Перейти к содержанию
ягд@карел.ru

помогите с доставкой

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию ! обратился по этому телефону .  нужно было доставить 2х месячного ЗСЛ из Сарапул в Тюмень .  

Ну и как, доставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов по жд в купе у проводника , цена вопроса 3 рубля . Кормили - поили ... Приехал в целости и сохранности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди очень очень срочно надо переправить с Тюмени до ебурга лайку 8 месяцев завтра-послезавтра, но решить это надо сегодня, так как или брать мне билеты на поезд до Тюмени, что не очень удобно, так как в 15 часов надо быть в ебурге, а я самое быстрое там очутюсь в 18-19. Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот номера тел Сергей 8914322330 и Татьяна 89188581011 занимаются перевозкой животных по России ,я пользовался их услугами не однократно очень ответственные , заботливые люди и по цене в норме ,может кому нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовался услугами Анатолия https://vk.com/anatoliu.zookursk. Все четко, недорого, так что рекомендую.

Ссылка не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в доставке из Сызрани до Вологды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, нужно отправить щенков в Архангельск и Когалым из Омска. Вариант о котором написанно в этой теме не подходит. В Когалым возможности отправить у них нет, а за доставку в Архангельск запросили на мой взгляд дороговато - 13 тыс Кто нибудь может поделится заветным телефончиком, где решат проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду в Екатеринбурге 22 декабря по дороге дом - кировская обл- киров-пермь-екб, обратно планирую 25 декабря, кому чего куда довезти могу помочь, например встретить в Кирове и в Вологду отправить, от меня до Вологды 1000р, от меня до Москвы 1500р, ребята проверенные, моих десяток щенков увезли, может и не один, есть еще направления от меня Казань,и нижний новгород, а мне надо до Якутска.так что давайте помогать друг другу, с ебурга щенки поедут в Новосибирск Томск челябинскую область - договоренности все есть, в январе отправляю щенков в сыктывкар

Изменено пользователем boyek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду в Екатеринбурге 22 декабря по дороге дом - кировская обл- киров-пермь-екб, обратно планирую 25 декабря, кому чего куда довезти могу помочь, например встретить в Кирове и в Вологду отправить, от меня до Вологды 1000р, от меня до Москвы 1500р, ребята проверенные, моих десяток щенков увезли, может и не один, есть еще направления от меня Казань,и нижний новгород, а мне надо до Якутска.так что давайте помогать друг другу, с ебурга щенки поедут в Новосибирск Томск челябинскую область - договоренности все есть, в январе отправляю щенков в сыктывкар

Я еду в Екатеринбурге 22 декабря по дороге дом - кировская обл- киров-пермь-екб, обратно планирую 25 декабря, кому чего куда довезти могу помочь, например встретить в Кирове и в Вологду отправить, от меня до Вологды 1000р, от меня до Москвы 1500р, ребята проверенные, моих десяток щенков увезли, может и не один, есть еще направления от меня Казань,и нижний новгород, а мне надо до Якутска.так что давайте помогать друг другу, с ебурга щенки поедут в Новосибирск Томск челябинскую область - договоренности все есть, в январе отправляю щенков в сыктывкар

Я еду в Екатеринбурге 22 декабря по дороге дом - кировская обл- киров-пермь-екб, обратно планирую 25 декабря, кому чего куда довезти могу помочь, например встретить в Кирове и в Вологду отправить, от меня до Вологды 1000р, от меня до Москвы 1500р, ребята проверенные, моих десяток щенков увезли, может и не один, есть еще направления от меня Казань,и нижний новгород, а мне надо до Якутска.так что давайте помогать друг другу, с ебурга щенки поедут в Новосибирск Томск челябинскую область - договоренности все есть, в январе отправляю щенков в сыктывкар

Сумеете помочь с доставкой из Слободского,до Нижнего Новгорода,примерно в конце января?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Изменено пользователем boyek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумеете помочь с доставкой из Слободского,до Нижнего Новгорода,примерно в конце января?

доезжаете до Кирова, а чел с Нижнего на электричке приезжает в Киров. вы ему, передаете, он разворачивается и домой едет. самый простой и дешевый способ. вся забота 1 дня, а я то-вам чем помогу, только если вы ко мне со Слободского в Подосиновец притараканите щенка, а я с парнями отправлю в Нижний,, либо как делаю, Я, садитесь сами на паравоз - машину и везете щенка будущему владельцу, он вам оплачивает дорогу ну и что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89207190723, занимается доставками собак по РФ.Огромное спасибо за доставку мне зсл.Молодцы все варианты доставки как от и до,как только получили отзвон так и доставки не смотря на время.СПАСИБО! Киров -Томск-получил свой заказ.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!  А за границу никто не подскажет вариант отправки трёхмесячного щенка?

 Ищут вариант с Москвы в Литву отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89207190723, занимается доставками собак по РФ.Огромное спасибо за доставку мне зсл.Молодцы все варианты доставки как от и до,как только получили отзвон так и доставки не смотря на время.СПАСИБО! Киров -Томск-получил свой заказ.

Походу через Екатеринбург  на ваш и далее регион доставка лучше работает...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу через Екатеринбург  на ваш и далее регион доставка лучше работает...................................................

Мы из Казани, Тюмени и  Кирова! с ними работали-а так звонить надо им,я по двум адресам работал-все удачно.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!не подскажите или может кто может помочь с доставкой щенка из г.Советский( хмао-югра ) до Ярославля,Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий - 89207190723, занимается доставками собак по РФ.

Аппетит у этих посредников стал возрастать, и теперь они берут больше чем сами проводники. К примеру сейчас отправляли щенка в западном направление, полтора суток ехать, они попросили на карту 3 тыс , а проводникам 2.5 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они и гнут цену из за того что если к ним обратились, значит без вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппетит у этих посредников стал возрастать, и теперь они берут больше чем сами проводники. К примеру сейчас отправляли щенка в западном направление, полтора суток ехать, они попросили на карту 3 тыс , а проводникам 2.5 тыс.

Максим, давно уже пора взять тебе на свой контроль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с переправкой  с Саратовской обл в Москву на Ярославский вокзал 10мес.  и месячного щенка с Новгородской обл .Маловишерский район 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с переправкой  с Саратовской обл в Москву на Ярославский вокзал 10мес.  и месячного щенка с Новгородской обл .Маловишерский район

 

Телефоны посредников могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в Иркутской по искать (Десятова Татьяна), в Красноярске...до Амурской от туда совсем ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...