Перейти к содержанию
Valeriy

Собаки Тихонова В.Я.

Рекомендуемые сообщения

3-го июня 2018 г. Татарская- 85 Республиканская юбилейная выставка охотничьих собак.Байкал в ожидании выхода на ринг старшей группы.Тайга прошла первой в ринге.Эксперт Ипкеев Сергей Семенович судит ринг Западно-Сибирских лаек.

post-8051-0-98372800-1528636901_thumb.jpg

post-8051-0-61581800-1528637307_thumb.jpg

post-8051-0-65577600-1528637419_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэнди.Дочь Байкала и Розы-Росы от первой вязки. Дочь и мать в вольере.

post-8051-0-41370700-1528639356_thumb.jpg

Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна 2018 г. Окраина поселка Рыбная Слобода. Пролетный гусь, после закрытия весенней охоты, на вечерней кормежке.

post-8051-0-43141800-1528640151_thumb.jpg

post-8051-0-48316500-1528640256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна 2018 г. Окраина поселка Рыбная Слобода. Пролетный гусь, после закрытия весенней охоты, на вечерней кормежке.

Валера, сам на гуся весной ездил ? 

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток,Валерий Яковлевич! Валерий Яковлевич,а вот интересно-в Бетьках,держит ли кто лаеек? Бываете ли в тех краях?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,здравствуй!В Бетьках ник-то лаек не держит.Сама деревня находиться в зоне заказника.Граница с нашим охотхозяйством идет по дороге.Мимо деревни проезжаю очень часто.В прошлом году сделали дорогу и положили асфальт,но пока только до конца деревни,дальше по дороге отсыпали щебнем до деревни Янчиково.А дальше дороги нет.Следующие деревни ,как Еловая Пановка,Байтеряково,Носово,Красново-все давно кончились и их существование напоминают заросли пустырника ,репейника и заросшие ямы домашних подполий.Иногда встречаю черных копателей,которые с "миноискателями" ищут старинные монеты и клады на местах бывших строений Барских усадеб,купцов и промышлинников.С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Валерий Яковлевич. Извините,что не по теме,больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот как выглядит

сейчас чукля IMG_20180517_121930.jpg.

Валерий Яковлевич здравствуйте!спасибо вам за Чуклю!собачка ростет хорошая пока только радует хоть и рано что либо говорить в 4-и месяца,но основы,страсть,старание,любопытство,всё то что присуще хорошей охот.собаке.в начале июня у нас в столице проходили испытания помимо своей суки взял и Чуклю думаю пусть знакомится хуже не будет.после испытаний,спросил у экспертов и егерей разрешения подвести Чуклю окуратно на поводке к медведю,получив добро, взял Чуклю и к медведю каково было удивление когда Чукля с первой встречи начал облаевать с желанием сблизиться тем самым не оставил ровнодушными специалистов,на поводке я так его и не утащил пришлось брать его на руки.)))Есть ещё одна история в багаже Чукли,о испытаниях по кровиному следу,где чукля тоже проявил себя хорошо,эксперт который отазвался посмотреть как пройдёт Чукля,после сказал если бы не 4-месяца,твердая 2ст ))). Изменено пользователем komi11rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич ещё раз спасибо вам и Федору за щенка!будем воспитывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич здравствуйте!спасибо вам за Чуклю!собачка ростет хорошая пока только радует хоть и рано что либо говорить в 4-и месяца,но основы,страсть,старание,любопытство,всё то что присуще хорошей охот.собаке.в начале июня у нас в столице проходили испытания помимо своей суки взял и Чуклю думаю пусть знакомится хуже не будет.после испытаний,спросил у экспертов и егерей разрешения подвести Чуклю окуратно на поводке к медведю,получив добро, взял Чуклю и к медведю каково было удивление когда Чукля с первой встречи начал облаевать с желанием сблизиться тем самым не оставил ровнодушными специалистов,на поводке я так его и не утащил пришлось брать его на руки.)))Есть ещё одна история в багаже Чукли,о испытаниях по кровиному следу,где чукля тоже проявил себя хорошо,эксперт который отазвался посмотреть как пройдёт Чукля,после сказал если бы не 4-месяца,твердая 2ст ))).

