Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
safon@mail.ru

Продаётся молодая сука ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

именно в этой так как доказали подлог документов........

 

Открой тему о продаже или ещё какую, а я начну в ней доказывать что то.

Есть правила...есть топик который разрешает или не разрешает засорять тему. 

Это только его право, а не того кто чего то там захотел.....тем более тема о продаже.

Я же говорю....откройте  новую тему во флейме и там.....кидайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой тему о продаже или ещё какую, а я начну в ней доказывать что то.

Есть правила...есть топик который разрешает или не разрешает засорять тему. 

Это только его право, а не того кто чего то там захотел.....тем более тема о продаже.

Я же говорю....откройте  новую тему во флейме и там.....кидайтесь.

      Все таки я опять оказался прав. Желание заболтать тему и покопаться в "нашем" белье свойственно некоторым "независимым" пользователям. 

Сергей "ПАН", ты более опытный пользователь чем я и тебе принимать решение как реагировать на подобные посты. Цель, как я вижу, у некоторых пользователей одна -закрыть эту тему, что бы люди не увидели документ аннулирующий родословную суки продаваемой в данной теме а также вынесенного этим людям наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука продана,тема закрыта,а на счёт решения комиссии мы ещё разберёмся и на счёт всего остального,просто времени не было присутствовать на комиссии из-за работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сука продана,тема закрыта,а на счёт решения комиссии мы ещё разберёмся и на счёт всего остального,просто времени не было присутствовать на комиссии из-за работы.

 

Сука продана,тема закрыта,а на счёт решения комиссии мы ещё разберёмся и на счёт всего остального,просто времени не было присутствовать на комиссии из-за работы.

Вас письмом с увеличением оповестили , которое вы с поповичем получили и дали отказ от присутствия на комиссии, это ваше право. Документы на весь помет аннулировали в Бко, Фци, и собаки будут без родословной, продали -ваше право, но ни у нас ни в ближайшем зарубежье к сожалению они в племя не попадут если опять не подделают родословные. Решение комиссии уже выслано в ваш Обл совет Боор, и Бко, можете там его просмотреть. На этом в этой теме с вами прощаюсь иибо думаю вы сделали все возможное о её закрытии, но сути вопроса это не изменит и решения о вашей дисквалификации никто не изменит,за Всё в жизни надо платить и за махинации с родословными тоже. Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас письмом с увеличением оповестили , которое вы с поповичем получили и дали отказ от присутствия на комиссии, это ваше право. Документы на весь помет аннулировали в Бко, Фци, и собаки будут без родословной, продали -ваше право, но ни у нас ни в ближайшем зарубежье к сожалению они в племя не попадут если опять не подделают родословные. Решение комиссии уже выслано в ваш Обл совет Боор, и Бко, можете там его просмотреть. На этом в этой теме с вами прощаюсь иибо думаю вы сделали все возможное о её закрытии, но сути вопроса это не изменит и решения о вашей дисквалификации никто не изменит,за Всё в жизни надо платить и за махинации с родословными тоже.

 

Не надо за Сашу  переживать ты лучше подумай о своих волчатах как ты будешь лепить им документы  под видом ЛАЕК  ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не надо ничего лепить, как ты выразился, у меня подделки нет, все лайки с настоящими родословными и сука стоит в замке с моим кобелём и родословные будут от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не надо ничего лепить, как ты выразился, у меня подделки нет, все лайки с настоящими родословными и сука стоит в замке с моим кобелём и родословные будут от него.

 

Ты постарайся называть вещи своими именами ? гибрид не может называться лайкой ? и то что ты сделал на нее документы од этого она лайкой не стала и не станет ? и не надо мне больше объяснять  это ты обясниш в ближайшее время комиссии ? до свидания иди готовься .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Все таки я опять оказался прав. Желание заболтать тему и покопаться в "нашем" белье свойственно некоторым "независимым" пользователям. 

Сергей "ПАН", ты более опытный пользователь чем я и тебе принимать решение как реагировать на подобные посты. Цель, как я вижу, у некоторых пользователей одна -закрыть эту тему, что бы люди не увидели документ аннулирующий родословную суки продаваемой в данной теме а также вынесенного этим людям наказания.

 

Да Вы всегда правы...мало встречал людей которые себя близкими (синоним...) признают.

В 125-й раз говорю - откройте тему,,,, размещайте там всё что хотите......а Вы мне - заболтать хочу.

Я подсказываю как правильно сделать,  а Вы.......упёрлись.

Документы, фото, видео....и т.д.

Не умеете, я могу подсказать как это делается.

Пойду дальше,,,,если ВАМ ну прям вот супер тяжело - да же сам тему открою.

Только вот как то пыл у ВАС поубавился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  ...что бы люди не увидели документ аннулирующий родословную суки продаваемой в данной теме а также вынесенного этим людям наказания.

 

Люди !

Объясните хоть кто нибудь этому ......новичку....у меня уже сил нет.....

Что если тему закроют,,,,то что в ней написано сей час -  можно будит ещё  десятилетиями читать,

пока её полностью не удалят с форума Админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди !

Объясните хоть кто нибудь этому ......новичку....у меня уже сил нет.....

Что если тему закроют,,,,то что в ней написано сей час -  можно будит ещё  десятилетиями читать,

пока её полностью не удалят с форума Админы.

      Не надо призывать людей. Что касается правил форума и как ими пользоваться я Вам безоговорочно верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди !

Объясните хоть кто нибудь этому ......новичку....у меня уже сил нет.....

Что если тему закроют,,,,то что в ней написано сей час -  можно будит ещё  десятилетиями читать,

пока её полностью не удалят с форума Админы.

Андрей ! Вы горите о новичках ?  Пусть пишут ,что хотят ,а десятилетия читать ,бредни -тоже не в кайф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты постарайся называть вещи своими именами ? гибрид не может называться лайкой ? и то что ты сделал на нее документы од этого она лайкой не стала и не станет ? и не надо мне больше объяснять это ты обясниш в ближайшее время комиссии ? до свидания иди готовься .

 

 

Ты постарайся называть вещи своими именами ? гибрид не может называться лайкой ? и то что ты сделал на нее документы од этого она лайкой не стала и не станет ? и не надо мне больше объяснять  это ты обясниш в ближайшее время комиссии ? до свидания иди готовься .

К вашему сведению я всегда в отличии от тебя умею держать удар и отвечать за свои поступки если их совершил. Что касается данной темы скажу следующее, Сразу думал довести дело до конца и пусть ребята подумают, что химичить не хорошо, решение принято квалификационная комиссия , дело как-бы закончено, но глядя на необосновпные нападки Поповича в адрес моих собак оставляю за собой право продолжить данное дело в органах МВД ибо вся доказательная база подлога документов есть и думаю там будут очень рады довести это дело до точки в суде по ст 380 ук рб так что Николай все может быть намного хуже чем ты ожидал. Почитай статью.

post-4017-0-41805900-1460739613_thumb.png

 

Там есть обзац использовние заведомо подложного документа, и при поездке в Минск постараюсь уточнить куда и в какие органы отправить данное делополизводство.

Раз ты считаешь что это решение квалификационная.комиссии ничего не значит,ну что же каждый человек хозяин своей судьбы, потом не обижайся. А что дело я умею довести до конца ты думаю уже понял, главное начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Николай подумай о своем друге.... ты то пенсию выробатал  а ему  еще ох как долеко до нее.......  не дай бог  будет продолжение   полетит с работы он  в тар тарары  а в наше не легкое время  да на районе  работу не легко найти.....а еще подумай о кинологе кто писал  бумаги экспертизу сделать  не долго и стоит она  не дорого а у него четверо дитей......  и поверь мне  раскрутят  все   и даже наговорят много чего лишнего......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное решение комиссии.Если есть доказательства,что данный кобель не является производителем щенков, и есть доказательства,что другой является и он продный и с документами.Так выдали бы документы на суку с родословной этого кобеля.И сделали замечание кинологу на не правильное оформление документов.Но комиссия засомневалась и в том и в том.И приняла решение онулировать вообще?????Интересно ведётся племенное разведение.По волкособам (заявление хозяина суки ,гибрид 4 поколения.Это не я придумал,это личное его заявление)как в ФЦИ пропустили этот документ,если ктоне в курсе в ФЦИ гибриды запрещены,на них документы не выписывают,а если выписали,то был наверное подлог.Как вы считаете уважаемые читатели форума.Однако. на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль нет на смарфоне смайликов :-)

Ты так предсказуем. А попался отвечай ибо отвечают не те кто крадет, а тот кто попадается.

Да, и у меня рабочие, чистокровны ЗСЛ, заруби себе на носу. И больше напоминать тебе не буду как и отвечать на твои провокации.

Николай, запомни порой лучше промолчать чем нести ахинею как делаешь ты :-) хотя что тебе остается :-(

Андрей! Возможно и чистокровные ЗСЛ, но если быть объективным, то как объяснить эти посты:

Пост 39. А про гибрида,из них у меня осталась только Вега,и в родословной  он есть правда уже в 6 колене за родословной,и таких сук как по красоте так и по работе можно на пальцах пересчиать,и я  никогда не скрывал что в родословной сидит волк,пусть и в 6 колене.

пост 42.

