Перейти к содержанию
Синцов Максим

Испытание по белке в Югре

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю слова Максима про миллиарды зарытые в дороги на благо людям. Дороги просто не узнать! Даже спустя всего два года перемены разительны! От ухабистого пути в край Длинного рубля остались только воспоминания да два коротких участка длиной не более 10 км каждый. Отремонтированы все мосты через громадное количество ручьёв, проток и рек. Установлены ограждения на опасных участках, нанесена разметка, установлены знаки. Дорожники работают круглосуточно укладывая асфальтобетон, выравнивая и облагораживая кюветы, отсыпая и расширяя обочины. Новые СТО, заправочные комплексы, общепит и многое другое. Даже гордиться можно такими дорогами! Невольно вспоминается ролик, показанный по телевизору-в нём звучат слова: Раз у нас такие дороги, то какие же мы дураки? Правда можно и постебаться на предмет того что одной проблемой стало меньше! С ПОГОДОЙ НАМ ПОВЕЗЛО! Нет у природы плохой погоды-каждая погода благодать! (а далее как в песне). А то что во время испытаний мы попали под ливень с грозой и градом, так это ж РОМАНТИКА! Подумаешь, промокли по самые пятки, у костра ведь высохли! Ну а в том что белки мало тоже есть свой большой плюс. Теперь "зауральцы" лишены своего главного козыря в полемике о "благоприятных условиях для работы собак при большом её числе". У нашего костра было по-человечески, по дружески комфортно и среди сырой тайги. Что и говорить, Сибиряки народ особый, выносливый, стойкий. Трудностями не напугаешь. Я тоже остался доволен поездкой, тем более что главная цель поездки, полевая стажировка, достигнута. А местные охотники ещё будут иметь возможность при хорошей погоде испытать своих собак по белке и в Нижневартовске и в Югорске. Удачи им! Ну и как говорится - до встречи в следующем году на состязаниях! Мы, Тюменские, первое место без боя не отдадим! А уж если придётся, то только достойнейшим!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт прочитал с испытаний,кто не читал может его прочесть на охоте с лайкой.

Изменено пользователем Маузер-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-4 октября в Сургуте прошли испытания лаек по белке.

К сожалению, несмотря на большое количество белки и хорошие погодные условия, желающих испытать собак оказалось очень мало. Было испытано 6 лаек, из них три собаки получили диплом II степени и одна собака - диплом III степени, одна молодая собака осталась без расценки и одна с расценкой, но без диплома. 

 

Вогул вл.Кабаев А.А. (Малыш 1088/11 Джурилюк Д.Н. – Юкша 1083/11 Валько М.Т.)

19-5-5-4-5-7-6-4-3=58, без диплома.

 

2015_surgut_belka_01.JPG

 

2015_surgut_belka_02.JPG

 

2015_surgut_belka_03.JPG

 

2015_surgut_belka_04.JPG

 

2015_surgut_belka_05.JPG

 

2015_surgut_belka_06.JPG

 

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рел Ведьма вл.Судаков В.В. (Уран 1746/11 Пахомов А.Н. – Заря 2295/12 Пахомов А.Н.)

24-7-8-3-8-11-8-5-4=78, II

 

2015_surgut_belka_07.JPG

 

2015_surgut_belka_08.JPG

 

2015_surgut_belka_09.JPG

 

2015_surgut_belka_10.JPG

 

2015_surgut_belka_11.JPG

 

2015_surgut_belka_12.JPG

 

2015_surgut_belka_13.JPG

 

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рел Зета вл.Савин Р.А. (Уран 1746/11 Пахомов А.Н. – Заря 2295/12 Пахомов А.Н.)

26-8-8-4-6-8-8-5-4=77, III

 

2015_surgut_belka_14.JPG

 

2015_surgut_belka_15.JPG

 

2015_surgut_belka_16.JPG

 

2015_surgut_belka_17.JPG

 

2015_surgut_belka_18.JPG

 

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пурга вл.Бабаев А.В. (Витим 2308/12 Лещенко А.Л. – Тура 3285/13 Лещенко А.Л.)

27-6-7-4-5-11-8-2-4=74,  II

 

2015_surgut_belka_19.JPG

 

2015_surgut_belka_20.JPG

 

2015_surgut_belka_21.JPG

 

2015_surgut_belka_22.JPG

 

2015_surgut_belka_23.JPG

 

2015_surgut_belka_24.JPG

 

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рел Яр вл.Домашов В.А. (Уран 1746/11 Пахомов А.Н. – Заря 2295/12 Пахомов А.Н.)

