Перейти к содержанию
spirikraft

Перевернул страницу.

Рекомендуемые сообщения

Сняли ,вернее,сам вышел прямо на лежку по запаху.Ничего не боялся,даже медведя на берлоге держал до моего подхода.Я подкачал,только жопу медвежью и увидел.Через пару километров еще раз облаял,но не судьба.

  Отличный гонец,самозабвенный.Лайкам,что я держал, по охотничьей страсти,по азарту и глубине поиска очень далеко до тебя,Добыч.По молодости уходил за лосями,но Бог миловал,возвращался,а к 6 годам уже и не уходил,облаивал на месте и не вязко,бросал.Лосей и лис я никогда не стрелял из-под гончей,не мое.Отличный был выжлец.Когда-нибудь,в другой жизни, мы обязательно встретимся.

post-2741-0-85455400-1447771744.jpg

Изменено пользователем spirikraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Век собаки не долог, а "работяги" тем более, и запоминаются они на всю жизнь. Мир вечной охоты выжлецу. А тебе новую яркую гончую.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...