Перейти к содержанию
Авторизация  
Якимов роман

Продажа щенков ЗСЛ от Тайвара и п.ч. Корши

Рекомендуемые сообщения

IMG 9602

родословная тайвара

IMG 3452

родословная корши

Изменено пользователем Якимов роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука одна из самых сильных мои собак,отличается ранней работай ,очень чутьистая ,поиск 500, 800 метров, от хозяина не зависима ,сука вязкая из за этого были проблемы,из леса приходилась уезжать ,потом ее забирали дня через 2,3, сукой добываем лосей,кабанов,медведей, сука себя хорошо зарекомендовала в лесу ,на площадки не сильно ярко,сейчас ее посадили на племя в лес не беру боюсь потерять . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Роман!

Хочу приобрести у Вас щенка. Нужен кобель.

Смотрел видео в разделе (ссылке) "потомки". Очень понравился кобелек и сучка как работают по медведю (если не ошибаюсь зовут Юкон и Юта).

Не подскажите координаты (телефон, адрес и т.д) хозяина данных собак. Как найти???? Уж больно понравилась их работа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное....

А как мне связаться с Вами, есть пару вопросов ( где живете? телефон???). 

Смотрел еще видео Шаха и Корша, где кобель попал под медведя!!!! Сильно травмировал его или нет????

А кто хозяин кобеля - тоже Вы??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 89292470500,город Югорск ,звоните все расскажу.Кобель ШАХ ,дуболь вязка, пч Корши,пч Агата Вронского,травмировался не сильно повредил лапу,владелиц Щукин Николай.Недавно его помял медведь на берлоге сильно повредил,время покажет оклемается или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Белый очень похож на маленького Норда.Кстати он пч.в одиночке по медведю,и с дочерью Найдой пч по кабану в Копках,иАПП там же.А ч.Альфа в каждом помете выдавала сильных зверовых собак известных по всей России.Ваше направление Вас думаю не подведет.Собаки этих кровей хорошо показали себя в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОМАН привет,Корша классная сука, а яблока от яблони далеко не падает,это касается щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пётр большое спасибо! Собак которых у тебя брали все себя хорошо показали ,у племенных кобелей работы тоже много.Суку которую выслал завтра буду встречать. Постарайся сохранить линии своих собак ото всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Белый очень похож на маленького Норда.Кстати он пч.в одиночке по медведю,и с дочерью Найдой пч по кабану в Копках,иАПП там же.А ч.Альфа в каждом помете выдавала сильных зверовых собак известных по всей России.Ваше направление Вас думаю не подведет.Собаки этих кровей хорошо показали себя в лесу.

е Спасибо за совет ,Скажите пожалуста у Вас от Норда и Альфы потомки есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Белый очень похож на маленького Норда.Кстати он пч.в одиночке по медведю,и с дочерью Найдой пч по кабану в Копках,иАПП там же.А ч.Альфа в каждом помете выдавала сильных зверовых собак известных по всей России.Ваше направление Вас думаю не подведет.Собаки этих кровей хорошо показали себя в лесу.

Валерий Яковлевич ! Если у Вас сохранились фото или видео Альфы покажите пожалуста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото и видио есть,только это все на пленке.Я совсем плохо знаю компьютер .Написал ВАМ целый трактат.куда-то нажал и все пропало.Так обидно Тыкал по клавишам полдня.Старый я уже. слева на маленьком фото сука от Норда иАльфы в 4 покол.и затем инбридинг на Альфу.В вольере никогда не была натаска лесная.В 11/5 мес.попала сильно под кабана.Зашили ,заштопали.через семь дней 7 часов гонялась за лосем.Есть 8 щенков.22 дня.Отец апч Тайфун Вшивков А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все есть только я совсем не знаю компьютер.Написал вам целый трактат , а отправить не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Роман!!! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас за щенков первого помета п.ч.Корша и Рим. Собаками очень доволен поиск передался от матери уходят далеко, голос доносчивый слышно хорошо. Добыли пока только одного секача фото вышлю позже, но на притравочных станциях меня очень радуют, спасибо большое не капли не пожалел что приобрел у вас собак!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья привет.! Я очень рад что у тебя все получается и радуют собаки.Хорошо что щенки попали в нормальные руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман щенки от второй вязки п.ч.Корши остались, если есть то я приобрету одного не важно сука или кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...