Перейти к содержанию

Alushta

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Alushta

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Мегрелидзе
  • Имя
    Игорь
  • Телефон
    79788437863
  • Собака
    ЗСЛ
  1. Спасибо. Обновил прошивку в Гео-планете все заработало.
  2. Здравствуйте Игорь! Помогите разобраться. Имею Астро 320 2011г америка. Пере прошита до версии 3.4 на которой еще работает родной дс 40 (не стали снимать геолок). Купил ошейник Т 5 американской версии. Ошейник, как Вы мне и ответили, подключился, работает, в том числе, и датчик лая и светодиоды. Но есть проблема - у меня работает 2 ошейника ДС 40 (покупал с прибором) и новый т 5 недавно приобретенный. Стрелка Дс 40 показывает точное направление и расстояние до собаки. Стрелка т5 не дает точного направления. Впечатление, что показывает противоположное направление. Приходится переходить в карту конкретной собаки, чтобы увидеть где она лает . На этой карте в отображается правильное расположение и расстояние до собаки. Очень сложно в незнакомой местности определить направление движения к собаке, без правильного указания основной стрелки собаки на мониторе. В чем может быть причина? Поможет ли какая либо настройка при подключении ошейника? Или прийдется пере прошивать прибор до более высокой версии? С уважением!
  3. Спасибо Игорь! С ценами ни чего не поделаешь, мы уже привыкли, что товары только дорожают. Я все-таки попытаюсь найти американца ДС 50 в приличном состоянии, не получится буду брать Т5. Может быть подскажете, куда обратится. С уважением.
  4. Спасибо за ответ, Т.е. Можно смело приобретать американскую версию Т5 ,и ошейник Т5 , без всяких не стандартных манипуляций с ним будет работать совместно с ошейником ДС 40?
  5. Здравствуйте. Интересует карта генштаб +спутник в Крыму для использования в навигаторе Асро 320. Участок г Бойка, Ай Петринская яйла, северный, склон этой яйлы. Максимально широкий участок при качественном и детальном отображении. При этом, обязательно должен попасть участок в следующих границах - С севера от г Кемаль по южному склону Ай Петринской яйлы до дороги Бахчисарай- Ялта через Соколиное, с востока по дороге Бахчисарай- Ялта через Соколиное до п.Танковое, с юга от п Танковое до г. Бахчисарай С запада от г Бахчисарай до г Кемаль. Примерный центр п. Многоречье. Пожалуйста, укажите стоимость и как использовать в Астро 320. С уважением.
  6. Здравствуйте. Подскажите, Астро 320 2011г.выпуска (америка) версия 2.7 ошейник ДС 40, хочу приобрести второй ошейник т 5, для второй собаки. Для этого пробовали перепрошить навигатор в версию 4.6, перепрошилось, но при этом, прибор перестал видеть ошейник ДС 40. Перепрошили в версию 3.4, прибор снова увидел ошейник, но при этой версии, планируемый к приобретению ошейник Т5 работать не будет. Мастер прошивки обьяснил, что он может установить в прошивке версию выше чем 3, 4 для работы с т 5,но при этом изменится родной ID навигатора американской версии, и он не рекомендует это делать. Сказал, что лучше поискать ДС 50, который должен работать с версией 3.4. Что Вы можете посоветовать, ДС 50 уже не выпускается, а Т5 с установленной прошивкой 3.4 на американской версии Астро 320 работать не будет. С уважением.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...