Перейти к содержанию
eltsov3452

Тюмень - Перевалово - Пермь - Очер

Рекомендуемые сообщения

Ну кто вам сказал про 2 года, что я охоте учился??!? Вы дурак, если с чужих слов делаете такие выводы!

Константин, это Вы сейчас о чём?

P.s за метлой следи в разговоре, не с быдлом общаешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, это Вы сейчас о чём?

P.s за метлой следи в разговоре, не с быдлом общаешся

Сам следи за тем что пишешь

Изменено пользователем Константин Веретено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие жополизы вынуждают меня ответить на эту провокацию, а я не буду. Вешая лапшу про своих охотничьих собак и только лесных заморачивая вам всем ваши светлые головы у них одна только цель вас нае..ть Вы для них сборище баранов, которое их поддерживает и покупает лоховских лаек. Участвуйте дальше в их вольных состязаниях по вольным видам и закрытым междусобойчикам. Кстати следующее пройдёт 10декабря в столице сибирских деревень у Ельцова С.А. Закрытое от всех, только для своих. Эксперты будут все те же, к гадалке можно даже не ходить и победителем станет Бородуллин!!!!

Получается, что  80  "лоховских" лаек,  выступивших на  этих вольных состязаниях, владельцы которых, от егеря до министра, 12 экспертов  со всей необъятной России , от Краснодара до Перми...и это всё "сборище баранов" ???  Не слишком? Видимо кому-то корона так сдавила голову, что вытекла последняя извилина мозгов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие жополизы вынуждают меня ответить на эту провокацию, а я не буду. Вешая лапшу про своих охотничьих собак и только лесных заморачивая вам всем ваши светлые головы у них одна только цель вас нае..ть Вы для них сборище баранов, которое их поддерживает и покупает лоховских лаек. Участвуйте дальше в их вольных состязаниях по вольным видам и закрытым междусобойчикам. Кстати следующее пройдёт 10декабря в столице сибирских деревень у Ельцова С.А. Закрытое от всех, только для своих. Эксперты будут все те же, к гадалке можно даже не ходить и победителем станет Бородуллин!!!!

По меньшей мере это хамство,так отзываться о стольких людях и экспертах и участниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По меньшей мере это хамство,так отзываться о стольких людях и экспертах и участниках.

 

 

Не надо меня трогать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получается, что 80 "лоховских" лаек, выступивших на этих вольных состязаниях, владельцы которых, от егеря до министра, 12 экспертов со всей необъятной России , от Краснодара до Перми...и это всё "сборище баранов" ??? Не слишком? Видимо кому-то корона так сдавила голову, что вытекла последняя извилина мозгов...

В кабаньем вольере ещё тогда сдавила. И глухота напала, и онемение от такого судейства Изменено пользователем Константин Веретено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие жополизы вынуждают меня ответить на эту провокацию, а я не буду. Вешая лапшу про своих охотничьих собак и только лесных заморачивая вам всем ваши светлые головы у них одна только цель вас нае..ть Вы для них сборище баранов, которое их поддерживает и покупает лоховских лаек. Участвуйте дальше в их вольных состязаниях по вольным видам и закрытым междусобойчикам. Кстати следующее пройдёт 10декабря в столице сибирских деревень у Ельцова С.А. Закрытое от всех, только для своих. Эксперты будут все те же, к гадалке можно даже не ходить и победителем станет Бородуллин!!!!

