Перейти к содержанию
Валерий67

Предлагаю двух кобелей зсл и рел для вязки

Рекомендуемые сообщения

Кобель русско-европейской лайки - экстерьер оценка отлично, имеет дипломы по вольерному медьведю,барсуку,кабану. Кобель универсал,работает по всем видам дичи. Отлично работает по кунице. Имеет первый племенной класс. Ищу,соответственно, русско-европейскую сучку для вязки, обязательно работающую по кунице.

Кобель западно-сибирской лайки-родословный. Экстерьер отличный. Вольерных дипломов не имеет. Работает по всем видам дичи-универсал. Отлично работает по кунице. Ищу для вязки западно-европейскую сучку, обязательно работающую по кунице.

Сучек для вязки, рассматриваю только со Смоленской области. Цель оставить себе щенков для практического использования на охоте.

Телефон для связи: 89517042307

post-7990-0-29590100-1446471709_thumb.jpg

post-7990-0-91152400-1446471756_thumb.jpg

post-7990-0-79919400-1446471974_thumb.jpg

post-7990-0-88634600-1446472031_thumb.jpg

post-7990-0-74663100-1446472099_thumb.jpg

post-7990-0-72678900-1446472140_thumb.jpg

post-7990-0-86036800-1446472369_thumb.jpg

post-7990-0-97093500-1446472484_thumb.jpg

post-7990-0-69343100-1446472623_thumb.jpg

post-7990-0-22886800-1446472688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Ищу для вязки западно-европейскую сучку, обязательно работающую по кунице.

 

Что за порода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОписАлся человек........западно-сибирскую.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель русско-европейской лайки - экстерьер оценка отлично, имеет дипломы по вольерному медьведю,барсуку,кабану. Кобель универсал,работает по всем видам дичи. Отлично работает по кунице. Имеет первый племенной класс. Ищу,соответственно, русско-европейскую сучку для вязки, обязательно работающую по кунице.

Кобель западно-сибирской лайки-родословный. Экстерьер отличный. Вольерных дипломов не имеет. Работает по всем видам дичи-универсал. Отлично работает по кунице. Ищу для вязки западно-европейскую сучку, обязательно работающую по кунице.

Сучек для вязки, рассматриваю только со Смоленской области. Цель оставить себе щенков для практического использования на охоте.

Телефон для связи: 89517042307attachicon.gif20151102_161908.jpgattachicon.gif20151102_161908.jpg

Степаныч ..Почему расматриваешь только Смоленских .. не тебе же кобеля вести .. То что твои собы работяги ..подпишусь полностью .. Фотку мог и другую скинуть ..не старую . там куниц в разы больше ..

Удачи в подборе суки .. и конечно в охоте ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же будем рассматривать сучек со всеми выше названными качествами из областей,которые граничат со Смоленской, а именно Московская, Тверская, Витебская, Калужская, Псковская) Если кто-то заинтересуется,просьба звонить по телефону, указанному выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Просто мысли вслух.....РЕЛ "отлично работает куницу"...а ни одного даже беличьего диплома у предков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч смотреть надобно иначе литьё воды, мне западник симпатичен , К-Аврора моя думаю не хуже, приглядываюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Просто мысли вслух.....РЕЛ "отлично работает куницу"...а ни одного даже беличьего диплома у предков...

Борисыч ..у моих тоже нет не одно беличьего диплома ..однако паре собак из четырех не чего не мешает работать не плохо по кунице .. А человек этот живет от меня через сетку забора ..и просыпаемся оба когда его залают или мои на охоту.  Так что могу сказать что его собаки ..действительно хорошо работают как белку так и куницу . По стуку колота в лесу в гости к друг другу бегаем ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...