Перейти к содержанию
NADEJDA

Состязания по подсадному медведю и вольерному кабану в с.Копки

Рекомендуемые сообщения

Анатолий, это обращение к обществу, ну нет возможности приехать,а такое состязание хочется думаю не раз пересмотреть! С Уваженьем,но Я думаю это в Ваших силах!

 

 

 А у меня другое мнение.

Двух зайцев не стреляю.

Попытаюсь сделать качественно одну работу, а именно экспертизу, на что меня и приглашают.

Хорошее видио или фото, это то же труд.

Четыре дня снимать для болтунов на форуме, мало у кого желания будут.

Если велико желание и много бобла, найми оператора.

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А у меня другое мнение.

Двух зайцев не стреляю.

Попытаюсь сделать качественно одну работу, а именно экспертизу, на что меня и приглашают.

Хорошее видио или фото, это то же труд.

Четыре дня снимать для болтунов на форуме, мало у кого желания будут.

Если велико желание и много бобла, найми оператора.

Респект и уважуха Анатолий Викторович ! Поклон тем кто пашет в поле и на площадках ! Писатели и сниматели простите в День Прощенного Воскресенья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А у меня другое мнение.

Двух зайцев не стреляю.

Попытаюсь сделать качественно одну работу, а именно экспертизу, на что меня и приглашают.

Хорошее видио или фото, это то же труд.

Четыре дня снимать для болтунов на форуме, мало у кого желания будут.

Если велико желание и много бобла, найми оператора.

  а в чОм проблема..не хошь снимать...не снимай...вроде ни кто не неволит...Понятно что снимать и судить   не получится...да и вряд ли будет востребовано такое длинное кино.НО!!!  Человек  даже приписал ..."с уважением"..в ответ хамство.. неприкрытое.. неуважение к аудитории ...

Тогда вопрос..а вы что тут забыли....среди болтунов..   :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1: 

..................... (если кто то пашет в поле и на площадке ... задарма...простите меня в День Прощённого Воскресения

Изменено пользователем Pardus
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  а в чОм проблема..не хошь снимать...не снимай...вроде ни кто не неволит...Понятно что снимать и судить   не получится...да и вряд ли будет востребовано такое длинное кино.НО!!!  Человек  даже приписал ..."с уважением"..в ответ хамство.. неприкрытое.. неуважение к аудитории ...

Тогда вопрос..а вы что тут забыли....среди болтунов..   :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1: 

..................... (если кто то пашет в поле и на площадке ... задарма...простите меня в День Прощённого Воскресения

 

Помню...батя запаял что-то  в соседском самоваре.Соседка запричитала:

-Как же это,милай,сделал то ты?

-Какая тебе разница,как сделал...наливай воду...смотри не течет... :ph34r_1:

 

...Интересно,а судьи РКФ пишут отчеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А у меня другое мнение.

Двух зайцев не стреляю.

Попытаюсь сделать качественно одну работу, а именно экспертизу, на что меня и приглашают.

Хорошее видио или фото, это то же труд.

Четыре дня снимать для болтунов на форуме, мало у кого желания будут.

Если велико желание и много бобла, найми оператора.

ДА тебя лично ни кто и не просит,ты корону-то сними не заменимый ты наш и прежде чем людей болтунами называть,зубы почисти прежде чем рот открывать. Ефремов и ты с качеством поосторожней......експерт.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект и уважуха Анатолий Викторович ! Поклон тем кто пашет в поле и на площадках ! Писатели и сниматели простите в День Прощенного Воскресенья!

Молодец, прогнулся! лишний бал заработал. Бог простит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА тебя лично ни кто и не просит,ты корону-то сними не заменимый ты наш и прежде чем людей болтунами называть,зубы почисти прежде чем рот открывать. Ефремов и ты с качеством поосторожней......експерт.

Ну а зачем оскорблять то. Ведь действительно бывает сложно и снимать и судить. Все зависит от условий. Пару лет назад в Жирновске (недалеко от Лысых гор) я снял на видео во время судейства межпородные по в/барсуку. Условия позволили, вот и получилось. Данный фильм в прошлом году дарил на выставке в Ульяновске, а в этом услышал благодарность от зрителей за качественный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем оскорблять то. Ведь действительно бывает сложно и снимать и судить. Все зависит от условий. Пару лет назад в Жирновске (недалеко от Лысых гор) я снял на видео во время судейства межпородные по в/барсуку. Условия позволили, вот и получилось. Данный фильм в прошлом году дарил на выставке в Ульяновске, а в этом услышал благодарность от зрителей за качественный фильм.

 

Отчеты о проведенных мероприятиях нужно иллюстрировать фото и видео файлами.В Прежние времена это было невероятно сложно.Нынче легко.Вовсе необязательно снимать длинный фильм...

Отчет это не только свидетельство о проведении мероприятия,а и знание и память о выдающихся собаках и заводчиках. Короче,ИСТОРИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА тебя лично ни кто и не просит,ты корону-то сними не заменимый ты наш и прежде чем людей болтунами называть,зубы почисти прежде чем рот открывать. Ефремов и ты с качеством поосторожней......експерт.

 

Молодец, прогнулся! лишний бал заработал. Бог простит!

 

Эдуард.

А с какой целью ты на свою задницу неприятностей ищешь ? Не,,, ну мне просто интересно...

Анатолия с Сергеем оскорбил безосновательно.......а конкретно про тебя ни одного слова не было сказано. 

Подумай, может извиниться стоит...

Изменено пользователем FUR-HUNTER
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины устроили кардабалет, хуже женщин, кто на что горазд

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард.

А с какой целью ты на свою задницу неприятностей ищешь ? Не,,, ну мне просто интересно...

Анатолия с Сергеем оскорбил безосновательно.......а конкретно про тебя ни одного слова не было сказано. 

Подумай, может извиниться стоит...

Андрей,прежде чем высказать свое мнение надо внимательно прочитать предыдущие посты,Я изначально обратился к мужчинам с просьбой о том если кто будет снимать то Я куплю съемку,Ефремова с уважением попросил посодействовать, а не бегать снимать для меня,но он обозвал меня болтуном поскольку отвечал на мой пост,а для меня это оскорбление,это его счастье, что Я эту писанину не видел,до испытаний у Губанова.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,прежде чем высказать свое мнение надо внимательно прочитать предыдущие посты,Я изначально обратился к мужчинам с просьбой о том если кто будет снимать то Я куплю съемку,Ефремова с уважением попросил посодействовать, а не бегать снимать для меня,но он обозвал меня болтуном поскольку отвечал на мой пост,а для меня это оскорбление,это его счастье, что Я эту писанину не видел,до испытаний у Губанова.

 

Эдуард.

Покажи мне в его посте  твою фамилию или имя...

 

 А у меня другое мнение.

Двух зайцев не стреляю.

Попытаюсь сделать качественно одну работу, а именно экспертизу, на что меня и приглашают.

Хорошее видио или фото, это то же труд.

Четыре дня снимать для болтунов на форуме, мало у кого желания будут.

Если велико желание и много бобла, найми оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...