Перейти к содержанию
vint

Жилет безопасности (safety vest) для собаки!

Рекомендуемые сообщения

Недавно заказал и привезли мне вот такой жилет для собак.

Накид соб.jpeg

Пригласили на загонную охоту 8 января, где решил их использовать. У мелкой суки постоянно под животом не держала липучка и потом он и с шее слетел, хорошо при мне, подобрал. У кобеля тоже смотрю когда пробегал рядом такая же беда, не стал рисковать и снял его. Смотрю в одном месте надорван, предполагаю палка попала под жилет и он у шее надорвался, а на животе липучка не выдержала.

Постоянно вижу как наши коллеги в европейских странах используют такие на охоте. Может мне не то купили и есть другого более практичного вида?

Подскажите кто и что использует. Есть такие охотники, которые и на шум среагируют, тем более у меня почти все собаки рыжие. Поэтому и заморочился этой темой для безопасности собак и себя.

 

PS. данный дивайс пригоден только для прогулок в городе, в лесу не практичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь таким всегда когда на замле штата. Лаику здесь могут за койота принять так что нужен 100%. Этим очень даволен ваш выглядит как дешовая версия

 

http://www.ebay.com/itm/Julius-K9-IDC-Powerharness-Dog-Harness-orange-NEW/251716939984?_trksid=p2141725.c100338.m3726&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20150313114020%26meid%3De4d2adff0b56491e990f9af5e80ed087%26pid%3D100338%26rk%3D4%26rkt%3D19%26sd%3D251716800812

Изменено пользователем alpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у меня и стоит 7 евро.

Александр, будет оказия, я бы такой взял - парочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у меня и стоит 7 евро.

Александр, будет оказия, я бы такой взял - парочку.

 

Не вопрос 
Попробуйте почитать опредилиться с размером, я так уже не помню домой приду посмотрю какой у меня размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свою примерьте. Один такой, другой на кобеля, значит чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитал он же для упряжки. А есть с отражающими полосами? Конечно можно нашить потом. Смотрю крепление намного интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

0000000330.jpg

Вот этот по моему с нормальными креплениями. Если только сбоку в районе лопатки или шеи палка не залезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитал он же для упряжки. А есть с отражающими полосами? Конечно можно нашить потом. Смотрю крепление намного интересней.

 

Нет он не для упряжки, совсем нет. Вы читали с переводчиком, может переводчик чтото надумал?
Отражатели там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё дерьмо,кроме первого,который 28д-он прочный и крепления грамотные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять в чём проблема?У наших швей ,что руки отсохли?Купите материал и пусть Вам сошьют по каждой собаке индивидуально.Деньги будут те же самые,а может и дешевле.На мой взгляд в 13 посте нормальный жилет только надо на передние ноги немного спустить материал и сделать резинки,чтобы не чего не торчало и не зализали ветки.И верхнее крепление жилета сделать ремешками,или как на ошейниках застёжки или на пластмассовых карабинах.Липы это всё ерунда.Они забьются грязью ,семенами и в последствии работать не будут.

Изменено пользователем OHOTNIK2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У Вас броники.

А я так понял нужен сигнальный, чтоб лёгкий, не очень прочный (если соба зацепилась чтоб могла освободиться) 

и основное - чтоб собаку не попутали с кем нибудь и не пальнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то текст пропал в сообщении..А когда нажал - ответить, текст появился как моя цитата.

ещё раз...

У Вас броники.

А я так понял нужен сигнальный, чтоб лёгкий, не очень прочный (если соба зацепилась чтоб могла освободиться) 

и основное - чтоб собаку не попутали с кем нибудь и не пальнули.

 

Эдуард, это частично ответ и на твой пост про трусики....

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять в чём проблема?У наших швей ,что руки отсохли?Купите материал и пусть Вам сошьют по каждой собаке индивидуально.Деньги будут те же самые,а может и дешевле.На мой взгляд в 13 посте нормальный жилет только надо на передние ноги немного спустить материал и сделать резинки,чтобы не чего не торчало и не зализали ветки.И верхнее крепление жилета сделать ремешками,или как на ошейниках застёжки или на пластмассовых карабинах.Липы это всё ерунда.Они забьются грязью ,семенами и в последствии работать не будут.

ОЧЕНЬ здравая мысль. Такие вещи можно и нужно изготавливать у нас и так же продавать (через сайт и специализированные магазины). Покупать сделанный китайцами товар через цепочку трейдеров - это значит кормить и стимулировать всю эту цепочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! на Вас смотреть смешно! Вы собакам трусики купите ,а то вдруг кабан клык в попку воткнет. :t139050:

Тут о другом тема - что какой-нибудь муд... (мудрец) с ружья подстрелит, "перепутав" с лисой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...