Перейти к содержимому

Ищем дипломированных ЗСЛ, ВСЛ и РЕЛ, работающих по медведю в одиночку.!Подробности здесь

Фотография

ВОПРОС АДМИНАМ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77
  • FUR-HUNTER
  • 332
  • 11 345 сообщений
Отправлено: 05 Октябрь 2015 - 08:54

Писал сегодня сообщение в теме (около 40 сообщений) и мне выдало -

- "Сообщение не опубликовано, так как Вы часто пишите в теме".

В этой теме было всего одно моё сообщение. 

Вот и думаю, какой то сбой на сайте или у меня комп "мудрит"...

Но потом отправилось, и сей час всё Ок.

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• FUR-HUNTER
  • 332
  • 11 345 сообщений
Отправлено: 04 Март 2016 - 16:33

Уважаемые Админы. Объясните.

Когда вносятся данные в Календарь мероприятий.

Сей час заходил - данные только на Март. На Апрель - пусто.

Практически ничего не возможно планировать на следующий месяц.

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается

• МЕХАН-НИК
  • 1
  • 51 сообщений
Отправлено: 29 Июль 2016 - 21:02

Можно Вас попросить повесить вверху тему на пару недель-Срочно для лечения онко больного нужно 30г медвежьей желчи-люди помогите!

• 0

• Andrej64
  • 477
  • 1 451 сообщений
Отправлено: 01 Август 2016 - 13:30

Уважаемые Админы,запретите пожалуйста выкладывать ролики с травлей детенышей.

• 2

• 1642001575402@BELTEL.BY
  • 435
  • 2 774 сообщений
Отправлено: 02 Август 2016 - 11:05

Андрей но вы интересный человек ! А тогда как они будут друг перед другом доказывать у кого круче собаки ?

Да и про рекламу не забывайте люди смотрят и восхищаются и соответственно торговля идет даже не родившимися щенками  .

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 532 сообщений
Отправлено: 02 Август 2016 - 22:59

Можно Вас попросить повесить вверху тему на пару недель-Срочно для лечения онко больного нужно 30г медвежьей желчи-люди помогите!

Создайте здесь: https://dogexpert.ru/forums/forum/16/

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• vint
  • Администратор
  • 8 532 сообщений
Отправлено: 02 Август 2016 - 23:01

Это каким образом? Если не нравится ролик, жмите внизу поста кнопку "жалоба". далее в теле письма обоснуйте свою позицию.

• Andrej64
  • 477
  • 1 451 сообщений
Отправлено: 03 Август 2016 - 08:53

Это каким образом? Если не нравится ролик, жмите внизу поста кнопку "жалоба". далее в теле письма обоснуйте свою позицию.

Как-то меня возмутила статья Сибирской пихточки что звери- охотники,для обучения собак  травят ими детенышей диких зверушек,и я когда писал ей ответ ссылался на правила проведения испытаний,которые и определяют параметры используемых для этого зверей,и что детенышей там априори быть не может,но смотря некоторые ролики с нашего сайта,с ужасом осознаю ,что эта самая пихточка не так уж и не права.Поэтому и предлагаю внести в правила форума запрет,на демонстрацию роликов на которых используемые для притравки животные явно не соответствуют озвученным в правилах параметрам.Я не буду касаться этических норм,охотминимум сейчас походу не моде,но ведь даже для защиты охотничьего собаководства от нападок(к сожалению не всегда неоправданных) зеленых разве не целесообразно убрать подобные дискредитирующие материалы с публичного сайта. Я прекрасно понимаю что согласно правилам, требовать что-либо от администрации сайта мы не можем,но прошу пожалуйста проясните свою позицию по данному вопросу.Я сначала хотел открыть тему,для обсуждения этичности использования некондиции при притравке,но потом подумал что ничего кроме очередного словесного срача такой темой вряд ли добьешься. Ну очень хреново порой на душе от того что  многие охотники готовы быстрее получать результат любой ценой.

• 1

• Altay lay
  • 664
  • 2 202 сообщений
Отправлено: 03 Август 2016 - 09:25

Как-то меня возмутила статья Сибирской пихточки что звери- охотники,для обучения собак  травят ими детенышей диких зверушек,и я когда писал ей ответ ссылался на правила проведения испытаний,которые и определяют параметры используемых для этого зверей,и что детенышей там априори быть не может,но смотря некоторые ролики с нашего сайта,с ужасом осознаю ,что эта самая пихточка не так уж и не права.Поэтому и предлагаю внести в правила форума запрет,на демонстрацию роликов на которых используемые для притравки животные явно не соответствуют озвученным в правилах параметрам.Я не буду касаться этических норм,охотминимум сейчас походу не моде,но ведь даже для защиты охотничьего собаководства от нападок(к сожалению не всегда неоправданных) зеленых разве не целесообразно убрать подобные дискредитирующие материалы с публичного сайта. Я прекрасно понимаю что согласно правилам, требовать что-либо от администрации сайта мы не можем,но прошу пожалуйста проясните свою позицию по данному вопросу.Я сначала хотел открыть тему,для обсуждения этичности использования некондиции при притравке,но потом подумал что ничего кроме очередного словесного срача такой темой вряд ли добьешься. Ну очень хреново порой на душе от того что  многие охотники готовы быстрее получать результат любой ценой.

