Перейти к содержанию
стэфан

3-я Башкирская Региональная весенняя выставка собак.

Рекомендуемые сообщения

Все собачки в ринге получили оч.хор.

https://www.youtube.com/watch?v=p2dH34cqKww

получили свою первую оценку две дочки Фишки им 10мес.

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо за поздравление! 

Домой вернулись уставшие но счастливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу отписать СВОЕ МНЕНИЕ по проведенной выставке в Уфе.Организация как всегда никакая один регистратор, на регистрацию огромная очередь. Ветеринарный врачь с усердием ставит уколы собакам против бешенства за 250 рублей хотя после прививки у собаки должен быть карантин!Ни одного пункта горячего питания хотя выставка регионального масштаба люди приехали с других регионов как на большой праздник.Ну и дальше как всегда в ринге русско-европейских лаек РУЛЯТ собаки организаторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В старшей группе русско-европейских лаек оказался чемпионом выставки кобель с ярко выраженным крапом на передних ногах, такое впечатление что был ринг ДОЛМАТИНЦЕВ!!!!!!! Жаль поздно в голову пришел вопрос который нужно было задать эксперту ХОТЕЛ БЫ ОН ПОВЯЗАТЬ СВОЮ СУКУ С ЭТИМ ЧЕМПИОНОМ? Теперь о судействе Я с уважением отношусь к пожилым людям но по моему уже пора почетно проводить на пенсию уважаемого эксперта АМОСОВА и приглашать его в качестве почетного гостя посадить в кресло возле ринга и поить горячим чаем с пирожками! Неадекватность на лицо. Взносы собрали как на жигули а призы значки да дешовые ошейники! Вобщем организаторы выставки походу провели ее для себя! Ни чего личного чисто бизнес! Очень печально что все так происходит на такой региональной выставке в г. Уфе ! Просто люди все видят и все понимают и скоро просто перестанут приезжать в Уфу на выставку ! Я недумаю что от этого кто то выиграет ! Вобщем полный БАРДАК !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу отписать СВОЕ МНЕНИЕ по проведенной выставке в Уфе.Организация как всегда никакая один регистратор, на регистрацию огромная очередь. Ветеринарный врачь с усердием ставит уколы собакам против бешенства за 250 рублей хотя после прививки у собаки должен быть карантин!Ни одного пункта горячего питания хотя выставка регионального масштаба люди приехали с других регионов как на большой праздник.Ну и дальше как всегда в ринге русско-европейских лаек РУЛЯТ собаки организаторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В старшей группе русско-европейских лаек оказался чемпионом выставки кобель с ярко выраженным крапом на передних ногах, такое впечатление что был ринг ДОЛМАТИНЦЕВ!!!!!!! Жаль поздно в голову пришел вопрос который нужно было задать эксперту ХОТЕЛ БЫ ОН ПОВЯЗАТЬ СВОЮ СУКУ С ЭТИМ ЧЕМПИОНОМ? Теперь о судействе Я с уважением отношусь к пожилым людям но по моему уже пора почетно проводить на пенсию уважаемого эксперта АМОСОВА и приглашать его в качестве почетного гостя посадить в кресло возле ринга и поить горячим чаем с пирожками! Неадекватность на лицо. Взносы собрали как на жигули а призы значки да дешовые ошейники! Вобщем организаторы выставки походу провели ее для себя! Ни чего личного чисто бизнес! Очень печально что все так происходит на такой региональной выставке в г. Уфе ! Просто люди все видят и все понимают и скоро просто перестанут приезжать в Уфу на выставку ! Я недумаю что от этого кто то выиграет ! Вобщем полный БАРДАК !!!!!

Да Андрей,к сожалению вы правы на все 100% и до хорошего нам ещё далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехал на выставку в 7.00 из дома в 9.27 был на месте. начало рингов после 11.00.  Мнение со стороны , приехал посмотрел всё привезённое по западникам врезалось по экстерьеру. Кобели старшая Пелым Лепихина Н.А от собак Суховского А.И  , суки старшая Согра Самсонова В.М от ( Леший Речкина  и Тайга Сорокалетова)  и младшие суки ,  рыжая сучёнка происходит ( Согра Сергеева и Самур Сафуганова тобиш потомок моего кобеля). Извиняюсь но что видел то написал, взгляд со стороны. Мнение экспертов не обсуждаю, но что называется имею мнение.

