Перейти к содержанию
стэфан

ЗСЛ Боброва С.А.

Рекомендуемые сообщения

Кирилл вам действительно интересно ? У меня такое чувство  что я сам -себе рассказываю о своих собаках.Если вам интересно то могу еще много рассказать и показать лично теперь для вас по крайней мере буду знать что не зря порчу зрение за компом.

Думаю многим интересно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю многим интересно !

Про магазин как-то мельком упомянуто,представляю как все было на самом деле с котами. Сам как-то подьехал ночью с охоты,выпустил кобеля из машины ,а он мимо двери и к р. Каме вниз по улице.Пока разгрузился - идет ,но что-то ноги широко передние расставляет... Тащит по улице здоровенного кота,кормленного. Ладно ночью.И прямо в дом.Хорошего очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бушуй: отец п.ч. Кай. Дед-п.ч Волчок. Прадед- п.ч. Серый если кто из скептиков скажет что от п.ч. плохие потомки -пусть их собаки покажут тоже самое.

https://www.youtube.com/watch?v=ZIoCzRFn0EM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Серега! Мы с Васильевичем рады за тебя и за Бушуя. Он позвонил сразу после просмотра видео, был очень доволен. Жаль, что с барсуком видео не получилось. Удачи тебе и успехов в воспитании друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой Машки -хорошие ляжки ,только вот в объятья к ней не хочется.

https://yadi.sk/i/HbW7AZfAq6jSh

 

https://yadi.sk/i/F01LGx1_q6jdN

 

https://yadi.sk/i/cFhHnBuMq6Dvr

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехал 2 апреля  3  апреля вернулся домой проделав путь в 1.500 км...В этот раз был в Чувашии в п. Вурнары. Познакомился с хорошими людьми, приютили на ночлег ,истопили баньку.За два дня кобель получил 3 диплома.  Спасибо Чурсину Александру Ивановичу и  экспертам Гусеву Игорю и Зимину Борису. Видео выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бушуй 10 мес. получил 2 III бар, и  III м/п -77 б. 

 

Несколько раз смотрел ролик,но все таки спрошу.Сергей это работа на диплом IIIст.по барсуку или просто показали кобельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели увидеть, что бы он его задавил ? Первый раз я пустил его на барсука в 9 мес.он пытался его взять,но зверёк быстро сбил с него спесь (прокусив насквозь нижнюю челюсть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели увидеть, что бы он его задавил ? Первый раз я пустил его на барсука в 9 мес.он пытался его взять,но зверёк быстро сбил с него спесь (прокусив насквозь нижнюю челюсть)

Вы не ответили на вопрос! Я хотел увидеть работу, но не вижу.  Кто когда то прокусил кому то, не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на вопрос! Я хотел увидеть работу, но не вижу.  Кто когда то прокусил кому то, не имеет значения.

А вы  кто? Эксперт ? Что бы здесь ,по 30 сек.. видео разбирать действия моего кобеля ? Достаточно того ,что эксперты расценили его действия на д IIIст.( когда будите экспертом -я прислушаюсь к вашим высказываниям,а пока вам лучше помолчать....

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно луче помолчать в вашей теме,ни чего внятного сказать все равно не можете.По чем нынче диплом третьей степени,интересно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно луче помолчать в вашей теме,ни чего внятного сказать все равно не можете.По чем нынче диплом третьей степени,интересно очень.

У вас Михаил, это праздное любопытсво или вам действительно нужно знать цену ? Хорошо ,я вам подскажу что нужно делать .

1. Ставьте больше кулём и капканов -ловите соболя.

2. Весной сдайте перекупам по хорошей цене,деньги не транжирте ,вам их много понадобиться.

3. Ну а там глядишь и ваши собачки будут с дипломами   . :KidRock_07: помогать надо людям !!!

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит это дипломная работа!Какие могут быть сомнения,если эксперт расценил на диплом III степени.Как должна работать Лайка барсука я тоже знаю не понаслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит это дипломная работа!Какие могут быть сомнения,если эксперт расценил на диплом III степени.Как должна работать Лайка барсука я тоже знаю не понаслышке.

Видио конечно короткое, но дипломной работы на "трешку" я тоже не увидел. Вольный барсук при такой работе свалит на счет раз.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...