Перейти к содержанию
денис беларусь

Состоялась вязка ЗСЛ Пылай-Плут вл.Вшивков А.А. Буря вл. Каневский Д.Г. 24.03.2016г.

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, хотелось бы сказать очень, очень огромное спасибо Вшивкову Александру Аркадьевичу за гостеприимный прием.
Информация по суке:
Оценка "Отлично", Первый племенной класс, 90 баллов. Диплом по кабану в одиночку III степени (74 балла). Кровавый след III степени.
 

post-8175-0-10648700-1459069461_thumb.jpg

post-8175-0-66973700-1459069474_thumb.jpg

post-8175-0-13950100-1459069499_thumb.jpg

post-8175-0-96323300-1459069510_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее фото можно подписать : люблю тебя хозяин -это   работа мне в радость  !!! ;)

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее фото можно подписать : люблю тебя хозяин -это   работа мне в радость  !!! ;)

 

Да, влупидорил Плут многим, скоро Чука Савицкого догонит...Денис не подумай ничего плохого, дай Бог, чтобы всё получилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Так если бы, как Вы выразились, он стольким не влупидорил - чего я бы тогда поехал!? Кобель для меня ценен прежде всего своим потомством. А насчет того чтобы все получилось - сам "на нервах". Давно я так не переживал... Будем надеяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Повязал Бурю (Умку) на этот раз с Чапаем http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=%D0%A7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B9&VPKOS=5553%2F15&Vlaldelec=%D0%9B%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%90.%D0%90.%2A&Spravka=843-13%2F0008-1&RKF=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Poroda=lzs

        Пока не было видно что сука на сносях, делится ожиданиями не хотелось, мало ли что... контрольную не делали и вязал один раз. Сейчас уже видно что скоро должен быть долгожданный результат.

        Давно хотел повязать с ним, да срослось только в этот раз - течки не совпадали с "графиком" Чапая и его отсутствием на охотах.

 

        Спасибо питомнику Патриот, что не отказали в вязке простому беларусу. Так же отдельную благодарность хотелось бы выразить Василию Гаврилову за Чапая лично.

post-8175-0-07267400-1556917250_thumb.jpg

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Вернулся сегодня в город, а дома ждет сюрприз - УМКА РОДИЛА! По полу и количеству пока не смотрел, позже полезу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          На продажу будет одна сука. Здесь многие продают щенков по критерию "только в охотничьи руки", я человек корыстный - отдам желающему расстаться с 25000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший щеночек,упитаная и красивая! Удачных рук и достоенных охот ей и владельцу!!!

           Спасибо Сергей на добром слове!

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Спасибо питомнику Патриот, что не отказали в вязке простому беларусу. Так же отдельную благодарность хотелось бы выразить Василию Гаврилову за Чапая лично.

Наши люди, в булочную...

В смысле простые белорусы, собак на вязку в Лексусах не катают... :smile:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши люди, в булочную...

В смысле простые белорусы, собак на вязку в Лексусах не катают... :smile:

С ув.

          Надо же как-то соответствовать информации с центральных беларуских телевизионных каналов! Понимаю что отстаю от среднестатистического уровня - но я стараюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Не знал куда точно разместить свои впечатления о поездке в Польшу на охоту, решил что помещу сюда, т.к. поехал туда по приглашению ребят,которые приобрели у меня выше продаваемую мною суку. Так же, не без гордости, отмечу что собакой они очень довольны и шутят о том что я забыл ей сделать прививку от бешенства -  жестко проявляет себя по кабану, естественно согласно возраста. Так же, с их слов, щенок очень хорошо ходит по лесу. Снизу ее фото. 

post-8175-0-75607900-1580330697_thumb.jpg

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Заранее извиняюсь за хронологию фото - то что я их смог разместить уже победа.

  В общем пригласили меня ребята к себе на охоту в Польшу. Так как просто пострелять меня не интересовало, я оформил соответствующие документы на своих собак, загрузил их в прицеп и поехал.

  Встретили меня как самого дорого гостя. А приземленными словами скажу так - мое проживание, питание, охоту и даже еду для моих собак все оплатила принимающая сторона. Как говориться "мелочь", а приятно. Хотя я понимаю, сколько эта "мелочь" им обходиться...

  Сначала свои представления, да и не только свои, об охоте в Евросоюзе, которые у меня были до поездки - чистенький, аккуратный лес, тот что у нас называют "парковой зоной", ну и естественно редкие кустики, под каждым из которых лежит зверь... 

  И о, мой "ужас", когда я увидел и буреломы и болота и чарота и малинники переплетенные с какими-то растениями, сильно затрудняющими передвижение как человека так и собак. В общем сами условия были признаны "пригодными" и главное интересными...

 

  Пустив собак с поводков, тут же через десять минут усышали полайки, который сразу же и прекратились - как оказалось козы ( этих, так называемых копытных, у них пруд пруди). Причем коз видели и перевидели очень много.

  Но где же кабаны? Честно говоря, нам пришлось два раза переезжать прежде чем собаки их нашли. Правда в третьем месте, в отличии от первых двух нашли очень быстро, минут за десять, как выпустили их из прицепа.

  Итог дня - поймали поросенка, который и был взят, естественно без применения огнестрельного оружия...

  Да и еще, очень "повезло" с погодой - сильнейший ветер и мокренный снег, Промокла не только вся одежда - вода, по-моему, зашла даже под кожу.

 

  P.S. Завтра мне будут показывать охоту на фазана с дратхаром, надеюсь что "элитная" охота затянется не надолго и после обеда мы возьмем лаек и опять в бой, искать кабанов.

,

post-8175-0-69456700-1580332107_thumb.jpg

post-8175-0-13701800-1580332174_thumb.jpg

post-8175-0-83292400-1580332215_thumb.jpg

post-8175-0-11243400-1580332257_thumb.jpg

post-8175-0-79237800-1580332297_thumb.jpg

post-8175-0-50662500-1580332518_thumb.jpg

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            Так же есть то что не понравилось. У них все очень и очень правильно... С вечера записываются на охоту в своем кружке, сообщают где и когда будут находиться, ощущение такое что тебя постоянно контролируют. Причем сами они считают, что это не столько контроль сколько само контроль, который не только помогает чтоб не мешать друг другу на охоте, но и исключает саму мысль о браконьерстве... И эти правила им не инспекция "спустила" сверху - это сами охотники пришли к таким решениям и правилам и считают что это очень хорошо.

            Подчеркну, я не пишу что это не правильно - я пишу что мне такое очень не по душе... сильно не по душе. Причем я не пишу, чтоб завуалированно подчеркнуть кокой я у себя дома браконьер и мне "море по колено"  - просто я в лес хожу, чтоб почувствовать себя, в первую очередь, свободным от современных реалий 21 века. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да молодцом  Денис !!  Тоже смотрю дома не сидишь,два прекрасных выезда совершил.

Так и надо, при малейшей возможности дарить себе приятные моменты,запоминающиеся если и не на всю жизнь ,то на очень долго !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да молодцом  Денис !!  Тоже смотрю дома не сидишь,два прекрасных выезда совершил.

Так и надо, при малейшей возможности дарить себе приятные моменты,запоминающиеся если и не на всю жизнь ,то на очень долго !

       Спасибо Сергей, от поездки получаю громадное удовольствие! И дело не в звере - дело в людях, которые меня пригласили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...