Перейти к содержанию
eltsov3452

Межрегиональные состязания Тюмень 2016

Рекомендуемые сообщения

Да какая кому разница сколько я собак привезу?! Приедет Иван Иванов и одной собакой умрёт мне нос если у него собака лучше моей или повезет ему больше. Но зачем этому Ивану облегчать жизнь искусственно? Есть у меня 30 собак способных состязаться на равных, пусть состязаться.

(я, у меня - УСЛОВНО)

 

Вот привезёшь 30 и одна из них переплюнет Иванова на 1 балл...Ты то...30-ю собаками пытаешься Иванова переплюнуть,

а он ОДНУ выставил против 30-и.

Ты привези ОДНУ, и ОДНОЙ его переплюнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ерунда это, может и одной перерлюнуть. Есть возможность и желание зачем запрещать? Зато большее кол-во собак посмотреть можно. А то вдруг самородок под 30 номером выступит? А Макс его так просто, для укомплектации 10ой команды приписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Есть возможность и желание зачем запрещать? Зато большее кол-во собак посмотреть можно.

Запрещать ничего не надо. Упорядочить только. Одно лицо - одна команда (без легионеров). Личников без ограничения. Ну и по статусу.

Ежели межрегиональные, то состязаются команды от регионов, ежели региональные - состязаются команды клубов , питомников региона.

Титул " Чемпион" - ежели это чемпионат России под эгидой российской организации, а не  внутриклубные испытания с псевдонимом "состязания"..

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень мероприятия зависит не от количества собак ( от количества ...только финансовый плюс :ph34r_1: ),а от качества представленного поголовья. Такое возможно при правильно организованной работе в охотничьем собаководстве,когда большим состязаниям предшествуют отборочные в регионах...таким образом,на межрегиональные едут соревноваться лучшие.

А езда одних и тех же за тридевять земель...свидетельствует об отсутствии организации работы по охотничьему собаководству...

А меньше всего уровень мероприятия зависит от пустопорожнего нытья на форуме, некоторых нытиков. Давайте поучите Ельцова С.А. как надо межрегиональные состязания проводить, может кто то из вас тоже по 4-5 крупных состязаний в год, на своей базе проводит, да и еще на таком уровне. Поучите Сергея, как надо международные состязания проводить, как за свой счет, Всероссийскую монопородку провести. Или вы хотите чтобы Ельцов еще и по регионам состязания организовал и выявил там лучших? Так уж извинете!, давайте вы сами в регионах сильнейших выявлять будете, А У Ельцова для всех двери открыты, а кто из них сильнейший состязания и выявляют.

Валентин Иванович! выше написанное не только Вас касается, а вот ниже вопросы конкретно к Вам. Команде вашего региона, когда ни будь отказали в участии в каких нибудь состязаниях в Перевалово? Вам известны случаи, когда кто то не смог там выставить свою команду, из за того, что кто то выставлял по 2-3 команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меньше всего уровень мероприятия зависит от пустопорожнего нытья на форуме, некоторых нытиков. Давайте поучите Ельцова С.А. как надо межрегиональные состязания проводить, может кто то из вас тоже по 4-5 крупных состязаний в год, на своей базе проводит, да и еще на таком уровне. Поучите Сергея, как надо международные состязания проводить, как за свой счет, Всероссийскую монопородку провести. Или вы хотите чтобы Ельцов еще и по регионам состязания организовал и выявил там лучших? Так уж извинете!, давайте вы сами в регионах сильнейших выявлять будете, А У Ельцова для всех двери открыты, а кто из них сильнейший состязания и выявляют.

Валентин Иванович! выше написанное не только Вас касается, а вот ниже вопросы конкретно к Вам. Команде вашего региона, когда ни будь отказали в участии в каких нибудь состязаниях в Перевалово? Вам известны случаи, когда кто то не смог там выставить свою команду, из за того, что кто то выставлял по 2-3 команды?

..зачем передёргивать...Ткни  мордой в то место где Ельцова  кто то поучает...к тому же он и без адвокатов справится ......Потому что именно он главный победитель прошедшего мероприятия....а защита победителей на подхалимаж претендует :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..зачем передёргивать...Ткни  мордой в то место где Ельцова  кто то поучает...к тому же он и без адвокатов справится ......Потому что именно он главный победитель прошедшего мероприятия....а защита победителей на подхалимаж претендует :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

+++ (как же без него...это здоровое качество...)

