ДС 40 (покупал с прибором) и новый т 5 недавно приобретенный. Стрелка Дс 40 показывает точное направление и  расстояние до собаки. Стрелка т5 не дает точного направления. Впечатление, что показывает противоположное направление. Приходится переходить в карту конкретной собаки,  чтобы увидеть где она лает . На этой карте в отображается правильное расположение и расстояние до собаки.  Очень сложно в незнакомой местности определить направление движения к собаке, без правильного указания основной стрелки собаки на мониторе. В чем может быть причина? Поможет ли какая либо настройка при подключении ошейника? Или прийдется пере прошивать прибор до более высокой версии?

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите прошивку до более новой,и будет нормально работать т 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста по чему Астра320 пишет что собака лает с ошейником ДС50 а Т5 с момента покупки не разу не писал,брал один Т5 на охоту и все ровно не пишет что собака лает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...