Интересное кино,Костя,получается  про сборище баранов и лаек лоховских,,с твоих слов начертаных.Да ,в довавок,ещё на ,,,,,ать,про,,,головы,,,про цель.. про вольные виды.Присутствувал На Очёрских состязаниях,как капитан команды "Вятка",так и стажёром У КалимуллинаД.М,Успехов больших не добились,но сравнивать ,что такое вольные и вольерные состязания ,к гадалке ходить-то ,не на до.Тут ,бегать и прыгать надо,по большому счёту,в течение 2Х часов,когда  и местность  ,с подростом и лайки ,в  поиск уходят,,.,, бросают(по вязкости проблема) и т,д т,п.Охотой,попахивает,мапенько,да и только,(Шучу)А вот,про закрыт ые Сибирские,что-то новенькое,сказал *А* говори*Б*Не когда не приветствую интриги,но  тем не менее интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веретено Константин занимается лайками 2-3 года. За такой короткий период абсолютно все заводчики

не добивались такого большого прогресса, как он, пусть пока в состязаниях, а дальше будет в разведении

собаководства.Пока лайки в его питомнике купленные, все заводчики с этого начинали. Делает пока ошибки

в приобретении и разведении собак. Он не скрывает своей учебы во всех тонкостях разведения и содержания лаек

Константин заслуживает уважения, что он молодой человек увлечен породой лайка.

Много вы видите, что молодое поколение уделяет свое время и финансовые средства такого количества собак.

Писал и повторюсь в России необходима преемственность молодого поколения в разведении породы лайка.

Обращал внимание Рябова, что нет необходимости обострять свои отношения с Константином, а наоборот

делать подсказки в правильности ведения породы лайка и т.д.

Владимир, недостойно и незаслуженно в адрес Константина писать такие резкие слова и отбивать у человека

желание заниматься породой лайка  пост 264 из текста слова Рябова: " И слушать мнение, таких как Веретено, который совершенно далекий человек в собаководстве, мы действительно потеряем столь ценную породу - западносибирская лайка, которая большим, кропотливым трудом десятилетиями выводилась".

 

                                         Обращаюсь к Рябову В.А.                                     

Владимир, если вы так много знаете в племенном деле, попробуйте применить свои знания в вязках собак на состязаниях со мной.

Выступите в качестве тренера и соберете команду 10-50 человек под свое руководство экспертов и заводчиков, сделав сборную России.

С моей стороны будет один эксперт по вязкам Александр т.е. lzs53.

Будем рассматривать 10 вязок или более сколько вам угодно. Условия разработаем.

Обратимся к команде Патриот и другим спонсорам, чтобы выделили финансовый приз.

Со своей стороны обещаю, что эти средства при выигрыше пойдут на будущие вязки, от которых будут приобретены потомки для питомников.

Достойное будет продолжение в разведении породы лайка.

 

Жду ответа на предложение.

Соревнование в вязках???  С кем? Живу в таком городе, где  ученых-селекционеров, генетиков  достаточно ,   приходилось общаться и общаюсь: интереснейшие люди,  интеллектуалы высочайшего уровня,  с глубочайшими знаниями предмета,  фанатики профессии с безупречной речью,  умеющие излагать свои мысли не только устно , но и грамотно в письменном виде. А здесь, читаю..."Пока лайки в его питомнике купленные, все заводчики с этого начинали. Делает пока ошибки в приобретении и разведении собак...". Два предложения подряд в которых есть повторяемость слова ПОКА..."....Константин заслуживает уважения, что он молодой человек увлечен породой лайка. Много вы видите, что молодое поколение уделяет свое время и финансовые средства такого количества собак.

Писал и повторюсь в России необходима преемственность молодого поколения в разведении породы лайка......"   Три предложения подряд.... и в каждом МОЛОДОЙ(Е, ГО) . Такое  сумбурное изложение с повторяемостью одних и тех же слов в каждом предложении  является ошибкой  в русском языке и свидетельствует о весьма ограниченном уровне интеллекта и кругозора автора....Я  уже просто молчу о том изобилии орфографических ошибок, имеющихся в тексте.  Русский язык  знает на "2",  но возомнил себя генетиком  и на основе этого экспертом в области вязок???  Читать писать не умею, но  давайте посоревнуемся  аж в 10 вязках! Экспериментируйте на своих  лайках, если они  у Вас есть ! Россия-добрая страна,  приют в ней находят все: шарлатаны , остапы бендеры, чумаки, кашпировские и пр.. непризнанные "гении".  И отвлекитесь  от глобального,  начните с азов:  хотя бы выучите  какие  породы ЛАЕК культивируют в России.