Дак проходи мимо!Зачем его ТЕБЕ анализировать!Мне лично ровно посмотрел ,ну и вот не видаль!

Сообщение отредактировал Altay lay: 03 Август 2016 - 09:28

• 0

• esa1079
  • 9
  • 137 сообщений
Отправлено: 03 Август 2016 - 09:29

Хотелось бы узнать у админов. Почему когда обновляю тему по продаже щенков, она не попадает в новые публикации, у других пользователей при обновлении объявлений они туда попадают. Заранее спасибо за ответ.

• 0

• Синцов Максим
  • 936
  • 4 102 сообщений
Отправлено: 03 Август 2016 - 10:12

Василий Николаевич, статью 245 УК РФ ни кто не отменял. Не мало роликов притравок в сети откровенный садизм. Даже повидавшим на своем веку охотникам становится не по себе при просмотре их. А что говорить не об охотниках? Какое создаем общественное мнение о себе в массах демонстрируя подобные ролики? 

Наверно 9 прохожих из 10, на вопрос - кто такой охотник? обрисует некого кровожадного живодера, который получает удовольствие от мучений животных. Мы сами себе роем яму, и потом еще возмущаемся на различные петиции зоозащитников. 

• 4

• vint
  • Администратор
  • 8 532 сообщений
Отправлено: 03 Август 2016 - 10:36

Василий Николаевич, статью 245 УК РФ ни кто не отменял. Не мало роликов притравок в сети откровенный садизм. Даже повидавшим на своем веку охотникам становится не по себе при просмотре их. А что говорить не об охотниках? Какое создаем общественное мнение о себе в массах демонстрируя подобные ролики? 

Наверно 9 прохожих из 10, на вопрос - кто такой охотник? обрисует некого кровожадного живодера, который получает удовольствие от мучений животных. Мы сами себе роем яму, и потом еще возмущаемся на различные петиции зоозащитников. 

Я не про то. Дело в том, что технически нет возможности установить запрет на публикацию. Тем более видео на данном ресурсе не загружается. Обычно на ютубе, а здесь вставляют ссылку.

Форум большой, админы и модераторы в нем не дежурят чтобы отследить где подобное появилось. Тем более даже в РФ разные часовые пояса. И например для меня сейчас день, а для других ночь и наоборот.

Существуют Правила форума, где прописано:

4. Не рекомендуется размещать сообщения:
- содержание которых противоречит действующим законам;

Соблюдать их и действующее законодательство, на совести пользователей.

• МЕХАН-НИК
  • 1
  • 51 сообщений
Отправлено: 03 Август 2016 - 15:33

Создайте здесь: https://dogexpert.ru/forums/forum/16/

Спасибо! на просьбу о помощи откликнулся форумчанин с http://oxotsobaki.ru/photo/ ! З а,что ему БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 532 сообщений
Отправлено: 03 Август 2016 - 19:04

4 поста удалил. как всегда одни и те же.

К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.

• Andrej64
  • 477
  • 1 451 сообщений
Отправлено: 04 Август 2016 - 22:52

Василий Николаевич,не знаю как сказать,прочитал стихи Миши Овчаренко о собаках,походу от души пишет,хрен знает по мне так не может такой человек желать собачкам зла(в чем бы его не обвиняли)если есть такая возможность возвращения на сайт,готов взять его на поруки,ну типа если залетит,готов баниться вместе с ним.

• 1

• vint
  • Администратор
  • 8 532 сообщений
Отправлено: 04 Август 2016 - 23:45

Мы уже это неоднократно проходили. Пути обратно нет.

• Andrej64
  • 477
  • 1 451 сообщений
Отправлено: 18 Август 2016 - 08:35

Уважаемые админы,а на сколько соответствует пункту 12 правил форума,приглашение на платные охоты ,они то к собакам какое отношение имеют,походу чистой воды коммерческие объявления.

• 0

• хват 59
  • 28
  • 117 сообщений
Отправлено: 19 Август 2016 - 07:16

Уважаемый админ, итересуюсь: Почему не закрываете тему,по просьбе того, кто её открыл.

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 532 сообщений
Отправлено: 19 Август 2016 - 08:13

Уважаемый админ, итересуюсь: Почему не закрываете тему,по просьбе того, кто её открыл.

Каким образом адм. или модератор должны увидеть эту просьбу? Посмотрите их сколько.

Поэтому после того как будет создан пост топикстартером о закрытии темы, жмите кнопку "жалоба" и укажите: "закрыть тему". В этом случае жалоба со ссылкой на тему появится в панели видимой модераторами и админами.

• FUR-HUNTER
  • 332
  • 11 345 сообщений
Отправлено: 19 Август 2016 - 08:55

Модераторы жалобы не видят. По крайней мере раньше не видели.

Другие Админы вообще - не Алё.  Так что Василий Николаевич - Вы один на всех.

Не могу утверждать....сей час может что то и изменилось.

• -1

С уважением Андрей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru