Перейти к содержимому

Фотография

Решетки в салон Авто.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41
  • FUR-HUNTER
  • 519
  • 12 077 сообщений
Отправлено: 04 Март 2016 - 17:12

При покупке нового авто Ларгус, возникла необходимость отделить багажное отделение от салона.

Нашел производителя в Тольятти.

Выбор от Лады до Q7.

-- http://avto-r.info/?...16347922762137#

Созвонился,  ссылка и указанный телефон - рабочие.

Высылают Транспортной компанией или Почтой России.

В среднем с доставкой получается 2.400 руб.

Если транспортной - предоплата 2.000 за решетку, и услуги компании при получении.

Почта России - оплата при получении в Москве. В другие регионы почтой чуть дороже или дешевле.

В ближайшее время буду заказывать.

Смотрел Московские варианты решетки - цены выше в 2 - 3 раза...в районе 4,5 - 6 т.руб.

Сообщение отредактировал FUR-HUNTER: 04 Март 2016 - 17:14

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• Андрей М.
  • 3
  • 19 сообщений
Отправлено: 04 Март 2016 - 20:45
Я себе варил на ниву из армотурной сетки и Мет. профиля у знакомого сварщика. Обошлось все в 1000 р.

• 2

• rvk
  • 150
  • 2 765 сообщений
Отправлено: 04 Март 2016 - 20:51

Я себе варил на ниву из армотурной сетки и Мет. профиля у знакомого сварщика. Обошлось все в 1000 р.

Думаю самый бюджетный вариант будет просто "повыкусывать" кусачками нужной формы сетку из арматурной сетки размером 2х3 м, может быть даже не металлической, а стеклопластиковой. Такие тоже есть сейчас. Обойдётся ещё дешевле, а эффект будет, гарантированно, тот же ;)

Сообщение отредактировал rvk: 04 Март 2016 - 20:54

• 1
Только духи неба знают, что нас ждет там, за холмами. Всё же смело направляю я собак своих вперёд!

• FUR-HUNTER
  • 519
  • 12 077 сообщений
Отправлено: 04 Март 2016 - 21:03

С одной стороны - правильно.

С другой....зачем мне городить самодельную, когда есть специалисты по изготовлению.....

А разница не значительная.

Сообщение отредактировал FUR-HUNTER: 04 Март 2016 - 21:05

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается

• стэфан
  • 282
  • 1 900 сообщений
Отправлено: 05 Март 2016 - 08:51

Снял с нивы заднее сиденье и установил решётку  -получилось изменение конструкции сказали в ГИБДД  и штрафанули на 500р.

• 0

• terehan1961
  • 54
  • 472 сообщений
Отправлено: 05 Март 2016 - 13:07

решетка стоит за передними сиденьями- ни разу не сказали что внес изменения в конструкцию авто

• 0

• Danilkin1984
  • 42
  • 152 сообщений
Отправлено: 05 Март 2016 - 14:50
Хорошая тема, очень даже. Фото если есть скиньте! Спасибо

Сообщение отредактировал Danilkin1984: 05 Март 2016 - 14:51

• 0

• Vera
  • 38
  • 257 сообщений
Отправлено: 05 Март 2016 - 15:33

Андрюха вот прям на Ларгус в штатные места.

http://largusladaclu...-bagazhnik.html

Может найдёшь сварного и сварит подешевле по схемке.

ЗСЛ прикольная ;) .

Сообщение отредактировал Vera: 05 Март 2016 - 15:34

• 0

• terehan1961
  • 54
  • 472 сообщений
Отправлено: 05 Март 2016 - 17:48

сиденье по каким-то новым законам снимать нельзя,либо вперед слаживай,либо разлаживай

Снял с нивы заднее сиденье и установил решётку  -получилось изменение конструкции сказали в ГИБДД  и штрафанули на 500р.

• 0

• стэфан
  • 282
  • 1 900 сообщений
Отправлено: 05 Март 2016 - 19:54

сиденье по каким-то новым законам снимать нельзя,либо вперед слаживай,либо разлаживай

У вас сиденья демонтированы или на месте ?

• 0

• FUR-HUNTER
  • 519
  • 12 077 сообщений
Отправлено: 05 Март 2016 - 19:57

ЗСЛ прикольная ;) .

Спасибо, посмотрел.....

Блин, ну нет у меня этих штатных мест, завтра сфотаю - выложу.

3b98aac16d8f3024c8f630d1c50b5291.jpg

• 0

С уважением Андрей.