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такой умный записывайся в команду Рябова.Почитают посетители кто из себя что стоит, когда будем рассматривать вязки собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестаньте из себя "знающего" строить.....

Чтоб что то делать хотя бы на "удовлетворительно" - опыт для этого должен быть...которого нет....

Где хотя бы одна собака "ехсперта по вязкам" которая хотя бы сравняется с Рябовскими, не говоря про то чтоб переплюнуть....

Покажите.....потом вызывайте кого то на "соревнование".

А лучше собак соберите, тех которых на планировали, и выставите их на любых состязаниях по любому виду...там всё и рассудится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю ... что любит, что вклад его большой в лайководстве, тут слов из песни не выкинешь...

Не понятны и не приятны его обиды.....чего Костю всё время вспоминать "не ласковым словом" ?

Сам ведь накосячил....или "великим" у нас всё можно.....? Да, так оно и было, пока Константин не проявил принципиальность.

и я считаю что правильно сделал. До этого все тихо "в тряпочку" молчали, не желая против что то сказать...

А то что один уже продаёт а другой только покупает......лично для меня - не о чём.....и только на любителя.

Так можно про любого сказать у кого собак меньше, или которые по времени собак меньше держит....

И если уж до конца быть честным...очень сомневаюсь что именно Рябов вкладывает душу в каждую свою собаку, что именно 

его заслуга в успехах той или иной собаки, что он лично каждую собачку таскает и натаскивает....

В этом плане у меня Уважения больше к тебе чем к нему.....

А то что Константин покупает...так он только начинает, только учится, все  через это прошли без исключений....и упрекать за это по меньшей мере - не правильно...

p.s.  А то что удалить попросил.....

Так сам скопируй и размести здесь, это не запрещено....а я не хочу чужой негатив, тем более не справедливый,

на форум тащить и в их отношениях копаться....

Андрей а ты за костю постоянно так заступаещся по каким причинам или за сколько.  А КОСТЯ МНЕ В СВОЁ ВРЕМЯ В ЧАЙКОВСКОМ СКАЗАЛ СКОРО Я ВАС ВСЕХ СДЕЛАЮ. ХЛОПНУЛ ДВЕРЬЮ И УЕХАЛ ЗА СОБАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие жополизы вынуждают меня ответить на эту провокацию, а я не буду. Вешая лапшу про своих охотничьих собак и только лесных заморачивая вам всем ваши светлые головы у них одна только цель вас нае..ть Вы для них сборище баранов, которое их поддерживает и покупает лоховских лаек. Участвуйте дальше в их вольных состязаниях по вольным видам и закрытым междусобойчикам. Кстати следующее пройдёт 10декабря в столице сибирских деревень у Ельцова С.А. Закрытое от всех, только для своих. Эксперты будут все те же, к гадалке можно даже не ходить и победителем станет Бородуллин!!!!

А ЧЕМ ТЕБЕ ТЕЖЕ ЭКСПЕРТЫ НЕ НРАВЯТСЯ. ДИПЛОМЫ ТЕБЕ НЕ ПИШУТ ИЛИ КАК?????? КОРОНУ СНИМИ ЕЩЁ РАНО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей а ты за костю постоянно так заступаещся по каким причинам или за сколько.  А КОСТЯ МНЕ В СВОЁ ВРЕМЯ В ЧАЙКОВСКОМ СКАЗАЛ СКОРО Я ВАС ВСЕХ СДЕЛАЮ. ХЛОПНУЛ ДВЕРЬЮ И УЕХАЛ ЗА СОБАМИ

 

За сколько ????