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу отписать СВОЕ МНЕНИЕ по проведенной выставке в Уфе.Организация как всегда никакая один регистратор, на регистрацию огромная очередь. Ветеринарный врачь с усердием ставит уколы собакам против бешенства за 250 рублей хотя после прививки у собаки должен быть карантин!Ни одного пункта горячего питания хотя выставка регионального масштаба люди приехали с других регионов как на большой праздник.Ну и дальше как всегда в ринге русско-европейских лаек РУЛЯТ собаки организаторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В старшей группе русско-европейских лаек оказался чемпионом выставки кобель с ярко выраженным крапом на передних ногах, такое впечатление что был ринг ДОЛМАТИНЦЕВ!!!!!!! Жаль поздно в голову пришел вопрос который нужно было задать эксперту ХОТЕЛ БЫ ОН ПОВЯЗАТЬ СВОЮ СУКУ С ЭТИМ ЧЕМПИОНОМ? Теперь о судействе Я с уважением отношусь к пожилым людям но по моему уже пора почетно проводить на пенсию уважаемого эксперта АМОСОВА и приглашать его в качестве почетного гостя посадить в кресло возле ринга и поить горячим чаем с пирожками! Неадекватность на лицо. Взносы собрали как на жигули а призы значки да дешовые ошейники! Вобщем организаторы выставки походу провели ее для себя! Ни чего личного чисто бизнес! Очень печально что все так происходит на такой региональной выставке в г. Уфе ! Просто люди все видят и все понимают и скоро просто перестанут приезжать в Уфу на выставку ! Я недумаю что от этого кто то выиграет ! Вобщем полный БАРДАК !!!!!

толи еще будет на Республиканской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в ох.клубе был скандал ,в результате чего наш кинолог Маргарита написала по собственному и ушла. Договаривались через неделю щенков клеймить.Теперь х...з ,что будет-довели девчонку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в ох.клубе был скандал ,в результате чего наш кинолог Маргарита написала по собственному и ушла. Договаривались через неделю щенков клеймить.Теперь х...з ,что будет-довели девчонку...

когда у нас в обществе установили таксу за клеймение в  позапрошлом году-250 р с головы,да еще я должен щенка держать и помогать всячески.по совету сына младшего ( 5 ходок) и с его помощью за час сделали собственную тату машинку. Микро моторчик от магнитофона ,кусок гитарной струны  шайба из плекса, и пустой металлический стержень от шариковой ручки,и телефонный адаптер с220 на 12 в.Теперь я у кинолога спрашиваю номера,клеймлю своих щенков и везу на осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда у нас в обществе установили таксу за клеймение в  позапрошлом году-250 р с головы,да еще я должен щенка держать и помогать всячески.по совету сына младшего ( 5 ходок) и с его помощью за час сделали собственную тату машинку. Микро моторчик от магнитофона ,кусок гитарной струны  шайба из плекса, и пустой металлический стержень от шариковой ручки,и телефонный адаптер с220 на 12 в.Теперь я у кинолога спрашиваю номера,клеймлю своих щенков и везу на осмотр.

:c0411:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь дело не в клеймлении.А Маргарита сумела наконец-то  навести порядок с оформлением документов на наших охотничьих собак и смогла значительно сократить сроки прохождения документов для записи в ВПКОС. Дай Бог,чтобы Татьяна Майорова  так же ответственно стала подходить к этой не мало важной работе.

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты не снимал описание сук младшей группы?

Нет Олег, поехал домой -собаку накормить надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь дело не в клеймлении.А Маргарита сумела наконец-то  навести порядок с оформлением документов на наших охотничьих собак и смогла значительно сократить сроки прохождения документов для записи в ВПКОС. Дай Бог,чтобы Татьяна Майорова  так же ответственно стала подходить к этой не мало важной работе.

Да Борис, жалко Риту ! А  Татьяна  раньше расторопной не была, а сейчас и .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к председателю ООиР рес.Башкортостан Чурилкину В.В.

Когда наконец у нас в Уфе появится штатный кинолог по ох. собакам ? Звонил в Москву,разговаривал с Кузиной М.Г. К нашему сожалению она не в силах повлиять на создавшуюся у нас в Башкирии ситуацию. г-н Чурилкин ,вы нас не слышите,или не хотите услышить ? Что нам выставить пикет и пригласить телевидение,может что-то тогда сдвинется с мёртвой точки,В чём я лично  сильно сомневаюсь.

У нас что всего два кинолога на всю Башкирию ? Пишу от себя и ещё 30 охотников РБ.

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотники г. Октябрьского присоединяются к этому обращению! Что за наплевательское отношение к людям и заводчикам РБ! Как оформлять паспорта? А щенков ? Время то идет!По-моему эти господа начальники засиделась на своих сладких местах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще беда какая-то. В плане мероприятии на 16 год есть испытания по барсуку -май, июнь, июль.Будут ли они, есть у кого информация? В Уфу позвонил, там без кинолога ничего не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще беда какая-то. В плане мероприятии на 16 год есть испытания по барсуку -май, июнь, июль.Будут ли они, есть у кого информация? В Уфу позвонил, там без кинолога ничего не знают.

В конце мая будут испытания на ИТС-под Шатаком будет по всем видам. т. 89649609000 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...