 

...Я сожалел о том,что работа в охотничьем собаководстве переложена на энтузиастов-частников,а не ведется на гос.уровне.

Или хотя бы на уровне общественной организации,в уставе которой упоминается об охотничьем собаководстве,которая является правопреемницей...и в которой "эффективно" действуют высокопоставленные комиссии...как-то... ВКС (высший кинологический совет) ...а в нем наш дорогой друг :ph34r_1:

Представьте,не будет Ельцовых и иже с ними...( тоже подхалимаж?... :ph34r_1: )

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложу....хотя на это ни кто не пойдёт...так как это совсем не выгодно в денежном эквиваленте для организаторов....и  совсем

наверно не выгодно владельцам, у кого собачьи дипломы....мягко сказать....завышены.

 

А не пора ли начать проводить состязания-соревнования для собак имеющих ПП и ПЧ.....за звание АПЧ.

Только личное первенство, и хоть 100 собак одного владельца (если есть титулы).

А то как не состязания то кто то АПЧ. А среди кого ???

Вот и пусть равные собаки по дипломам или званиям докажут кто они есть на самом деле.....

Да и работы Победителей и Чемпионов будут наверняка очень зрелищны.

Потом можно и на ВОЛЬНЫЕ замахнуться...если кто сможет потянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выигрыше ВСЕГДА хозяин. Собакам пофик эти ПЧ-АПЧ...а вот хозяину не пофик. "Эго" растёт...

Ни кто не вспомнит что ПУПКИН выставил 5 команд (ничего такого...)....вспомнят что Бобик Пупкина стал АПЧ.

А вот теперь УСЛОВНО !

Всё то же самое, только на кону АПЧ + Егерь или УАЗ или пара Квадриков.

По сколько команд питомники привезут или владельцы у кого за 30 собак....если их не ограничивать ?

И будит ли честной борьба по отношению к тем кто привёз по одной команде ?

Положение к примеру в своем посте выложите а потом честность можно обсудить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С такими то результатами можно предположить, что вы только попеть и посмотреть ездили. 

 

  • -7

Владимир от всей души поздравляю! ;)  :drinks:  В это раз наверное наверное другие пели и плясали  :t139089:

Изменено пользователем ЗПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

  • photo-thumb-4838.jpg?_r=1453262358

 

 

 

 

 

С такими то результатами можно предположить, что вы только попеть и посмотреть ездили. 

 

 

 

 

 

  • -7
Владимир от всей души поздравляю! ;)  :drinks:  В это раз наверное наверное другие пели и плясали  :t139089:

 

По собакам результат смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансы возрастают, когда собаки знают вольер и знают зверя в этом вольере. Можно рекорды ставить по скорости поиска зверя. Кто найдёт быстрее, чем за 15 секунд? Игра такая есть на тв. Так и тут.

Шансы возрастают, но как объяснить выступление команды Вымпел? Этих то собак точно никто не притравливал и не знакомил с вольером.

Изменено пользователем ЗПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет таблица посмотрим, пока по местам-кто в первой половине, а кто за бортом. БЕЗ ОБИД.

По собакам результат смотри.

Изменено пользователем ЗПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет таблица посмотрим, пока по местам-кто в первой половине, а кто за бортом. БЕЗ ОБИД.

По собакам результат смотри.

 

Нет обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот привезёшь 30 и одна из них переплюнет Иванова на 1 балл...Ты то...30-ю собаками пытаешься Иванова переплюнуть,

а он ОДНУ выставил против 30-и.

Ты привези ОДНУ, и ОДНОЙ его переплюнь.

Значит эта одна сильнее одной Ивановской! Я содержу 30 собак, все пч, пп и тд (для одаренных и вновь присоединившихся "Я" УСЛОВНО!!), кормлю, рощу, готовлю (тем или иным образом), я плачу деньги за то что б выступить на состязаниях. Я считаю что каждая из моих собак способна победить или около того. Так почему я из за Иванова Ивана не могу выставить всех?

И какая разница что на кону, уазик, квадрик, просто кубок...