• FUR-HUNTER
  • 519
  • 12 077 сообщений
Отправлено: 05 Март 2016 - 20:02

Хорошая тема, очень даже. Фото если есть скиньте! Спасибо

Ссылка в первом сообщении, опускаешься вниз, там картинки со многими моделями авто. Стрелкой вправо-влево листаешь, внизу каждого фото название Авто.

ЗСЛ прикольная ;) .

Здесь то же нет штатных мест. Фото из Тольятинской ссылки...

gal1-8.jpg

• 0

С уважением Андрей.

• terehan1961
  • 54
  • 472 сообщений
Отправлено: 06 Март 2016 - 05:58

я пока езжу без сидений ,но придется немного переделать крепеж под новые законы

• 0

• FUR-HUNTER
  • 519
  • 12 077 сообщений
Отправлено: 06 Март 2016 - 06:13

Я наверно чего то пропустил....А что за закон.....новый закон.

• 0

С уважением Андрей.

• terehan1961
  • 54
  • 472 сообщений
Отправлено: 06 Март 2016 - 09:15

приказ мвд №1123

• 0

• FUR-HUNTER
  • 519
  • 12 077 сообщений
Отправлено: 06 Март 2016 - 13:52

приказ мвд №1123

Блин.... а в 2-х словах ?

• 0

С уважением Андрей.

• rvk
  • 150
  • 2 765 сообщений
Отправлено: 06 Март 2016 - 14:15

Блин.... а в 2-х словах ?

Очевидно, речь идёт о "внесении изменений в конструкцию ...". Металлическая конструкция внутри салона, например, может снизить безопасность для пассажиров. Вполне может быть, что зоркие бдители правопорядка не откажут себе в удовольствии поклевать вам мозг или даже выписать штраф. 

Вполне может быть, что сетка из стеклопластиковой арматуры в этом плане будет более подходящим решением. Прикрепить её можно на хомуты-стяжки. 

Обзвонил местные строительные магазины - завезут только в конце марта (пока не сезон на строительство). Как сделаю загородку из такой сетки - отпишусь. Давно пора сделать, каждый раз подвязывать поводок, чтоб песик не лез к лобовому стеклу - неудобно )

• 0
Только духи неба знают, что нас ждет там, за холмами. Всё же смело направляю я собак своих вперёд!

• FUR-HUNTER
  • 519
  • 12 077 сообщений
Отправлено: 06 Март 2016 - 14:34

Очевидно, речь идёт о "внесении изменений в конструкцию ...". Металлическая конструкция внутри салона, например, может снизить безопасность для пассажиров. Вполне может быть, что зоркие бдители правопорядка не откажут себе в удовольствии поклевать вам мозг или даже выписать штраф. 

Вполне может быть, что сетка из стеклопластиковой арматуры в этом плане будет более подходящим решением. Прикрепить её можно на хомуты-стяжки. 

Обзвонил местные строительные магазины - завезут только в конце марта (пока не сезон на строительство). Как сделаю загородку из такой сетки - отпишусь. Давно пора сделать, каждый раз подвязывать поводок, чтоб песик не лез к лобовому стеклу - неудобно )

Не, секунду !

Изменение в конструкцию - это типа двигун от Белоруса запихнул под капот легковушки, или суппорт от Ауди воткнул 

в  Жигули 07 модели.

Решетка в салоне....это типа как ёлочка-ароматизатор....какое в несение....

Под изменением  конструкции автомобиля (транспортного средства) согласно действующему законодательству подразумевается замена кузова (рамы) или замена силового агрегата, а так же совместная замена кузова и двигателя в том случае если установленный на ТС агрегат отличается от установленного ранее. Под изменением подразумевается так же  установка дополнительных сидений, демонтаж сидений, снятие или установка других элементов конструкции. Проведение тюнинга, такого как  установка силового бампера или кенгурятника, дополнительного света, лебедки и т.д. придают автомобилю или другому транспортному средству непередаваемую неповторимость и выделяют его в транспортном потоке.

• 0

С уважением Андрей.

• FUR-HUNTER
  • 519
  • 12 077 сообщений
Отправлено: 06 Март 2016 - 14:41

Спорить не буду, но мне видится - решетка это не изменение конструкции....и т.д.

• 0

С уважением Андрей.

• Pardus
  • 1634
  • 2 525 сообщений
Отправлено: 06 Март 2016 - 14:46

Читайте внимательно.. дело не в решётке..человек убрал сидения... выписали штраф 500р...за это всегда наказывали. Был у меня УАЗ буханка  пассажирский.. в 90...что бы возить Буран  убрал сидения...Для прохождения  техосмотра запрашивали разрешение с завода на переоборудование.

Сообщение отредактировал Pardus: 06 Март 2016 - 14:49

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Питомник легавых собак породы Белые Росы.