Перейти к содержанию
VVS

Нужна помощь Белорусских товарищей.

Рекомендуемые сообщения

Знакомые охотники заинтересовались коммерческой охотой на кабана на территории республики.

Сроки, цены, и тд и тп.

Помогите пожалуйста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогать нечего так как весь кабан на ЯМУ ???

А пострелять я думаю вы и у себя найдете по чем !

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогать нечего так как весь кабан на ЯМУ ???

А пострелять я думаю вы и у себя найдете по чем !

Не радует.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, добрый вечер, у них вообще охота для иностранцев вроде закрыта, во всяком случае пол года назад так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, добрый вечер, у них вообще охота для иностранцев вроде закрыта, во всяком случае пол года назад так было.

Почемуже," иностранцам" у нас все и везде рады, причем на различные виды охот(правда цены для вас подскочили в разы), это своего местного охотника принята программа ликвидировать вообще. Кабана нет, но есть охотничьи вольеры, где всегда будут рады вашим деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почемуже," иностранцам" у нас все и везде рады, причем на различные виды охот(правда цены для вас подскочили в разы), это своего местного охотника принята программа ликвидировать вообще. Кабана нет, но есть охотничьи вольеры, где всегда будут рады вашим деньгам.

 

Юра ты не понял что человек написал ? интересует охота на кабана ?  а охота загоном уже на кабана почти  кончилась ? если раньше можно было наколотить с вышки ТО сейчас кукиш кабан если где то и маленько остался то сильно умный стал .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, добрый вечер, у них вообще охота для иностранцев вроде закрыта, во всяком случае пол года назад так было.

 

 

    Не правда  все охоты проводились  лось -олень (кабан на яму )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вводите людей в заблуждение в пуще кабана били с разрешение забрать мясо и еще в некоторых нац парках.. если надо узнаю точно где ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вводите людей в заблуждение в пуще кабана били с разрешение забрать мясо и еще в некоторых нац парках.. если надо узнаю точно где ..

 

Серега если мы перешли на вы то я вам скажу ВЫ что были в Пушче на охоте ? А если были то скажите вы мне пожалуйста сколько там ям забито кабаном на утиль  А  и желательно ответить сейчас а не обзванивать никого .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю того кто туда возил соседей ... и мясо официально забрали... а ямы что ямы они везде есть только туда и 10 процентов не поподает того что бьют .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю того кто туда возил соседей ... и мясо официально забрали... а ямы что ямы они везде есть только туда и 10 процентов не поподает того что бьют .....

Прости за вопрос, а что за ямы??? Если не секрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю того кто туда возил соседей ... и мясо официально забрали... а ямы что ямы они везде есть только туда и 10 процентов не поподает того что бьют .....

 

А сейчас послушай как могут забрать официально кабана что мы что соседи ? должен быть специально цех для разделки кабана ? кабан разделывается берутся  пробы на чуму отправляются на анализы ? и если все нормально можешь заплатить и забрать кабана ? но не известно когда ети анализы будут готовы ? а без этих анализов если тебя поймали считай что нашел на свою жопу приключения . Сколько у нас их перебили и я не слышал что б кто не будь взял кабана себе все на яму  правда чтоб был стимул уничтожать платят 360 тысяч . Говорят вроде цена поднялась  до одного миллиона но утверждать не буду просто говорят. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ты нудный !!!  не владеишь информацией не придумывай или не дадумывай того чего нет

 говоришь всех побили не кто не берет.......  :rolleyes: http://gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/d90c3b23db094fea.html

Изменено пользователем пан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости за вопрос, а что за ямы??? Если не секрет!

да секрета нет.... в связи с чумой  всему кабану устроили генацыд  можно добывать всеми способами и в любое время  но с оформлением бумаг и присутствия егерь ( у нас всЯ охота на копыта только с егерем )... но туши кабанов утилизировать надо ...... для утилизации  сделали магильники  вырыли глубокие ямы  обнесли  забором   хлорка там для пересыпки и тд .......  за битого кабана  охотнику платили деньги  около 20 доллоров ......    егерям в обязательном порядке  довели нормы отстрела .........

вот такая система есть ....... но как она работает в эфир писать не буду  ...... :t9005:

Изменено пользователем пан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ты нудный !!!  не владеишь информацией не придумывай или не дадумывай того чего нет

 говоришь всех побили не кто не берет.......  :rolleyes: http://gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/d90c3b23db094fea.html

 

Серега ты чего этим видео хотел сказать ? подтвердить мои слова что кабан на яму ??? или показать что нам плевать на законы ??? или ты хочешь сказать что я этого не знаю .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...