Добрый вечер,Сергей!Спасибо за подробный и приятный отзыв о молодом пополнении.С интересом буду следить за Вашим взрослением и очень рад,что щенок попал в край, где медведь обычен и является объектом любительской и спортивной охоты.Из многочисленного поголовья лаек по ходовому медведю работают единицы.Их ценят,о них говорят и рассказывают с особым волнением.Со страстью и азартом,переживая вновь и вновь картины охоты.Возвращая слушателей на арену событий и завлекая  рассказом в историю прошедшей охоты на опасно-сильного зверя. Очень надеюсь со временем услышать и о Чукле.Похвально,что первые записи в "школьную" тетрадь прошли отлично и ученик превзошёл ожидания экспертов и владельца.Он родился таким и несет гены предков,впитав с молоком матери влекущую силу к медведю и дикой крови.Как же в дальнейшем сложится его судьба и,что там впереди,ник-то не знает,и говорить действительно пока рано.Но, как приятно,что малец в конце кровяного следа, на длинном поводке ,подойдя к висящей шкуре лося,которую дернули не бросился поджав хвост в ноги к владельцу,а звонко разразился ,оглашая лесной массив,щенячьим лаем найдя своего, "первого " зверя. С уважением В.Я.

Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Сергей!Спасибо за подробный и приятный отзыв о молодом пополнении.С интересом буду следить за Вашим взрослением и очень рад,что щенок попал в край, где медведь обычен и является объектом любительской и спортивной охоты.Из многочисленного поголовья лаек по ходовому медведю работают единицы.Их ценят,о них говорят и рассказывают с особым волнением.Со страстью и азартом,переживая вновь и вновь картины охоты.Возвращая слушателей на арену событий и завлекая рассказом в историю прошедшей охоты на опасно-сильного зверя. Очень надеюсь со временем услышать и о Чукле.Похвально,что первые записи в "школьную" тетрадь прошли отлично и ученик превзошёл ожидания экспертов и владельца.Он родился таким и несет гены предков,впитав с молоком матери влекущую силу к медведю и дикой крови.Как же в дальнейшем сложится его судьба и,что там впереди,ник-то не знает,и говорить действительно пока рано.Но, как приятно,что малец в конце кровяного следа, на длинном поводке ,подойдя к висящей шкуре лося,которую дернули не бросился поджав хвост в ноги к владельцу,а звонко разразился ,оглашая лесной массив,щенячьим лаем найдя своего, "первого " зверя. С уважением В.Я.

Спасибо!!!Будем стараться.только не Сергей а андрей!но это не критично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэнди.Дочь Байкала и Розы-Росы от первой вязки. Дочь и мать в вольере.

Всем доброго времени суток!Вчера Роза в час ночи родила четырех щенков!После хороших отзывов от людей которые взяли щенков от первой вязки решили с Валерой Яковлевичем продублировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!!Скажу за свою.Лутшей собаки,в таком возрасте у меня небыло.Так что,кто возмет непожалеет.Удачи Вам друзья мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Валера от всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Желаю всего наилучшего.здоровья.счастья и добрых благополучных охот!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич Я присоединяюсь к поздравлениям Валеры Здоровья, Здоровья, и ещё раз Здоровья и Всего Самого Наилучшего! А охоты будут. Как говорит Заседателев Вячеслав Павлович у Охотника Все Счастье Впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич от души поздравляю с днём рождения желаю вам удачи здоровья крепкого и больше радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Валера от всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Желаю всего наилучшего.здоровья.счастья и добрых благополучных охот!!!!

Дмитрий Бенет тоже поздравил!Здесь по определенным причинам не может писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич присоединяюсь к поздравлениям , так же хочется Вам пожелать долгих лет жизни , крепкого здоровья , жизненной гармонии , ещё много-много незабываемых захватывающих охот , ну и конечно по больше ярких новых друзей наших меньших , которые оставляют за собой узнаваемый шлейф в породе ЗСЛ , благодаря своим заводчикам с большой буквы  ...
С уважением Мирон .

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю удачной охоты,крепкого здоровья и благополучия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич с Днём Рожденья !!! Здоровья вам!  и побольше красивых и ярких охотничьих очерков !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни,за поздравления,за добрые слова и пожелания,за Ваши искренние отзывы в теме.С большим уважением ко всем В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...