Троим не поднять..... :t139050:

А причина проста.....был инцидент...пережили, переварили, забыли....я по крайней мере.

Да и Костя по ходу забыл....с того момента да же не упоминал ни разу.....

Ну а Рябов ни как успокоиться не может....вот чего его чуть ли ни в каждом сообщении цеплять ???

Удовольствие чтоль от этого....??? Вроде все в возрасте уже, а ведут себя......

Я сам через это проходил, когда меня на "каждом углу" цепляли и по делу а больше без дела....

И прекрасно Константина понимаю....

А про постоянно....почитай ранние темы, там где Костя косячил, я чуть ли не первый про это говорил и высказывал ему

всё что о нём думаю....

И так же прямо могу сказать про любого....хоть про друга - хоть про врага (хвала небесам таких нет).

Нет,,. это не будит истина в последней инстанции, это будит моё личное мнение и взгляд на конкретные вещи....

Здесь я вижу....не прав Рябов, что на пустом месте без повода (забытого повода) цепляет Костю....

Константин сей час то же не прав,,,что выплеснул свои эмоции в не допустимой форме, нельзя так общаться...

 

p.s.  Я уже 100 раз пожалел что перетащил статью Рябова сюда...прочитав её на половину (где про испытания)  а не всю целиком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

................... А КОСТЯ МНЕ В СВОЁ ВРЕМЯ В ЧАЙКОВСКОМ СКАЗАЛ СКОРО Я ВАС ВСЕХ СДЕЛАЮ. ХЛОПНУЛ ДВЕРЬЮ И УЕХАЛ ЗА СОБАМИ

 

Я за поступки Константина не в ответе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько ????

Троим не поднять..... :t139050:

А причина проста.....был инцидент...пережили, переварили, забыли....я по крайней мере.

Да и Костя по ходу забыл....с того момента да же не упоминал ни разу.....

Ну а Рябов ни как успокоиться не может....вот чего его чуть ли ни в каждом сообщении цеплять ???

Удовольствие чтоль от этого....??? Вроде все в возрасте уже, а ведут себя......

Я сам через это проходил, когда меня на "каждом углу" цепляли и по делу а больше без дела....

И прекрасно Константина понимаю....

А про постоянно....почитай ранние темы, там где Костя косячил, я чуть ли не первый про это говорил и высказывал ему

всё что о нём думаю....

И так же прямо могу сказать про любого....хоть про друга - хоть про врага (хвала небесам таких нет).

Нет,,. это не будит истина в последней инстанции, это будит моё личное мнение и взгляд на конкретные вещи....

Здесь я вижу....не прав Рябов, что на пустом месте без повода (забытого повода) цепляет Костю....

Константин сей час то же не прав,,,что выплеснул свои эмоции в не допустимой форме, нельзя так общаться...

 

p.s.  Я уже 100 раз пожалел что перетащил статью Рябова сюда...прочитав её на половину (где про испытания)  а не всю целиком....

АНДРЕЙ ТЕПЕРЬ КОСТЯ НЕ ВЫПЛЕСНУЛ А ПРОСТО НАС ВСЕХ ЭКСПЕРОТВ И ОХОТНИКОВ ЛАЕЧНИКОВ КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ НА НАШЕМ МЕРОПРИЯТИИ НАЗВАЛ ЖОПОЛИЗАМИ И БАРАНАМИ !!!! ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!!!

Изменено пользователем andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - перебор. Да - не прав..........Я что могу сделать ?

Так как я невольный создатель этого конфликта, то что разместил здесь этот грёбаный текст......

.........давай от лица Рябова и Веретено принесу свои извинения участникам форума и участникам состязаний.