30-9-9-4-8-12-7-4-4=87,  II

 

2015_surgut_belka_25.JPG

 

2015_surgut_belka_26.JPG

 

2015_surgut_belka_27.JPG

 

2015_surgut_belka_28.JPG

 

2015_surgut_belka_29.JPG

 

2015_surgut_belka_30.JPG

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-4 октября в Сургуте прошли испытания лаек по белке.

К сожалению, несмотря на большое количество белки и хорошие погодные условия, желающих испытать собак оказалось очень мало.

Если данное мероприятие было как-нибудь анонсировано в интернете, то наверняка желающих было бы больше. Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если данное мероприятие было как-нибудь анонсировано в интернете, то наверняка желающих было бы больше.

 

Кроме интернета есть масса других способов распространения информации. И без всякого интернета ежегодно данные испытания собирали столько участников, что иногда и в две комиссии едва успевали за три дня испытать всех желающих. Столь мало желающих - это впервые за много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме интернета есть масса других способов распространения информации. И без всякого интернета ежегодно данные испытания собирали столько участников, что иногда и в две комиссии едва успевали за три дня испытать всех желающих. Столь мало желающих - это впервые за много лет.

Аня, интернет в наше время доступен всем, а вот другие источники увы не всем..)

 

Ну да ладно. Ждем Югру-2016 в будущем, и собираемся на охоту в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, интернет в наше время доступен всем, а вот другие источники увы не всем..)

 

Ко мне-то какие претензии. :) 

Организаторы делают испытания для лайковладельцев своего региона, тем более, что хороших собак там немало. Нет и не было цели созывать к себе полстраны. Это ж не состязания. 

Изменено пользователем Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне-то какие претензии. :)

Да нет никаких претензий) просто мысли в слух)

Я все равно не поехал бы , если бы даже был извещен) Сижу на мешках, вертолет жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет никаких претензий) просто мысли в слух)

Я все равно не поехал бы , если бы даже был извещен) Сижу на мешках, вертолет жду.

 

Думаю, именно поэтому и нет информации в интернете, что мыслей вслух много, а толку-то... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие фото! Анна, когда ты только успеваешь? Так дело и до фотобазы РЕЛ дойдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие фото! Анна, когда ты только успеваешь? Так дело и до фотобазы РЕЛ дойдёт!

 

Как-то успеваю)))

А до фотобазы рел не дойдет, тут бы с зсл хватило жизни разобраться)) У меня по лайкам западной сибири на следующий год уже три больших проекта запланировано. Но если найдутся желающие создать рел-фотобазу, я с удовольствием поделюсь фотографиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы друзья мои ! То что сделала и делает наша АННА -история !!! Низкий поклон ей и огромное спасибо !!! :s12765:  :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, белки Вадима Дмитриевича чуть шишками не закидали, а на форуме нынче необычная тишина)

Лист желтеет и гостеприимная Югорская земля ждет!

Не уж то употреблять буду на Городском острове в городом одиночестве?

Кто еще едет-то?

Я с товарищем и 6-тью собаками утром в пятницу планирую стартануть, если не будет никаких чрезвычайных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, белки Вадима Дмитриевича чуть шишками не закидали, а на форуме нынче необычная тишина)

Лист желтеет и гостеприимная Югорская земля ждет!

Не уж то употреблять буду на Городском острове в городом одиночестве?

Кто еще едет-то?

Я с товарищем и 6-тью собаками утром в пятницу планирую стартануть, если не будет никаких чрезвычайных ситуаций.

Максим здравствуй и куда тебя черти в пятницу несут ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим здравствуй и куда тебя черти в пятницу несут ???

Черти меня еще не носят,сам пока еще способен носиться)))

В Югру еду, на испытание по белке, в традиционное место проведения - Городской остров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черти меня еще не носят,сам пока еще способен носиться)))

В Югру еду, на испытание по белке, в традиционное место проведения - Городской остров!

Ни гвоздя ни жезла ! Отличного отдыха ! Была бы у нас белка завел бы твою собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни гвоздя ни жезла ! Отличного отдыха ! Была бы у нас белка завел бы твою собаку.

Спасибо, Сергей.

 

Может вам в Перевалово белок запустить?)

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...