Перейти к содержанию
КОНСТАНТИН ВЕРЕТЕНО

5 татарские у Ипкеева

Рекомендуемые сообщения

Завтра начинаются состязания, всем привет

Завтра начинаются состязания, всем привет

post-4838-0-66630400-1445539476_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до дома,обратная дорога заняла 30 часов. Огромное спасибо юбиляру и хозяину станции Сергею Семеновичу Ипкееву,оргкомитету,экспертным бригадам,поворам,егерям,всем УЧАСТНИКАМ мероприятия и низкий поклон земле Татарстана за радушие и гостеприимство.Приезжайте на мероприятия к Ипкееву С.С. будете довольны.Завтра продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордость Региона

Всегда скромная Ласка вл. Бородулин А.Б. - полевой Победитель по медведю в одиночку 5-ых татарских состязаний

 

post-3624-0-57004600-1445871422_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордость Региона

Чемпион по вольерному кабану в одиночку и полевой Победитель в комплексе 5-ых татарских состязаний ЗСЛ Бром вл. Новгородцев А.Н.

 

post-3624-0-82108800-1445871952_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан команды"Регион - Западная Сибирь" Колмаков Анатолий Александрович с Чемпионом ЗСЛ Бромом

post-3624-0-03367700-1445872450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный какой вольер! Просматриваемый!

 

очень большой и интересный вольер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимаем собак с кабана

 

 

  А я не увидел что вы снимали собак. Вы ходили, любовались собой и добивали кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень большой и интересный вольер

 

 Ничего интересного в вольере нет. Не смотря на большой перепад высоты в вольере всего 2 крепких места. Куст в луже, где работали ваши собы, и угол напротив в 30 метрах. И всё. Я считаю, что крепкиъх мест в вольере на 4 га должно быть больше. Если нет естественных крепей, нужно дегать завалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А я не увидел что вы снимали собак. Вы ходили, любовались собой и добивали кабана.

Мне Анатолий Викторович интересно другое-----сколько бы охот пережили эти собачки на кабана  .Думаю что в тернике. и камыше 2-3 от силы если найдут конечно.Поросята и свиньи не в счет конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Анатолий Викторович интересно другое-----сколько бы охот пережили эти собачки на кабана  .Думаю что в тернике. и камыше 2-3 от силы если найдут конечно.Поросята и свиньи не в счет конечно. 

 

 А не сколько. Первый  секач их бы убил.

 На тех состязаниях была очень достойная "чемпионская" работа. Пара Лунёва - Вшивкова. Очень грамотная работа по более серьёзному кабану. Но расценка балла на 2 меньше, и по сему... А это травильные собаки. Они даже не стали проверять кабана. Сразу же полезли драться. Лес бы такого не простил.

Изменено пользователем Efremov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А я не увидел что вы снимали собак. Вы ходили, любовались собой и добивали кабана.

Пошёл бы да снял бы с этого кабана более слабого... Размотал бы тебя и все.

Умничать не надо и все. Кабан был тот же что и у Луневской пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А не сколько. Первый  секач их бы убил.

 На тех состязаниях была очень достойная "чемпионская" работа. Пара Лунёва - Вшивкова. Очень грамотная работа по более серьёзному кабану. Но расценка балла на 2 меньше, и по сему... А это травильные собаки. Они даже не стали проверять кабана. Сразу же полезли драться. Лес бы такого не простил.

 

А сильнее этой пары все равно в России сильнее нет. И вы за свою деятельность лучше пары не видали. Поэтому завидуйте молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...