Мне лично не зазорно....так как понимаю ---- не перенеси сюда этот текст - не было бы ни каких разборов, оскорблений, и

просто не довольных....

p.s.  Не понимаю действий Админа...ведь почти сразу попросил удалить,,,что успешно было не услышано и пропущено "мимо ушей"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что  80  "лоховских" лаек,  выступивших на  этих вольных состязаниях, владельцы которых, от егеря до министра, 12 экспертов  со всей необъятной России , от Краснодара до Перми...и это всё "сборище баранов" ???  Не слишком? Видимо кому-то корона так сдавила голову, что вытекла последняя извилина мозгов...

 

Учитель русского языка,одни многоточия и вопросительные знаки в двух строчках. В выражениях так же не стесняетесь.За текст у Вас пока 7 плюсов.Вот и интеллектуалы высочайшего уровня.

Рассматривая вязки собак на форуме это хорошее познавательное мероприятие для всех заводчиков,поэтому формируйте команду и не пустословьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНДРЕЙ ТЕПЕРЬ КОСТЯ НЕ ВЫПЛЕСНУЛ А ПРОСТО НАС ВСЕХ ЭКСПЕРОТВ И ОХОТНИКОВ ЛАЕЧНИКОВ КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ НА НАШЕМ МЕРОПРИЯТИИ НАЗВАЛ ЖОПОЛИЗАМИ И БАРАНАМИ !!!! ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!!!

 

 

Андрей, ну зачем и ты туда же? Он нас всех, теперь давайте мы все против него, потому что он нас, всех,всех,всех и так далее. Все это похоже на детский сад и не понимаю ещё раз для чего это именно тебе нужно. Там если внимательно прочитать будет понятно, что ни экспертов, ни участников, никого либо я так не называл. А лишь ту группу лиц, которая попадёт под влияние этой секты, вот и все. Я лишь 2 экспертов могу отметить на этих соревнованиях, которые с моей точки зрения не корректно меня рассудили, так они и сами это знают и уже пишут.

 

Один до конца не прочитал и выложил, другой прочитал и не понял, другие через передастов общаются ... так много можно чего напридумывать себе.

 

 

Скучно вам совсем уже стало и не интересно.

 

 

На вольные виды у нас есть команда и мы готовы в них учавствовать, только не в Удмуртии. У Губанова, пожалуйста, в незнакомом для собак месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - перебор. Да - не прав..........Я что могу сделать ?

Так как я невольный создатель этого конфликта, то что разместил здесь этот грёбаный текст......

.........давай от лица Рябова и Веретено принесу свои извинения участникам форума и участникам состязаний.

Мне лично не зазорно....так как понимаю ---- не перенеси сюда этот текст - не было бы ни каких разборов, оскорблений, и

просто не довольных....

p.s.  Не понимаю действий Админа...ведь почти сразу попросил удалить,,,что успешно было не услышано и пропущено "мимо ушей"...

  ...даже очень здорово что разместил не читая...получается есть польза от необдуманных поступков. :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1: 

 Плохо когда "придумываешь"  в свою пользу ... с ОСЛа  статью Рябова не удаляли...а вот   комент Веретено был удалён сразу...это здесь ему позволяют мат и оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  ...даже очень здорово что разместил не читая...получается есть польза от необдуманных поступков. :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1: 

 Плохо когда "придумываешь"  в свою пользу ... с ОСЛа  статью Рябова не удаляли...а вот   комент Веретено был удалён сразу...это здесь ему позволяют мат и оскорбления

 

Тогда она где то в закрытом разделе....так как не нашел.....не вхож на ОсЛ.

 

p.s. Думаю нет пользы....сезон, собаками заниматься надо, а тут конфликт, скандал....лично мне не приятно...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  ...даже очень здорово что разместил не читая...получается есть польза от необдуманных поступков. :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1: 

 Плохо когда "придумываешь"  в свою пользу ... с ОСЛа  статью Рябова не удаляли...а вот   комент Веретено был удалён сразу...это здесь ему позволяют мат и оскорбления

 

 

Вы однобоко всё видите. Когда меня поливает передаст грязью это нормально!!! Когда я что-то напишу, то сразу трагедия. Получаются двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы однобоко всё видите. Когда меня поливает передаст грязью это нормально!!! Когда я что-то напишу, то сразу трагедия. Получаются двойные стандарты.