Если Иванов боится моих тридцати, пусть сидит дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюмень в очередной раз удивила участников состязаний охотничьих собак  , которые состоялись 26-28.08. на испытательной станции в Перевалово.  Достойный уровень организации, обновленные   вольеры , смотровые площадки для зрителей и участников и ,наверняка, первый в России опыт видеотрансляции происходящего в вольере испытаний по барсуку. Новые заасфальтированные подъезды к испытательной станции заметили и отметили  многие . Не мелочь - но приятно . Спасибо  всем участникам состязаний  и особенно не испугавшимся расстояний  - это Казахстан и Омск,  Удмуртия и Кубань. Большое  спасибо организатору этих состязаний Ельцову Сергею Анатольевичу за его гостеприимство и  огромное желание сделать подобные состязания еще лучше . Наверняка,  гораздо труднее  сделать все это без поддержки администрации  Тюменской области.  . Состязания состоялись , есть результаты и каждому участнику состязаний они помогут сделать  наших   собачек еще лучше.  До новых состязаний.  Мы выбираем Тюмень -Перевалово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как объяснить выступление команды Вымпел.............да поздравить Володю от души...что и делаю........Володя...так  держать...если что зови......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я поздравил, и заострил внимание на том что собаки то не знают вольер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я поздравил, и заострил внимание на том что собаки то не знают вольер.....

Да звал меня Володя.........Да пчелки не отпустили.......А Володя .....да и собачки МОЛОДЦЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюмень в очередной раз удивила участников состязаний охотничьих собак , которые состоялись 26-28.08. на испытательной станции в Перевалово. Достойный уровень организации, обновленные вольеры , смотровые площадки для зрителей и участников и ,наверняка, первый в России опыт видеотрансляции происходящего в вольере испытаний по барсуку. Новые заасфальтированные подъезды к испытательной станции заметили и отметили многие . Не мелочь - но приятно . Спасибо всем участникам состязаний и особенно не испугавшимся расстояний - это Казахстан и Омск, Удмуртия и Кубань. Большое спасибо организатору этих состязаний Ельцову Сергею Анатольевичу за его гостеприимство и огромное желание сделать подобные состязания еще лучше . Наверняка, гораздо труднее сделать все это без поддержки администрации Тюменской области. . Состязания состоялись , есть результаты и каждому участнику состязаний они помогут сделать наших собачек еще лучше. До новых состязаний. Мы выбираем Тюмень -Перевалово

С прошлых состязаний ещё фото видел. Впечатляет! Вот реальный вклад в развитие собаководства!! Спасибо за это всем причастным! А не триндеть у компа про запретить, разрешить... Сократить

Надеюсь когда нибудь посмотреть воочию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова молодчик. За календарный год он хорошо собрал кубков. И в основном с молодёжью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да звал меня Володя.........Да пчелки не отпустили.......А Володя .....да и собачки МОЛОДЦЫ

Дядя Вова молодчик. За календарный год он хорошо собрал кубков. И в основном с молодёжью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положение к примеру в своем посте выложите а потом честность можно обсудить. 

 

Сергей Анатольевич - а смысл ?

Вы пожелания и советы спрашивали у народа по состязаниям....целую кучу их дали - а толку ?

Ни одним не воспользовались...

Да же не прописали (а Вам советовали).....где согласно правил собака не должна брать зверя по месту (5 мин.) до подхода ведущего.

Результаты состязаний были бы совсем другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Анатольевич - а смысл ?

Вы пожелания и советы спрашивали у народа по состязаниям....целую кучу их дали - а толку ?

Ни одним не воспользовались...

Да же не прописали (а Вам советовали).....где согласно правил собака не должна брать зверя по месту (5 мин.) до подхода ведущего.

Результаты состязаний были бы совсем другие...

Про честность в правилах тоже ничего нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит эта одна сильнее одной Ивановской! Я содержу 30 собак, все пч, пп и тд (для одаренных и вновь присоединившихся "Я" УСЛОВНО!!), кормлю, рощу, готовлю (тем или иным образом), я плачу деньги за то что б выступить на состязаниях. Я считаю что каждая из моих собак способна победить или около того. Так почему я из за Иванова Ивана не могу выставить всех?

И какая разница что на кону, уазик, квадрик, просто кубок...

Если Иванов боится моих тридцати, пусть сидит дома!

 

Максим, не понимаешь чтоль....у Иванова шансы (грубо) 1 к 30, у тебя 30 к 1.

И ещё....почти наверняка все везли проверенных собак и были на почти 100 % уверены что они сработают на любой диплом.

А на деле - полно баранок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, не понимаешь чтоль....у Иванова шансы (грубо) 1 к 30, у тебя 30 к 1.

И ещё....почти наверняка все везли проверенных собак и были на почти 100 % уверены что они сработают на любой диплом.

А на деле - полно баранок...

Так пусть Иванов заведет ещё 29 достойных собак что б уровнЯть шансы ;) ладно проехали это все пустое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...