Перейти к содержанию
Авторизация  
Dzen

Рабочий кобель ЗСЛ, Беларусь

Рекомендуемые сообщения

1. Порода : ЗСЛ/кобель

2. Дата рождения: 19.02.2014

3. Окрас: серо-рыже-белый

4. Кличка: Варнак (по родословной Амур)

5. Номера: БКО 306-009325

6. Происхождение:

отец (кличка, номера): Якут ◦дипломы и титулы:3к, 2-3мб, 3кс ◦Оценка экстерьера : оч хор ◦Владелец : Цыганков Д.В.

мать (кличка, номера) : Кедра ◦Оценка экстерьера : оч хор ◦Владелец : Цыганков Д.В

7. Место нахождение (область, район):

Республика Беларусь (Минск)

8. Контактная информация : +375 44 484 32 60 / +375 29 671 08 30

9. Ориентировочная стоимость: договорная Кобель работает по копытам.

Вязко, жёстко. Кабанов до 100кг в одиночку ловит, в паре атакует любого возраста и пола. Причина продажи – финансовый вопрос

post-8187-0-89086500-1454496418_thumb.jpg

post-8187-0-36112100-1454496422_thumb.jpg

post-8187-0-00238900-1454496426_thumb.jpg

post-8187-0-20095700-1454496447_thumb.jpg

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё один кабанодав в продаже ,хоть глазком бы взглянуть как на 100 кг секачика один придавит,а то растишь растишь а моих в одиночку секачь побеждает ,наверное не те собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свинка  хорошая  и походу не сломана и кобель смел  ,набор кровей там кабанятников собран ,но а с леса можно видео .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребята Я видел таких собак которые в паре пытались душить вольерных кабанов со спиленными клыками

и видел таких же собак которые пытались в Беловежской пуще давить кабанчиков 70 -80 кг но почему то у них не очень получалось за день испытаний срабатывали на диплом 2-3 собаки ? А спрашивается почему а потому что кабан не домашний и он не дает над собой издеваться ?

Но здесь есть еще одна ерунда все охотники ходят на охоту без весов но все знают вес любого кабана на глаз ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Такую не резал, не взвешивал - так что вес не скажу. А по 50-60 кг из под собак так постоянно (пока кабан был)... Как-то взяли с собой весы на охоту и "хорошего" взвесили - 42 кг... Больше на охоту весы брать не разрешают... А кобелек занятный. Удачи в продаже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Такую не резал, не взвешивал - так что вес не скажу. А по 50-60 кг из под собак так постоянно (пока кабан был)... Как-то взяли с собой весы на охоту и "хорошего" взвесили - 42 кг... Больше на охоту весы брать не разрешают... А кобелек занятный. Удачи в продаже. 

Вот с этим соглашусь полностью до 50 кг а то получается что у нас не лайки а какие то монстры ?

а кобелек ничего посмотреть как в лесу работает не мешало б и тогда я думаю хозяева найдутся .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикус правильный, один клык поломан, рост по верхнему пределу 61-62. На днях скину видео работы по взрослому кабану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикус правильный, один клык поломан, рост по верхнему пределу 61-62. На днях скину видео работы по взрослому кабану

Желательно бы до сотни но по дикому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео Кабан такой серёзный :nono:

Куда серёзней,главное очень смелый ,а кобель хорош,но надо его показать по достойному ему зверью.

Изменено пользователем янис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь да ничего не скажу так как нечего говорить могу только пожелать хозяину удачи в продаже .

Да забыл чтоб быстрей продать 27 в Пуще будут проводится испытания там кабанчик будет килограмм 70 привози он его съест и тут же найдутся покупатели за хорошие бабки .

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вольер, а вот как он в лесу ,да по дикому будет работать( в вольере они все мастера)  дикого зверя еще найти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вольер, а вот как он в лесу ,да по дикому будет работать( в вольере они все мастера)  дикого зверя еще найти надо.

     Очень многие "мастера" в вольере и близко не покажут то что показывает этот кобелек. Даже по такому "вепрю". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не "ВЕПРЬ" а свинья домашняя, свинку на него побойчей,посмотрел бы я на этого "мастера". Еще раз повторю - дикого зверя еще найти надо, а здесь подвели к свинье и натравили! Да и свинья,затравленая с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Именно по этому данную свинью я и назвал вепрем в кавычках. При этом находясь на просторах интернета складывается впечатление что собак работающих в "контакте" со зверем, пусть даже с таким, пруд пруди ( Вас и Ваших собак не имею ввиду). На деле же да же (и по такому "вепрю" в том числе) в вольере многие даже щипок бояться сделать. Все вышесказанное относится только к данному видео. А спорить о том что в лесу многие зверя найти не могут я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, просто хочу сказать, что многие очень сильно работающие в вольерах по кабану, в дикой природе вообще ничего не показывают,ни поиска ,ни вязкости а если и встречаются с кабаном то за частую бывают очень сильно поротые ,потому что безбашенные,натасканные вот на этих поросятах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...