 Серьезное заявление. Константин, а дальше что?  С Вами в таком тоне никто не разговаривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ОХОТЕ С ЛАЙКОЙ я написал про свои мысли об использовании навигаторов на состязаниях. Считаю целесообразным и здесь разместить этот пост.

 

Осмелюсь дополнить Рябова В.А. по вопросам использования навигационных систем на испытаниях (состязаниях). Есть кое какой опыт.


Накануне мероприятия необходимо всех членов комиссии обеспечить ошейниками, плюс в комиссию даётся четвёртый ошейник для собаки. Все ошейники должны быть одной системы. Чаще всего это американцы. Навигаторы у экспертов должны быть также американцами и видеть все ошейники своей комиссии.
Перед испытаниями (состязаниями) из всех ошейников удаляются все, записанные ранее ошейники. Без исключения. Иначе могут быть осложнения.
Теперь все навигаторы пустые. Берём ошейники и председатель комиссии на все свои четыре ошейника забивает новые ID (меняет старые ID ошейников на новые).
Комиссия номер один забивает номера ID с номерами 0,1,2,3.
Комиссия номер два забивает номера ID с номерами 4,5,6,7.
С третьей комиссией будет сложнее. Ей уже достаются номера 10 и 11, а эти номера будут конфликтовать с ошейниками под номерами 0 и 1. В связи с этим номера 8,9,10 и 11 надо давать такой комиссии, где дальность работы от других комиссий будет приличная, чтобы исключить сближение как собак, так и экспертов с соседней комиссии, где имеются ошейники под номерами 0 и 1.
После изменения номеров ошейников все члены комиссии забивают номера ошейников своей комиссии в навигаторы, начиная с ошейника, предназначенного для собаки. В этом случае трек собаки будет рисоваться красным цветом, что значительно удобнее. Этот ошейник должен быть самым надёжным.
В процессе работы в поиске с собакой и владельцем идёт один эксперт. Другие эксперты видят эксперта, а рядом с ним владелец собаки и видят собаку. По трекам этих двух ошейников сразу видно, как собака вела поиск. Средняя скорость, контакт с ведущим, ширина и глубина.
После контакта со зверем все наблюдают перемещения и благодаря навигаторам определяют, кому из экспертов удобнее и ближе идти под собаку. Или кому ближе бежать к машине . Кстати, двое экспертов, которые не пошли с ведущим, должны быть поближе к автомобилю, чтобы не терять времени. Нет никакой необходимости всем троим шарахаться по лесу. Экономьте силы экспертов, им работать много дней.
Остановка зверя. Собака работает. Кто из экспертов подходит. Возможно двое, но они видят друг друга и им удобнее рассмотреть работу и помочь друг другу в данном вопросе.
Про использование радиостанций и умение работать в радиосетях также можно кое что написать, но скажу только одно. Радиостанции должны быть с мощностью не менее восьми ватт. Всё остальное - детские игрушки для работы в вольере.
Чуть не забыл. На комиссию должна быть хотя бы одна серьёзная антенна для навигатора.
Поверьте, мой уже многолетний опыт работы с навигаторами на мероприятиях с гончими говорит о том, что количество дипломированных собак увеличивается ВДВОЕ именно при использовании навигаторов.
Разработчиков Положений прошу заносить в положения пункт, что ошейники с электрошокерами использовать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю.  Во время работы комиссии необходимо просить всех участников, которые находятся рядом, чтобы они выключали находящиеся у них ошейники.  Предположим, что у кого-то из очередных участников в машине лежит включённый ошейник с номером 15-ть. Он обязательно будет конфликтовать с  нашим ошейником, который имеет любой из номеров 5,25 или 35.

Изменено пользователем Тимофеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...