Юра ты опять всё смешал,люди кони.Вега сестра Азара,брат и сестра только через 1 год,дубль вязка отец у них был Аган а через Лайму,потом Пирата которого я привёз из Литвы,а его прадед и был волк Шерхан из Кауноского зоопарка,но он так и пишется в родословной,Шерхан(Кауноский зоопарк)и это никогда я не скрывал,а иначе как жить,во лжи много не протянешь,да и не по мне.

А я и на охоте с лайкой и на трапном про это писал,и не скрывал.

Так где все же истина? И как быть с вашими документами на чистокровных ЗСЛ где Вега или Азар, как я понимаю родной брат Веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВН Титаев  ответьте как эксперт  только на один вопрос, с какого поколения в родословной с нулёвки считается собака породной.

Вы повязали породную суку привозным кобелем без родослдовной  и выписали ему нулёвку и началась его деятельность и в каком поколении собаки будут считаться породными при использовании потомков в разведении.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться....но в FCI - БКО  документы на каких либо гибридов не выписываются, и к вязкам не допускаются.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное решение комиссии.Если есть доказательства,что данный кобель не является производителем щенков, и есть доказательства,что другой является и он продный и с документами.Так выдали бы документы на суку с родословной этого кобеля.И сделали замечание кинологу на не правильное оформление документов.Но комиссия засомневалась и в том и в том.И приняла решение онулировать вообще?????Интересно ведётся племенное разведение.По волкособам (заявление хозяина суки ,гибрид 4 поколения.Это не я придумал,это личное его заявление)как в ФЦИ пропустили этот документ,если ктоне в курсе в ФЦИ гибриды запрещены,на них документы не выписывают,а если выписали,то был наверное подлог.Как вы считаете уважаемые читатели форума.Однако. на

Читай мат чать ,если сука вяжется двумя кобелями ,что могли сделать хозяева собак ибо они вместе возили на вязку суку к одному кобелю ,а родословные выписали от другого  то весь помёт бракуется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться....но в FCI - БКО  документы на каких либо гибридов не выписываются, и к вязкам не допускаются.

Наверно нет и у кобеля и у суки родословные БКО и выписаны они не мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай мат чать ,если сука вяжется двумя кобелями ,что могли сделать хозяева собак ибо они вместе возили на вязку суку к одному кобелю ,а родословные выписали от другого  то весь помёт бракуется..

Так там две вязки.2 кобеля и 2 суки.Одна сука пропустовала,другая родила.В БКО есть фото вязки суки и Тобола.Почему вы не выложили это фото?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Юра ты опять всё смешал,люди кони.Вега сестра Азара,брат и сестра только через 1 год,дубль вязка отец у них был Аган а через Лайму,потом Пирата которого я привёз из Литвы,а его прадед и был волк Шерхан из Кауноского зоопарка,но он так и пишется в родословной,Шерхан(Кауноский зоопарк)и это никогда я не скрывал,а иначе как жить,во лжи много не протянешь,да и не по мне.

А я и на охоте с лайкой и на трапном про это писал,и не скрывал.

Так где все же истина? И как быть с вашими документами на чистокровных ЗСЛ где Вега или Азар, как я понимаю родной брат Веги.

 
И ответ на ваш пост.В родословной Пирата привозного кобеля в родословной в последнем колене написано просто Шерхан Кауноский зоосад,а был там волк или метис или лайка без родословной не указано .всё со слов людей ,почему я и предупреждаю и вставляю слово возможно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там две вязки.2 кобеля и 2 суки.Одна сука пропустовала,другая родила.В БКО есть фото вязки суки и Тобола.Почему вы не выложили это фото?????

Ты посмотри документы выложенные в теме Альма и Альма Бона одна и таже сука.И эти разводы прибереги для мвд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая " Нолёвка"??????? его прадед и был волк Шерхан из Кауноского зоопарка.Однако.И ко мне прошу обращатся на ВЫ,мы с вами детей не кристили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из положения БКО

 

1.3. Клубы - члены СОО БКО имеют право устанавливать свои правила разведения собак, которые не должны противоречить настоящим правилам и международному регламенту ведения племенной работы FCI

 

3. ТРЕБОВАНИЯ К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ.

3.1. К разведению, с последующей выдачей родословных на щенков, допускаются собаки, имеющие признанные СОО БКО и FCI родословные.

 

http://bcu-upo.org/index.php?option=com_content&view=article&id=191%3Apologenie-o-plemennoi-rabote&catid=58%3Apologenia&Itemid=219&lang=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри документы выложенные в теме Альма и Альма Бона одна и таже сука.И эти разводы прибереги для мвд

Так в теме много чего нет.А в БКО есть фото Табола с вязкой серой суки.На основании чего и были выписаны доки.Разбирайтесь с кинологами.Причём здесь Тобол Поповича.Ведькак вы выше написали,документы то они сами не выписывали.И почему вы негативно относитесь к МВД.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...