Перейти к содержанию
aatown

Консультируем по всем вопросам связанным с продукцией GARMIN

Рекомендуемые сообщения

Снова возник вопрос - в инструкции ответа не увидел- на экране навигатора когда включаешь Dog - компас, кличка, расстояние до собаки и маленький прямоугольник с цифрами внутри от 0 до 10- что он обозначает?

в инструкции на гармин - не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степаныч сказал:

маленький прямоугольник с цифрами внутри от 0 до 10- что он обозначает?

Вы же включили функцию Bark Detect HD. Это количество полаек собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество полаек в минуту. Частота облаивания прописывается на странице ошейника, там где заряд ошейника и т.д.  показывает. Все настраивается в меню ошейника.

Изменено пользователем Регион 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Регион 59 сказал:

Количество полаек в минуту. Частота облаивания прописывается на странице ошейника, там где заряд ошейника и т.д.  показывает. Все настраивается в меню ошейника.

 

В 21.09.2020 в 14:35, Регион 59 сказал:

Вы же включили функцию Bark Detect HD. Это количество полаек собаки.

А на российской версии такового нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Сергей58 сказал:

На русской версии нет этой функции!!!

Есть. Для начала прочитайте о каком навигаторе мы Степанычем говорили. В Альфе 50 и 100 с ошейниками Т5 и ТТ15 в европейской и русской версиях эта функция установлена по умолчанию. В Астро 320 функции Bark Detect HD вообще нет. В американской версии эта функция заблокирована программой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Регион 59 сказал:

Есть. Для начала прочитайте о каком навигаторе мы Степанычем говорили. В Альфе 50 и 100 с ошейниками Т5 и ТТ15 в европейской и русской версиях эта функция установлена по умолчанию. В Астро 320 функции Bark Detect HD вообще нет. В американской версии эта функция заблокирована программой.

Еще рас для особо одаренных в альфе 50 рус версия нет этой функции.хотя да действительно на коробке написано что есть,а по факту НЕТ!держал в руке три рус версии альфа 50 и на последних прошифках ее точно там нет.в европейской да есть.Не в водите людей в заблуждение.

Изменено пользователем Сергей58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Регион 59 сказал:

Для особо одаренных  ))

 

Если Антон сказал значит он прав чтоли?Смешно.Напишите письмо в навиком и получите примерно вот такой официалтный ответ.вы услышали звон ,но незнаете где он....лучше попробовать самому раз чем услышать 100 раз.я это видел своими глазами эти приборы,а вы видемо только слышали.....

Screenshot_20200922-203241_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Сергей58 сказал:

Если Антон сказал значит он прав чтоли?Смешно.

На самом то деле ничего смешного нет. Значит человек в блуд вводит всех своих покупателей, имея один из популярных интернет магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о разном детекторе лая говорите. Изучайте мат часть более подробней

Изменено пользователем oleg71-tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на Alpha100 us разобраться с картами не могу.

С компьютера загрузил карту на микро sd. При попытке сменить карту прибор не видит этои карты. Хотя если эту же карту загружаю в сам прибор, то видит. Микро sd на 8 гб 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, timur010885 сказал:

Подскажите пожалуйста, на Alpha100 us разобраться с картами не могу.

С компьютера загрузил карту на микро sd. При попытке сменить карту прибор не видит этои карты. Хотя если эту же карту загружаю в сам прибор, то видит. Микро sd на 8 гб 

 

На карте памяти создайте папку garmin и в нее закиньте карты.

Изменено пользователем Сергей58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сергей58 сказал:

На карте памяти создайте папку garmin и в нее закиньте карты.

Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем кто в курсе-

поступило предложение вкачать в навигатор спутниковые карты, но минимальное разрешение 200 м

меня смущает объем карт Удмуртия 3,4 гб Пермский край и Кировская область соответственно по 15.4 и 15.2 гб

будет ли экран моей Альфы 50 отражать эти карты  более  менее прилично? все таки навигатор не планшет, и справится ли Альфа с такой большой памятью?

есть ли смысл заморачиваться?

хотя конечно моя карта дороги России 6,18 меня не устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Степаныч сказал:

вопрос к тем кто в курсе-

поступило предложение вкачать в навигатор спутниковые карты, но минимальное разрешение 200 м

меня смущает объем карт Удмуртия 3,4 гб Пермский край и Кировская область соответственно по 15.4 и 15.2 гб

будет ли экран моей Альфы 50 отражать эти карты  более  менее прилично? все таки навигатор не планшет, и справится ли Альфа с такой большой памятью?

есть ли смысл заморачиваться?

хотя конечно моя карта дороги России 6,18 меня не устраивает

 со спутником очень удобно,но 200 метров не очень качественная  картинка при приближение масштаба 100-150 метров она будет расплываться.а вот если со 100 метровкой тогда гораздо удобнее все четко видно......  по поводу топо,а кого она устраивает?) установите ггц(ген штаб)-на много подробнее чем топо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и смещения координат не будет?

меня что смутило - 15 гб на карту. никаких мини флешек не хватит, и как экран это отразит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степаныч сказал:

и смещения координат не будет?

меня что смутило - 15 гб на карту. никаких мини флешек не хватит, и как экран это отразит?

нет не будет(накладывается просто картинка с чего им смещаться... и куда:biggrin:).а зачем вам вся область?сделайте себе те места в которых охотитесь.а так флешку 32 гига альфа поддерживает свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
At 3/14/2019 at 6:40 PM, Igor SPb said:

Repair The antenna amplifier is knocked out, most likely. When replacing the RF10G chip and assembling Schottky diodes, it also almost always flies out at the same time.

Dear, can you make mark which diode needs to be replaced together with RF10G chip. Best regards 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...