Перейти к содержанию
NADEJDA

Состязания по подсадному медведю и вольерному кабану в с.Копки

Рекомендуемые сообщения

Безусловно, Владимир , в 25 м ничего зазорного нет. И петь и плясать еще и уметь надо !! т.е. все ОК. 

НО ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ПРЕТЕНДЕНТАМИ НА ПЧ, то и настроение у Вас было другое и ЗАМЕТИЛИ бы Вы много интересного кроме топотухи. (извините , из собственного опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      По поводу того что все мы молчим:

  Я точно знаю, что данный сайт читают очень МНОГО уважаемых в лайководстве людей, но при этом не то что не высказываются а даже стесняются на нем зарегистрироваться. А знаете какая из основных причин - страх в приобретении ярлыка "ИНТЕРНЕТНЫЙ ОХОТНИК"

   И при  этом некоторые уважаемые люди, сами общаясь на страницах данного форума, позволяют себе в своих высказываниях поддерживать данный комплекс. Который, кстати, раньше присутствовал и у моей скромной персоны. 

    Пожелание ко всем. И к простым пользователям, и к экспертам - поосторожнее с развешиванием ярлыков.

 

    Лично я от общения в рамках данного ресурса - только приобретаю.

 Денис..только дурак обижается ..когда дураком обзывают..точно так же и с ярлыком "ИНТЕРНЕТНЫЙ ОХОТНИК"... Общаюсь в живую с очень многими охотниками...глаза в глаза врут    больше чем в И.нете...потому что их рассказы ни кто на диктофон не пишет...а здесь припомнят  басни двух летней давности..и ткнут носом..в твой  "сказочный" пост..как щенка  в его нечаянную радость... ( Сайт всё помнит :Laie_93: ...и не прощает

    

Изменено пользователем Pardus
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано......

 

что-то подобное все крутилось в башке , но вот ТАК -бы не получилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На 5 состязаниях у Ипкеева.

20 -= 22 октября 2015 года.

Костя полностью выкладывл видео  работы его чемпионов.

...

Не издевайтесь,скиньте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и справедливости ради хотелось бы добавить-наши собаки Чуманова В. и Мартюшева А., в составе этой же комиссии!!! в Копках на состязаниях становились п.ч., по кабану и медведю не раз, и не надо ля ля...., что там не выиграть у Рябова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и справедливости ради хотелось бы добавить-наши собаки Чуманова В. и Мартюшева А., в составе этой же комиссии!!! в Копках на состязаниях становились п.ч., по кабану и медведю не раз, и не надо ля ля...., что там не выиграть у Рябова!

 Подробней пожалуйста! Когда? Происхождение собак обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кабану 2014, 2015, Зсл Умница-Жучка и Тора-Мегера вл. Чуманов В., по медведю 2012, Зсл Жак и Алтай вл. Мартюшев А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

происхождения не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Господи, как я хочу что бы меня тоже ругали на весь бывший союз... Как Рябова... Это же сколько надо работать над собой и собаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе проще посмотреть вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе проще посмотреть вам...

А не проще папу маму назвать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще посмотреть, можно и бабушку и дедушку за одно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зсл Жак, вл. Плехов Д., Жак и Алтай однопомётники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не Ваши собаки... понятно, одна из сук из питомника. Вы еще молоды... поживете..... больше о жизни узнаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна от Икара-Борисенок, другая от Юкона-Чуманов, что не так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая это сука из питомника???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧУДЕСА - Вы же меня в базу отправили!!! А что у нас нынче кобели щенков без сук рожают? Сука удм.пит. извините идите в базу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чудной Вы человек, а от Икара по Вашему без "билета" прошла??? Аааа я "понял" Рябов и тут за них с экспертами договорился? Или Чуманов сам подходил, Вы случаем не знаете? Просто Вы видимо так долго живёте, поведайте молодым и начинающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя осенью на состязаниях по ло занял 2 место своими собаками, а у тебя Константин когда нибудь будет такой диплом? И почему ты не участвовал? Может неуверен что нинаидут.

Саш он сам то лося в лесу наверняка не видел, а ты с собаками на состязания говоришь...Потеряются если без ошейника :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я чудной человек, что до сих пор с Вами разговариваю. Ничего конкретного Вы не сказали - в одиночке , в паре? Вы как-то уже научитесь разговаривать! И ведь понятно, что в случае явного преимущества  никакая подстава не поможет - и об этом я говорила. И жить я буду еще очень долго......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я чудной человек, что до сих пор с Вами разговариваю. Ничего конкретного Вы не сказали - в одиночке , в паре? Вы как-то уже научитесь разговаривать! И ведь понятно, что в случае явного преимущества  никакая подстава не поможет - и об этом я говорила. И жить я буду еще очень долго......

Ну если Вы уж зашли в базу, и нашли эту собаку, то уже тут смешно..., там же все написано, когда как и где!!! Вы же как я понял женщина? Я не хочу с Вами спорить и темболее ругаться))) дай бог Вам долгого здравия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы уж зашли в базу, и нашли эту собаку, то уже тут смешно..., там же все написано, когда как и где!!! Вы же как я понял женщина? Я не хочу с Вами спорить и темболее ругаться))) дай бог Вам долгого здравия!!!

И даже больше скажу-если я Вас обидел, прошу меня простить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже больше скажу-если я Вас обидел, прошу меня простить!!!

Я только после последнего Вашего поста посмотрел на аватарку, сижу с телефона, и даже не посмотрел сразу, что Вы женщина! Не обижайтесь на меня пожааалуйста)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...